Перейти к содержанию

Лучший режиссер

Вашь любимый режиссер  

59 проголосовавших

  1. 1. Вашь любимый режиссер

    • Уэс Крейвен
    • Гор Вербински
      0
    • Квентин Тарантино
    • Стивен Содерберг
      0
    • Ян Де Бонт
      0
    • Стивен Спилберг
    • Братья Вачовски
    • Питер Джексон
    • М. Найт Шьямалан
    • Роберт Родригез
    • Джон Карпентер
    • Джордж Лукас
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

кто из этих 12 прелестных режиссеров вам больше нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У вас не большая опечатка Вез Крейвен.

Я колебался между Крейвеном и Гором Вербински, но всеже отдал предпочтение мастеру триллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё Спилберг, однако этот Гудериан - это же вчерашний Манштейн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанен за 60 млн. погибших во Второй мировой... и за вчерашние глупости...

 

а если по теме, то выберу пункт под названием "Другой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списочек какой-то странный... В нем незаслуженно присутствуют такие господа как Уэс Крэйвен, Ян Де Бонт ( :!: :confused: ), Джон Карпентер, братья Вачовские, Роберт Родригез, но при этом отсутствуют такие гранды как Джеймс Кэмерон, Стэнли Кубрик, Альфред Хичкок, Дэвид Линч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев личное дело Манштейна-Гудериана,я ещё очень долгое время смеялся!

Советую зайти на его страничку!А если вы ещё и немецкий знаете,то вообще будете долго смеяться над этим бедным человеком!

PS:Манштейн или Гитлер или ещё кто-нибудь если ты меня слышишь,то обратись за помощью к моему другу,которых работает в больнице имени Кащенко!

Поверь мне я хочу учиться в медицинском,и знаю,что твой диагноз- Вялотекущая шизофрения с вкраплениями излишней агрессии.

Обращайся сынок мы тебе поможем! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если список не притерпит изменений, то я за Джексона. Да простят меня Спилберг и Тарантино, но за ВК ПиДжей должен ответить по всей строгости кинематографических законов :tongue: . К тому же именно за Джексоном будущее Голливуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Спилберга!

Видать Война миров повлияла на меня таким образом!(Ну вы сами понимаете влияние инопланетян и всё такое :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер чел этот ЛУКАС, я руками и ногами за него .Ему надо дать премию "ПРИЗНАНИЕ ПОКАЛЕНИЯ" помню , как в детстве, грязный и голодный , насился с падцанами по двору размахивая арматурой ,как ДЖЕДАЙСКИМ МЕЧЕМ .

Эх сколько было ссадин, ушибов и порезов ( кто не догнал - я Фастум Гель рекламирую ).

P.S. Если кто нибудь знает как к ниму можно поближе подобраться, ато через "офицыальные сайты" именно с ним то и непообщаешся ,а мне позарез нужноо-о-о-о-оаааа... Напишите мне (зарание горяче благодарен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списочек какой-то странный... В нем незаслуженно присутствуют такие господа как Уэс Крэйвен, Ян Де Бонт ( :!: :confused: ), Джон Карпентер, братья Вачовские, Роберт Родригез, но при этом отсутствуют такие гранды как Джеймс Кэмерон, Стэнли Кубрик, Альфред Хичкок, Дэвид Линч...

 

Создатель культового Крика или Кошмара на улице Вязов по вашему не может быть любимым режиссером? конечно у Крейвена специфические фильмы, но и фильмы Хичкока на любителя.

А Вачовские? что они хорошого сделали? матрицу? тоже мне шедевр,

первая часть еще нормально но перезагрузки с революциями это нехорошее сбивание бабла, пустили крутую рекламу для фанов,

ну конечно на эфекты раскошелились, а фильмы получились далеко перешагнувшие вниз отметку ниже среднего, Перезагрузка и Революция пригодны только для одного просмотра, я их даже на DVD не покупал.

И вообще чем круче реклама у фильма тем хуже фильм(взять хотяб послезавтра)

Вот кого стоилоб тут еще упомянуть это Люка Бессона, хотябы за то что он доказал европейское кино не хуже голливудского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель культового Крика или Кошмара на улице Вязов по вашему не может быть любимым режиссером? конечно у Крейвена специфические фильмы, но и фильмы Хичкока на любителя.

Как режиссер Крэйвен довольно средний, что подтверждается большим числом проходных фильмов у него в карьере и отсутствием безусловных шедевров. Действительно Хичкок на любителя (впрочем как и любой другой гениальный кинорежиссер), я например не являюсь его поклонником, однако нельзя не признавать, что многие его фильмы стали своего рода этапными для мирового кино. Например, "Психоз" или "Птицы". А что у Крейвена? Один приличный ужастик и одна неплохая пародия на ужастики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого стоилоб тут еще упомянуть это Люка Бессона, хотябы за то что он доказал европейское кино не хуже голливудского

 

С этим полностью согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списочек какой-то странный... В нем незаслуженно присутствуют такие господа как Уэс Крэйвен, Ян Де Бонт ( :!: :confused: ), Джон Карпентер, братья Вачовские, Роберт Родригез, но при этом отсутствуют такие гранды как Джеймс Кэмерон, Стэнли Кубрик, Альфред Хичкок, Дэвид Линч...

 

 

А ГДЕ СКОРСЕЗЕ???????????????????????????ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГДЕ СКОРСЕЗЕ???????????????????????????ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Забыл упомянуть. :( Всех так сразу не упомнишь. Смиренно каюсь и прошу прощения :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось за Тарантину голосовать. А так бы я...

Впереди Спилберг - что смотрим в данный момент, за то и голосуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из данного списка нравятся многие но голосовала за М Найт Ш'ямалана,а вообще конечно многих хороших режиссеров в списке нет:меня тоже заинтересовало имя Яна Де Бонта к чему он тут,неужели и впрям великий режиссер?(чего я о нем сказать ну никак не могу).....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Тарантину. За оригинальность и отменное чувство юмора, а также умение это чувство отразить на экране. За ним Джексон и Кубрик.

Тарантино - единственный режиссёр, фильмов которого я жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колебался между Спилбергом и Родригесом, но проголосовал все же за последнего, так как мне кажется Родригес более самодостаточный режжиссер нежели Спилберг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за братов-акробатов Вачовски...:) ну да, Матрица и Связь... тоже ведь неплохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за братов-акробатов Вачовски...:) ну да, Матрица и Связь... тоже ведь неплохо...

 

Только они вроде бы уже не братья, а брат и сестра... :D :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только они вроде бы уже не братья, а брат и сестра... :D

ТОЕСТЬ :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЕСТЬ :confused:

 

Примерно с год назад один из них (только не спрашивайте кто - я их постоянно путаю) публично объявил, что ложится на операцию по перемене пола. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...