Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наоми Уоттс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Посмотрел вчера "I Heart Huckabees" и решил поднять тему про свою любимую актрису.

Ну вот, собсно, и всё, что можно сказать.

Самая любимая актриса, что по игре, что по внешности. Больше всего нравится роль в "Малхолланд Драйв", хотя Наоми, ИМХО, везде прекрасно играет и вписывается в образ. Даже в полнейшем фуфле типа "Лифта" или, прости господи, "Детей Кукурузы 4".

 

А кто что думает?

kinopoisk_image_php.thumb.jpg.48ddca86b3d0deb51e251802fc1a2b4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие роли в фильмах "Убить президента", вышеупомянутом "Малхолланд драйв", "21 грамм", "Звонок".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра "21 грамма" зауважал эту прекрасную актрису. Стоит ли покупать "Убить президента", т.к. в кино у нас он не шел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная актриса... по моему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить президента-просто супер фильм.Это фильм Пенна,Наоми Уотс там просто на фоне играет.

Если кому понравился 21 грамм,Я-СЭМ,Таинственная река,фильм для вас.

Фильм очень тяжелий.Как по мне.Очень жаль что так случилось с Сэмом Бик(Пенн)....Так как эта история на реальный событиях....

 

Всем советую!На ДВД!!

А с прокатом все просто:

Фильм сначала выпустили везде и повсюду,но потом сделали только в 132 кинотеатрах США.Так как у США демократия,а фильм несет св себе антиамереканизм.

В России непонятно,в Украине вообще не выходил фильм.

П.с.Фильм за 2 месяца убрали из Номинации на ОСКАР-2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса. Запомнилась после "Малхолланд драйва". Но все же, на мой взгляд, критики её перехваливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНО сыграла " женьщину далеко за гранью нервного срыва " в 21 Grams . ВЕЛИКОЛЕПНаЯ игра в Маlholand Dr. и конечно же в обоих The Ring .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса,запомнилась после фильма "21 грамм" более приличных ролей на мой взгляд ей пока не попадалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса,запомнилась после фильма "21 грамм" более приличных ролей на мой взгляд ей пока не попадалось.

А чем же МД не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там больше запомнилась брюнетка,как ее зовут не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она хорошая актриса, но Звонок как то все испортил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая актриса фильмы "21 грамм" и "Малхоланд Драйв " мне понравилися.А скоро и "Кинг Конг" выйдет ,а за ним и "Останься" .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мне запомнилась после 21 грамма, раньше воспринимала её как безликую актрису, имею ввиду, что просто не обращала на неё внимания, а после 21грамма - уважаю, неплохая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто без ума от Наоми :lol: :lol:

По-моему, она очень профессионально играет (видела с ней много фильмов от низов до верхов - везде отлично вживается в роль и достоверно передаёт характер своих героинь)) :tongue:

И внешне она супер :cool:

 

Классные фотки, мне нравятся :)

0_018.thumb.jpg.d50db79652f1245def1c7a31917c9ea6.jpg

0_019.thumb.jpg.af1ac55fbf27eaf1b51595bb1e5056d2.jpg

0.030Shahel_Naomi_Watts_kong06122238_0020.thumb.jpg.34fe69f9a4f479154043d68663f491b5.jpg

0.038Shahel_Naomi_Watts_kong06122238_0017.thumb.jpg.5f63e8d110d1c0de4619a3790bf5b927.jpg

20.jpg.e3ba30dbf23cf286855fb4b6a2eeb272.jpg

0_048.thumb.jpg.57739d46d0407c28d8f3668909900f27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю её!!!

Великолепная актриса!

Говорят, она далеко не сразу пришла к сегодняшнему успеху. В Голливуде долгое время была абсолютно не востребована(даже не смотря на то, что была лучшей подругой Кидман). Но Малхолланд Драйв всё изменил.

