Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Аналогично, сериал смотрится с удовольствием :)

Хорошо, что объем серий в первом сезоне увеличили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что бы не подпортили там че нибудь)) и остоновились во время))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны =)

Кстати, что там насчет книги - в русском варианте найти можно?

Хотелось бы по лучше понять сюжетную линию (да и заранее узнать, что будет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны =)

Кстати, что там насчет книги - в русском варианте найти можно?

Хотелось бы по лучше понять сюжетную линию (да и заранее узнать, что будет :))

 

Есть! переведены 5 книг! но сюжет книги с фильмом не сходится! 6 книга в ОРИГИНАЛЕ выйдет весной 2010 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатление от 9 серии!

ой грустно мне из за Деймона!:(

но

 

27 вампиров! это уже слишком! и куда эт Деймон собрался?

 

Деймон от нас никуда не свежит!

 

появился этот Логан,вампир что ли?:eek: теперь братцам с ним придется имеет дело! но братцы победит! я верю в них! то есть в Деймона!:biggrin:

 

ох как я теперь с нетерпением жду след. серий!!!:wow:

Изменено пользователем Kami-star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kami-star, во как.

Спасибо за информацию.

Я-то думал, что можно будет немного вперед сюжета сериала забежать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и о нем))))))новом загадочном учителе истории

Встречайте Нового истребителя в Дневниках Вампира

Лусь, спасибо за инфу, более-менее проясняются события в дальнейшем)

Щас придут любители Деймона и очень сильно с вами не согласятся:lol:

А вот и я, щас буду очень не соглашаться)

Ну вот сравним двух сексульных злодеев из "Настоящий крови" - Эрик из "Дневников" - Дэймона. Небо и земля, в "Настоящей крови" действительно сексульный злодей, в которого хочется влюбиться, а Дэймон как-то убого получился, какие-то жалкие потуги на сексульность.

Как говорится на вкус и цвет.., дальше знаете.

Но я тот сериал, который вам понравился не стала смотреть как раз из-того, что вампиры там мне абсолютно не понравились и Эрик в том числе. Вы правы, это небо и земля, у Дэймона присутсвует харизма, он мерзавец и подлец, который привлекает своей манерой поведения, фирменной ухмылкой, взглядом и сексуальности в нем при этом, хоть отбавляй, а вы говорите убого.

А "Дневники" в общем-то как-то серо.

Не согласна, сериал хоть и мыльной, но довольно интригующий событиями, каждая серия заканчивается так, что есть желание смотреть следующую.

Не стоит даже сравнивать, так как сериалы разные, и сильно спорить я не буду, просто высказала свое мнение и несогласие с описанием "убого".

 

И ребята, давайте не будем засорять тему разговорами о книгах. Обсуждаем исключительно сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит даже сравнивать, так как сериалы разные, и сильно спорить я не буду, просто высказала свое мнение и несогласие с описанием "убого".

 

Я думаю, даже хорошо, что разные.

Я например, Настоящую кровь вообще смотреть толком не смогла, уж сильно откровенный и кроме Эрика смотреть совершенно не на кого. ИМХО.

А в ДВ, хочешь Деймон, хочешь Стефан и остальные парни ничего так:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на Елену (но это уже не для девочек) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на Елену (но это уже не для девочек) :)

 

Ну вот, каждый найдет для себя что-то интересное:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 9 серий. Впечатления пока самые положительные. На одном дыхании просто. В каждом эпизоде появляются новые загадки, интриги. Главные герои раскрываются с каких-то других сторон. Деймон - крайне противоречивая личность. Циничный, хладнокровный злодей с невероятным обаянием. Только вот некоторые поступки не совсем вяжутся с образом "бэд боя", которым он так хочет казаться. Очень притягателен. ) Временами даже хочется Елена немного отвлеклась от Стефана и обратила внимания на его брата:) Впрочем, Стефан мне тоже нравится, хотя и не особо впечатлил в первых сериях :)

Жаль, что после 10 серии показ будет прерван до следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что после 10 серии показ будет прерван до следующего года.

 

Ну вот, так не честно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, так не честно:(

Им тоже нужно отдыхать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на Елену (но это уже не для девочек) :)

 

Девушки вполне способны оценить женскую красоту и очарование, зря вы так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им тоже нужно отдыхать))))

 

Ну это понятно, но все равно жаль, что такой долгий перерыв будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть, вышла 10 серия :)

Правда пока с русскими субтитрами :)

 

Теперь самое главное:

 

"Дневники вампира" вернуться на экраны с новыми эпизодами 21 января 2010г.

 

 

Что нас возможно ждет:

 

11 серия Bloodlines

 

* Мы увидим Бри, информация о которой уже была в новостях.

