Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Голая правда (The Ugly Truth)

А будем мы смотреть  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. А будем мы смотреть

    • В кинотеатре
    • На ДвД
    • По телевизору
    • Не интересует


Рекомендуемые сообщения

Пересмотрела этот шедевр сегодня утром... Не знаю, как там с правдой, но за такое поведение на деловом ужине в реале просто уволить могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела этот шедевр сегодня утром... Не знаю, как там с правдой, но за такое поведение на деловом ужине в реале просто уволить могут.

Америка страна свободных нравов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но за такое поведение на деловом ужине в реале просто уволить могут.

Ты видать на деловых ужинах не была :lol: Ну или с компанией не везло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, как первую половину фильма из главной героини делали абсолютнейшую дуру.

Причем, очень смешат мужские мнения здесь, мол, женской половине фильм не нравится, потому что там много правды.

Ну, герой Джерарда Батлера пытался исправить героиню под ту, что будет нравится всем мужикам, и что, так и влюбился в нее настоящую. Как он считал ранее, глупую и т.д. и т.п. И весь тогда смысл пропадает!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела этот шедевр сегодня утром... Не знаю, как там с правдой, но за такое поведение на деловом ужине в реале просто уволить могут.

 

Ну у нас да, могут)))Особенно, если у начальства с чувством юмора туго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела этот шедевр сегодня утром... Не знаю, как там с правдой, но за такое поведение на деловом ужине в реале просто уволить могут.

 

Все зависит от начальника) или как на это срегируют гости))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видать на деловых ужинах не была :lol: Ну или с компанией не везло :lol:

 

Была, но о произошедшем там предпочитаю не вспоминать. :D

 

Кстати, самый классный момент в этом эпизоде - это мимика Батлера при "передаче слова" героине Хэйгл. :plus::plus::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была, но о произошедшем там предпочитаю не вспоминать. :D

 

Кстати, самый классный момент в этом эпизоде - это мимика Батлера при "передаче слова" героине Хэйгл. :plus::plus::plus:

 

Напоминает "Предложение" где они передовали слово друг другу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была, но о произошедшем там предпочитаю не вспоминать. :D

Кто пульт подобрал? :lol:

 

Кстати, самый классный момент в этом эпизоде - это мимика Батлера при "передаче слова" героине Хэйгл. :plus::plus::plus:

А мне про Десмонда Туту понравилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пульт подобрал? :lol:

Обошлись без оного. :biggrin:

А мне про Десмонда Туту понравилось :lol:

Что-что? Не помню такого.

Напоминает "Предложение" где они передовали слово друг другу)))

Да, по тому же принципу. Но в ГП куда веселее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, как первую половину фильма из главной героини делали абсолютнейшую дуру.

Причем, очень смешат мужские мнения здесь, мол, женской половине фильм не нравится, потому что там много правды.

Ну, герой Джерарда Батлера пытался исправить героиню под ту, что будет нравится всем мужикам, и что, так и влюбился в нее настоящую. Как он считал ранее, глупую и т.д. и т.п. И весь тогда смысл пропадает!

 

она ж хотела Колину понравиться, вот Майк и лепил хорошенькую дамочку, которые нравятся этому Колину.

а сам Майк влюбился в настящую Эбби-стервочку-романтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знала что не надо этот фильм смотреть. Теперь меня мучают сексуальные фантазии с Джерардом Батлером в главной роли. Ааааа...Я не высыпаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знала что не надо этот фильм смотреть. Теперь меня мучают сексуальные фантазии с Джерардом Батлером в главной роли. Ааааа...Я не высыпаюсь!

 

:lol:Ну это же отлично! Еще фильмов бесплатно посмотришь, да еще каких..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько вариантов концовок фильма( более романтичные) и неудачные дубли. Кто есть вконтакте могут посмотреть в соотвт группе

http://vkontakte.ru/video.php?gid=434954

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм по своей структуре банальный: Американцы как всегда пытаются открыть Америку и преподнести всё так, как будто только они до этого додумались и все остальные сейчас начнут биться в экстазе от классных новостей и выполнять все предписания льющиеся с экрана в неимоверных колличествах. Имей гордость, заставь его ждать, будь сексуальной. Всё это давно известно, но как мы можем видеть по первой части этой комедии не всем. Известная прдюссер, красивая женщина, оказывается ничего этого не знала! О ужас! Парадокс! Возможный только на экране;) Так вот Майк старательно развеивает её неосведомлённость в этом деле и тем временем как это не банально привязывается к ней всей душой. И его самоуверенность похвальна:) как всегда он добился того, чего хотел, она незаметно для себя влюбляется в него. Далее по сценарию, Эбби отказывается от секса с секс - символом:) и вообще как выразился Майк: "ходячим списком её пожеланий" и забывая о гордости, которой её учил опять же Майк, бежит за ним и объясняется. В общем всё довольно предсказуемо и понятно:) Посмотреть не напрягая мозг - прикольно:) Шуточки тож со второго раза просмотра можно понять. А вообще если смотреть на игру актёров, то дуэт Джерарда Батлера и Кэтрин Хайгл классный получился. Латино - американский танец был очень страстным и сексуальным:)