Когда я впервые увидела этот фильм, не могла оторвать глаз от Наоми! Не смотря на то, что внешне брюнетка была гораздо эффектней(что, впрочем, было обусловлено сюжетом), Наоми продемонстрировала такую игру!!!... Есть в ней какой-то необъяснимый магнетизм. А ещё она принадлежит к тому типу людей, которых любит камера... Мне так кажется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наоми была одной из моих любимых актрис после Драйва и Звонков. После Конга стала самой любимой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, мне нравятся :)

отличные фотографии!!! очень симпатичная тётя... мне, как и многим другим, больше всего (и впервые) запомнилась после просмотра Малхолланд Драйва... кстати, она оказывается играла в "Честной куртизанке"... открытие...

 

когда она делает испуганное лицо... ой, короче, без комментариев... смотреть смешно, везде одинаково всего боится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... кстати, она оказывается играла в "Честной куртизанке"... открытие...

Точно! Но у неё была какая-то незаметная, да и маленькая роль. По-моему, он там в чепчике ходила... :roll:

P.S. вот смотрю на неё и кажется мне, что есть у них с Кидман внешнее сходство. Недаром они хорошие подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я прелично ознакомился с творчеством Наоми,так что после просмотра Кинг-Конг и 2 Звонка, тоже которого я наконец-то посмотрел, ко мне добавилась в любимые актрисы ещё одна Голивудская звезда...

 

Кст... очень обидно что её нет в наминантах на Оскар, я думаю за Конга она заслужила,как она себе голос ломала своим криком :) уже за это можно дать :D

 

Классные фотки, мне нравятся :)

Мне тоже :roll:

 

Вот эти тоже ничего такие... :)

kinopoisk_image.thumb.jpg.85adafa98b7700cfdb27be1abc87c283.jpg

kinopoisk_image2.thumb.jpg.73aba312b10e7c027c7d1c8f845f5850.jpg

kinopoisk_image3.jpg.7c79a52e6aba5aa2bddf11f894e30983.jpg

kinopoisk_image4.jpg.00a9651fc94e5c9dc81b1f0f56041dbd.jpg

kinopoisk_image7.thumb.jpg.9f11581f42535d94847bf7ba396a5259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Но у неё была какая-то незаметная, да и маленькая роль. По-моему, он там в чепчике ходила... :roll:...

а там все, кроме МакКормак так ходили ;)

 

P.S. вот смотрю на неё и кажется мне, что есть у них с Кидман внешнее сходство. Недаром они хорошие подруги.

ага, кроме роста... ростом Кидман на Пету Уилсон смахивает... все девушки оттуда родом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там все, кроме МакКормак так ходили ;)

Ну тогда понятно почему её сразу и не узнаешь: затерялась среди чепчиков. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда понятно почему её сразу и не узнаешь: затерялась среди чепчиков. :D

значть бы, что у неё за чепчик :roll: по нему бы вычислили, раз больше никак она там не выделилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за Оскара действительно обидно :sad:

Пора бы уже вознаградить её за старания (качественные :lol: ) в сфере кинематографа - ведь классная же она :)

 

Вот эти тоже ничего такие... :)

да... у неё, на мой взгляд, все такие - клёвские :D

вот ещё (1ая весёлая, со съёмок второго Звонка, как вы догадались ;) ):

RT24-R.thumb.jpg.32d1622f16d840935d00aaa608edbb4f.jpg

naomiwatts15.jpg.75c9e75f59225d4471a1ac68c0b68c6b.jpg

NaomiWatts01.jpg.7ab082f29f487fefc71a5f9da2259a95.jpg

NaomiWatts10.jpg.27da5d98619d17a35e422d0919a69125.jpg

Naomi_WattswallP.thumb.jpg.bcdecd24435173fac72726f8ca482443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... у неё, на мой взгляд, все такие - клёвские :D

вот ещё (1ая весёлая, со съёмок второго Звонка, как вы догадались ;) ):

а мне 4-я фота нравится ;)

 

А за Оскара действительно обидно :sad:

Пора бы уже вознаградить её за старания (качественные :lol: ) в сфере кинематографа - ведь классная же она :)

она классная, я не спорю... но, не пойми меня неправильно, за какие такие выдающиеся заслуги ей Оскара давать? я пока ничего гениального в её исполнении не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...