Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Актёры-невидимки. Январь.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои, полюбившаяся многим из Вас, игра "актёры-невидимки" оживает. Правила остаются такими же. Немного меняется формат проведения. (выдача приза будет теперь происходить по итогам месяца, а также теперь ваши варианты будут отсылаться мне).

 

 

Цель игры: Разгадать фильмы по опубликованным кадрам.

 

Игра будет выходить один раз в неделю: по понедельникам. Каждая игра - 8 новых кадров.

 

Внимание! Правильные ответы необходимо присылать путем персонального сообщения пользователю Zeke.

 

Ответы должны быть отосланы одним письмом (или ПС). Формат ответов должен быть следующим:

 

Номер кадра - название фильма

Номер кадра - название фильма

Номер кадра - название фильма

Номер кадра - название фильма

Номер кадра - название фильма

Номер кадра - название фильма

Номер кадра - название фильма

 

Ответы принимаются на протяжении всей недели, [highlight]Deadline наступает в воскресенье в 22:00 по Москве[/highlight]. Выигрывает тот, кто больше кадров отгадает. За каждый угаданный кадр - 1 очко. В конце месяца суммируются все набранные баллы, и выявляется победитель.

 

Ответы можно менять походу недели, но засчитается в конечном итоге только последнее присланное письмо.

 

Каждый месяц подводим итоги предыдущих игр, и выявляем победителя, который получает призовой DVD-диск.

 

[highlight]В этой теме не стоит писать свои варианты ответов, т.к. это будет являться подсказкой другим участникам игры.[/highlight]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий зачёт за январь:

 

Bad boy 20

---------------------

Борис Григорьев [11]

Alien [8]

gidr [8]

Mad Max [8]

Vad [7]

Ведьма [6]

МИРС [5]

Dimtrick [4]

nibbler [4]

kliuv [3]

Infant terrible [2]

The_Ripper [2]

Алексей [2]

АнтиКритик [2]

 

 

 

--------------------------------------------

2006 год:

Январь - Vad [21]

[highlight]--------------------------------------------[/highlight]

2005 год:

Ноябрь - Vad [19]

--------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeke, спасибо за инициативу. Без любимой игры я уж даже приуныл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры для первой игры месяца. Присылайте мне личные сообщения с ответами, кто правильнее - тот победитель.

image_01.jpg.e6ae80332ed038d0b239cf5849b1b612.jpg

image_02.jpg.068b4d9f7b2b25dc0bdab6a461502057.jpg

image_03.jpg.128b5b1bfb89e7198c5d4489dc6349af.jpg

image_04.jpg.fb3bebb1e8272a8d2858d1777fee2f37.jpg

image_05.jpg.39ff9cc1b1f5cc4a7927dbeeb2da9445.jpg

image_06.jpg.c2a1e17dd288af216b33a441145adb73.jpg

image_07.jpg.6dab450d4713074f7ad1dd053e1bb0e5.jpg

image_08.jpg.9e07447bc1669ec8cd0bbd98a39a7da9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу узнал только один кадр. :(

А я сразу пять... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,2 и 7

 

Остальные - даже мыслей нет! Хотя последний кажется что-то знакомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, формат конкурса лучше поменять и сделать его таким же, как и со сборами. Потому что зачастую победитель определяется только за счет времени отправки, а это не совсем справедливо, все-таки здесь не конкурс на быстроту поедания пельменей. Кто-то вспоминает кадры сразу, кому-то в кайф сам процесс копания в памяти, да и все выходят в инет в разное время. Лучше складывать сумму угаданных кадров за месяц и так выявлять победителя. Это будет во всех отношениях справедливо. И два диска диска можно сэкономить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Согласен. Подругому в принципе и не получилось бы. Это недоработки новой системы. Так что теперь нужно успеть просто до понедельника. Засчитывается последний вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а что будет, если в конце месяца окажутся два или более человек с одинаковым количеством правильных ответов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а что будет, если в конце месяца окажутся два или более человек с одинаковым количеством правильных ответов?

Одному диск, другому - коробку от диска. А если серьезно, то можно было бы отдавать приз тому, у кого максимальное количество кадров за неделю. Например, у одного 3-4-4, у другого 3-6-2 - он и победитель. А если уж и этот показатель совпадет, то тогда наверное придется учитывать скорость - последней недели месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному диск, другому - коробку от диска. А если серьезно, то можно было бы отдавать приз тому, у кого максимальное количество кадров за неделю. Например, у одного 3-4-4, у другого 3-6-2 - он и победитель. А если уж и этот показатель совпадет, то тогда наверное придется учитывать скорость - последней недели месяца.

Интересный вариант. Я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а что будет, если в конце месяца окажутся два или более человек с одинаковым количеством правильных ответов?

Значит по призу каждому (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Zeke ! :)

 

Все-таки так играть интереснее, а то будем повторять друг за другом названия. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит по призу каждому (с) :)

Здорово!

 

P.S. 2Fallen Angel Проголосовал, 132ой голос мой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lektor: не понимаю о чем ты?

Я тоже не врубаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...