 

* Также мы познакомимся с Ли. Информация о нем нам известна давно, новость о кастинге на роль Ли была одновременно с новостью о Лекси(Ли - её бывший парень, который намеревался сделать из Мистик-Фолс вампирский буфет). В характере его персонажа возможны изменения.

 

12 серия Unpleasantville

 

*Будут ретроспективные сцены с участием Пола и Нины.

 

*Деймон, возможно, не единственный, кто хочет воскресить Кэтрин.

 

*Нас ждет новый персонаж по имени Митч.

(Существуют версии, что Кэтрин возможно воскресить через Елену, но это всего лишь версии).

 

 

13 серия

 

*Появляются два новых персонажа, об этом уже было в новостях: Джузеппе Сальваторе и Пирл.

 

(Пирл - чуть за 30, китаянка, привлекательная. Учавствует в ретроспективных сценах. Она аптекарь в Мистик-Фолс. Она ходит по домам и оказывается в резиденции Сальваторе, где встречает Кэтрин. Она не знает кто она и предлагает Кэтрин приобрести вербену. В итоге она оказывается в опасности. Приглашенная звезда, возможно возвращение.

 

*Джузеппе - за 40, привлекателен. Учавствует в ретроспективных сценах. Отец Стефана и Деймона. Бизнесмен, скрывающий за строгим поведением преданность семье и растущий страх за их будущее. Должен казаться итальянцем. Приглашенная звезда.)

*Мы увидим семьи Форбс, Локвуд, Гилберт...

 

*Также возможно появление Джонатана Гилберта в ретроспективных сценах - создателя компаса с часами Гилбертов. Работа компаса основана на обнаружении магнитной энергии вампиров. Также мы узнаем(или увидим) его жену - Мэгги(Маргарет) и детей.

 

*Есть информация о семье Уотсон - Альберт Уотсон, его жена и шестеро детей.

 

*Также мы подробнее узнаем о 27 вампирах в церкви, возможно, это было незаслуженно.

 

 

А также:

 

*Джули Плек сказала: "всё откроется" о возвращении вампиров и мотивах Аларика.

*Елена и Стефан будут в ссоре.

*Елена присоединится к Деймону в его путешествии к ведьме (Джина Торрес - Бри). "Самый большой вопрос: Сделала ли это Елена по своей воле или Деймон контролировал её разум, поскольку она потеряла свой защитный кулон с вербеной?".

*Бонни попробует использовать свою возростающую магическую силу, чтобы запечатать подземелье с вампирами.

*Мэтт и Кэролайн станут ближе.

*Откроется вся правда об исчезновении Викки и это поставит под угрозу все отношения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так была расстроена из-за того, что следующую серию почти 2 месяца ждать, а после просмотра десятой так вообще в шоке. Потому что серия просто охренительная (слов других нет, правда)! На мой взгляд, лучшая из вышедших.

Тут и Логан - злобный вампир, и подстреленный Дэймон, и ещё много-много всего. Но, самое главное, у Елены и Стефана был секс!:wow: После чего они, правда, расстались... Ну и конец серии просто шикарный, теперь буду голову ломать, кого же сбила наша красавица.

В общем, я в диком восторге!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, самое главное, у Елены и Стефана был секс!:wow: После чего они, правда, расстались...

 

 

Не было такого. У них практически платонические отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такого. У них практически платонические отношения.

 

Не было в 10-й серии или в книге?

Не пугайте меня, я только губу раскатала:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такого. У них практически платонические отношения.

 

Ну в 10 серии было, уж не знаю, как дела в книге обстоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, отсмотрена 10 серия и мною. Еще в пятницу))

Серия получилась классная, насыщенная событиями, Дэймон падлюка редкостная, но тем не менее мое отношение к нему не меняется, Стефан в этой серии дурак, а Ленку жалко.

Ну и заинтриговали на два месяца нас изрядно.

Правда, прочитав спойлеры от Matt Rock кое-что проясняется, но ждать все равно долго.

 

Оль, да все там было, только нам показали без лишних подробностей, если это касается сериала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не думает, что Аларик вампирюга?

У меня местами накатывает, кажется что из сообщества Ван Хельсингов, а потом кажется что он вампир. Противоречивый, гад. Вообще конечно показали нам самый смак, а теперь сиди и мучайся до 21 января. Я знаю 14 декабря в Америке будет ДВ марафон, покажут все педыдущие серии залпом. По телеку сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не думает, что Аларик вампирюга?

Нее, он точно не вампирюга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, он точно не вампирюга))

 

А кольцо на его пальце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кольцо на его пальце?

 

Кольцо, это да, загадка.

Но все же

 

Аларик на самом деле охотник на вампиров, истребитель, исследователь чего-то сверестесственного, это было сказано в интервью с актером, который его играет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...