Перейти к содержанию

Эванна Линч

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Милый сет. Она снова блондинка?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванна Линч для JustJared

 

Эванна Линч весела, свежа и бесконечно мила в этой эксклюзивной модной фотосессии от JustJared.com, которая состоялась в среду (9 мая) в Багатель в Лос Анджелесе.

 

«Я играю небольшую роль в одном телешоу, которое стартует этим летом», - интригует нас двадцатилетняя ирландская актриса. - «Я буду в финальной серии и я надеюсь, что в последствии это станет более постоянной ролью. Я очень сильно взволнована по этому поводу. Это замечательный сериал и там задействован удивительный актерский состав".

 

Как соотносится ваш опыт съемок в кино со съемками на телевидение?

Я была и очень взволнована и очень нервничала, потому что это был первый мой проект со времени съемок "Гарри Поттера", так что это первый проект, о котором я думала как о настоящей работе. Съемки "Гарри Поттера" были моим детством и там я чувствовала себя защищенной, а это было то, что меня действительно взволновало. Я хотела работать и встретить новых людей.

 

Расскажите мне о том дне, когда вы получили свою роль в "Гарри Поттере" и затем о своем последнем дне на съемках.

Мне было четырнадцать. Я знала, что они мне позвонят и скажут получила роль я ее или нет. Это было в понедельник и поэтому я сказала маме: «Мы должны пойти домой сразу же после школы». Я проверяла свой телефон, но там не было ничего, ничего. А затем она мне сказала: «Нам нужно купить кое-какие продукты», а я ей в ответ: «Нет, потому что у тебя это займет уйму времени. Я пойду за продуктами». Поэтому я пошла в магазин и мне позвонили!

А мой последний день съемок был ясное дело грустным днем, потому что я наблюдала за тем как эта глава моей жизни завершилась. В мой последний день мы снимали групповую сцену. У меня не было реплик... Я помню как я там была и как я была счастлива всех видеть. И только в самом конце, когда я пошла прощаться с продюсерами и режиссером Девидом Йейтсом, я просто расклеилась, потому что именно здесь проходили мои первые пробы, именно сюда мы пошли в самом начале. Это все было так ново для меня и я вскоре чувствовала себя там как дома.

 

Вы что-нибудь взяли с собой со съемок?

Я не украла ничего из инвентаря. Я собирала все вызывные листы (смеется) и взяла табличку со своей двери, на которой было мое имя. Я не на многое осмелилась.

 

Какие образы тебе понравились больше всего из сегодняшней фотосессии?

С перьями было прикольно. Это было так замечательно, потому что это очень сильно отличается от той одежды, какую я обычно ношу или выбираю для себя. Мне нравится, когда ты приходишь на фотосессию и кто-то видит тебя так, как ты могла бы видеть себя. Это открывает твои глаза на то разнообразие героев, которое ты можешь сыграть и все такое.

 

У вас есть татуировка Майкла Джексона...

Да, она у меня уже давно. Я сделала ее на свое восемнадцатилетние. Я всегда очень хотела татуировку и, так как она в таком месте где я ее не вижу, я никогда от нее не устаю. Мне кажется это забавным, потому что люди не ожидают этого от меня.

 

Есть ли книги, по которым вы бы хотели, чтобы были сняты фильмы?

В последнее время мне очень нравятся «Голодные Игры». Я не знаю, я могу вернуться к этому вопросу позже? Мне всегда нравилась эта книга, «Star Girl». Вы о ней когда-нибудь слышали? Она была очень похожа на образ Луны, поэтому она мне нравилась. Но она прошла через более тяжелые испытания, чем Луна. Я пойду загляну в свой книжный шкаф, когда приду домой.

 

Я знаю что вы любите Disney. Кто ваша любимая принцесса?

Я люблю Ариэль. У меня есть ее автограф. (смеется)

 

Это было бы потрясающим фильмом не так ли?

Да, конечно, да! Мне кажется, они должны сделать его мрачным, как они сделали Белоснежку. Может они могли бы сделать настоящую сказку. В настоящей сказке она умирает в конце и он не отвечает ей взаимностью. Мне кажется, что в этом заключается некий посыл об утраченных возможностях. Как будто она всегда хочет быть кем-то. Это грустно, но, мне кажется, это было бы интересно.

 

Вы бы покрасили свои волосы в рыжий цвет?

Конечно, да. Но тогда я не смогу плавать, а это проблема.

 

Какую музыку вы любите слушать?

Я слушаю много Майкла Джексона. Мне также нравятся Aqualung, они моя любимая группа.

 

У вас есть какие-нибудь тайные хобби?

Я очень много занимаюсь йогой... я тренируюсь чтобы стать учителем. Мне это очень нравится. Это помогает мне оставаться спокойной. Я очень часто посещаю художественные галереи.

 

Кто ваш любимый художник?

Я думаю Шагала. Его картины не от мира сего.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то новая роль! Посмотрю серию с участием Эванны, когда появится. Надеюсь, сериал будет интересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванна Линч, известная нам по «Поттериане», составит компанию Гари Олдману, Доминику Монахэну и Джоэнн Уэлли в фильме «Monster Butler» (Кровавый дворецкий) режиссера Дуга Ро. Это реальная история Роя Фонтена, бисексуала, грабителя ювелирных изделий и серийного убийцы.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто замечательно! Триллер с любимыми актёрами. Что может быть лучше?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футуристичная снежная королева Эванна для Runway:

1.jpg.8ec9ed01b4e48f5df1af698625f348e4.jpg

2.jpg.da7334c1cffa02cdbe2615bb37a30150.jpg

3.jpg.1729d6248cec221167656b00bd8eaf58.jpg

4.jpg.d6f9b17121ccfc0901cd9cf87ad6afea.jpg

5.jpg.d89d7ae50b56d884854f3998d3d3bb5e.jpg

6.jpg.3915897f32f2597d1960b2c011fad6d6.jpg

7.jpg.d3bc1365628722d6c8d522feba759854.jpg

315431_original.thumb.jpg.6a01eda81dbd361942282141688fa27b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футуристичная снежная королева Эванна для Runway:
Красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футуристичная снежная королева Эванна для Runway:

 

Аж холодом повеяло)) Необычно так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нового сета:

tumblr_mfb23fZPRu1r61x8co1_500.jpg.b8972e6363383f4f6795280821731bf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нового сета:
Крутая.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В образе Полумны очень похожа на Анна-Софию Робб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоубизнес её испортил. Такая красивая была, что по сравнению с ней все остальные... грим страшное дело, не польза а только вред. Единственная истинно-красивая любимая актриса, и та прокисает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли Луны идеальна. Посмотрим, как будет развиваться её дальнейшая карьера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в 5 части особенно хорошо сыграла, потом её маловато было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVANNA LYNCH Arrives at Dance Practice in Los Angeles 11/08/2018

 

519d1a18e7ab054b75950d593bfdd5ca.pnge951a8a537a98c3e607b191e57f805c3.png8d7be6e8739c2f92115f3250f1e3787f.png7a60fb05fae733e62d0f8d7e6f4fc32e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Photoshoot August 2019

 

e27bac1317145084.jpg dc49a81317145105.jpg 17acba1317145118.jpg

 

The RSPCA Honours Awards 2019 at the BAFTA 195 Piccadilly in London 06/27/2019

 

b9a1b01317145133.jpg 9a095d1317145149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...