kinopoisk_ru-Ugly-Truth_2C-The-864758.jpg.f146337ccc9c7c244f8fe5314f7b5d77.jpg

kinopoisk_ru-Ugly-Truth_2C-The-864758.jpg.45004715164202f662e9a3de0e035225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы! Они так подходят друг другу...

uglytruth1707_9.jpg.a942ea4ec1479a9df2f3639aab691f51.jpg

Katherine-Heigl-and-Gerard-Butler.jpg.d77655a87383bdbeaf0ecd345f27be1d.jpg

160709-3-1.jpg.011918dedf27ec2626a150c5761d5e46.jpg

_540_450_90_qRTPon.jpg.0053b9167749d0f48b4efbc5a4911e8e.jpg

katherine-heigl-gerard-butler-pobjegli-skupa-nakon-dojave-bombi-slika-7728.jpg.075617d449f5a0c3103c5a414041b9f7.jpg

uglytruth1707_9.jpg.39280e155d7c02ceb60f195aa94f6864.jpg

Katherine-Heigl-and-Gerard-Butler.jpg.22c94cfd0576a811e7d1a273e7ed0b42.jpg

160709-3-1.jpg.a9f095a9870241054e3082c992ba8bcf.jpg

_540_450_90_qRTPon.jpg.d2cda36714e3ef64ee63b3f8404abfe2.jpg

katherine-heigl-gerard-butler-pobjegli-skupa-nakon-dojave-bombi-slika-7728.jpg.f11c93d20b5ff0926f9ddef71b78855a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы! Они так подходят друг другу...

 

Батлер как всегда на высоте!!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм.Очень много моментов над которыми можно посмеяться!Прекрасное музыкальное сопровождение вначале фильма и в середине на пикнике.Благодаря этому фильму открыла для себя новых актеров(кроме БАТЛЕРА - в Призраке оперы - он просто великолепно исполнил роль), а также певицу по имени Natasha Bedingfield.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм довольно тупой.

И актеры не впечатлили, разве что нереально красивый доктор - этот хорош.

пара моментов, которые единственные во всем фильм понравились, - это когда Батлер учил ее назначать первое свидание (с бросанием трубки) и еще когда доктор стоял у нее на пороге, смотрит поверх ее плеча - а за диваном башка Батлера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе фильм. Смешно не было, просто забавно. Да и сюжет ужасно предсказуемый. И Батлера я, хоть убейте, никак не могу представить как романтического героя. Наверное, потому что мало с ним смотрела. Просто раздражает он меня и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональным дубляжом диалоги несколько сгладили, слово "секс" заменяли на старомодное "постель" -ну как так можно ((

Пираты гораздо креативнее подошли к переводу и озвучке, мне их вариант больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный фильм, хотя, как говорилось выше, сюжет довольно предсказуемый. Интересно было посмотреть на Батлера в комедии.

Кстати, песня во время титров такая же, как и в "Мальчишнике в Вегасе". Кто-то у кого-то скатал или простое совпадение. Может кто-нибудь точно знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем посмотреть "Голую правду", прочитала несколько отзывов. Положительных было больше. Заранее зная, что этот фильм для одноразового просмотра, решила - "Всё! Срочно качаю и смотрю!".

При всей моей любви к Джерарду Батлеру вынуждена признать, что в данной комедии он не блещет своей внешностью. Что-то не так с ним. Вы уж простите, но сложилось такое впечатление, что он выпивает после съемок. Понравился актер, который доктора играл.

Стандартная американская комедия. Что еще сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился!!Кэтрин Хайгл и Джерард Батлер-прекрасно сыграли!!Да и сюжет не сильно штампованный.Если попадеться случай еще раз его пересмотрю!!

 

Есть несколько вариантов концовок фильма( более романтичные) и неудачные дубли. Кто есть вконтакте могут посмотреть в соотвт группе

http://vkontakte.ru/video.php?gid=434954

 

Ох,зря вы дали эту ссылку,я в этой группе застряла!!!Мне так нравиться Дракула в фильме "Дракула 2000" и я была так приятно удивлена,когда узнала что этого персонажа сыграл Батлер :wow: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы! Они так подходят друг другу...

 

Ой, какое первое фото секасное :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...