Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джеймс Ганн

Рекомендуемые сообщения

Ну ты почитай. Там через один шутейки про то как он имеет маленьких мальчиков.

 

У меня трудности со зрением, потому и спрашиваю. Тут важен контекст.

Уже десять лет как покойный Карлин позволял себе резкие высказывания в рамках стендапа. А Роберт де Ниро так вообще напрямую и без юмора оскорбляет президента Америки, но всем как-то плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого он хоть оскорбил? И каким образом?

 

Он наезжал на сторонников Трампа и они прошерстили все его высказывания и соцсети и всё заверте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки реально отврат. Что-то сильно сомневаюсь, что адекватный человек подобное шутить возьмётся. Ну как, и зачем, с какой блин целью?! И ведь пластинка крутилась и крутилась. Немыслимо. Разочарована
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трудности со зрением, потому и спрашиваю. Тут важен контекст.

Уже десять лет как покойный Карлин позволял себе резкие высказывания в рамках стендапа. А Роберт де Ниро так вообще напрямую и без юмора оскорбляет президента Америки, но всем как-то плевать.

Ну ты разницу не видишь между тем чтоб послать кого-то в жопу и постоянно смешно шутить о жопах маленьких мальчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутил кстати настолько убого и не смешно, что я хз как у него со стражами получилось.

 

В Слизняке тоже было смешно, но... Я не знаю, контекст, но слишком много маленьких мальчиков. Странно, что он сам это раньше не удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты почитай. Там через один шутейки про то как он имеет маленьких мальчиков.

 

Я все понимаю, но это либо он совсем убогий Петросян, либо...

 

Либо что? Во вторых Стражах, к которым сценарий писал один Ганн, юмор тоже отвратный, так что никаких сомнений, виден авторский почерк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, Ганн буквально же месяца полтора назад делал выпад в сторону Джареда Лето с намёком, что тот любит девочек помладше, мне ещё тогда показалось, что ему бомбануло от чего-то (не защищаю Лето, ибо не в курсе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты разницу не видишь между тем чтоб послать кого-то в жопу и постоянно смешно шутить о жопах маленьких мальчиков?

 

По мне так сорта говна.

 

А за "Стражей" обидно. Отдадут третью часть в руки какому-нибудь аналогу Пейтона Рида, и поминай как звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

James Gunn

Many people who have followed my career know when I started, I viewed myself as a provocateur, making movies and telling jokes that were outrageous and taboo. As I have discussed publicly many times, as I’ve developed as a person, so has my work and my humor.

It’s not to say I’m better, but I am very, very different than I was a few years ago; today I try to root my work in love and connection and less in anger. My days saying something just because it’s shocking and trying to get a reaction are over.

For the record, when I made these shocking jokes, I wasn’t living them out. I know this is a weird statement to make, and seems obvious, but, still, here I am, saying it.

Anyway, that’s the completely honest truth: I used to make a lot of offensive jokes. I don’t anymore. I don’t blame my past self for this, but I like myself more and feel like a more full human being and creator today. Love you to you all.

 

Ну, допустим

 

Но юмор у него и провокации эти сделали своё дело. Хотел скандала - получил. Пусть и спустя время

 

Про Лето сбило с толку

 

Вторая часть Стражей мне меньше понравилась, так что всё к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, у Хаггарда траур будет. А Ганн возомнил из себя бога комиксов, поделом ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твиты конечно идиотские, но... С этой мыслью трудно не согласится:

1693350550_.jpg.34cd2d9c3eed3c791c5110e5bd589dcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но юмор у него и провокации эти сделали своё дело. Хотел скандала - получил. Пусть и спустя время

Не хотел он никакого скандала. Когда ты никто, то можешь любой бред нести.

Мне интересно еще почитать как эти "шутки" тогда комментировали его подписчики в твиттере. Лайкали, репостили, игнорировали? Они были не менее мерзкими и несмешными, чем сейчас. А теперь все в ужасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у него было явно меньше подписчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emma @spideytom

i see people saying that taika waititi should replace james gunn as director of gotg vol 3 and i completely agree, but let’s take it even further and hire back nicole perlman, a woman who put years of research and writing into gotg vol 1 and got almost no credit for it
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел он никакого скандала. Когда ты никто, то можешь любой бред нести.

Мне интересно еще почитать как эти "шутки" тогда комментировали его подписчики в твиттере. Лайкали, репостили, игнорировали? Мерзкими и несмешными они были не меньше, чем сейчас. А теперь все в ужасе

 

С чего вдруг когда он никто он может себе позволять больше? Нет, совершенно не согласна.

 

Провокации созданы для того чтоб обратить на себя внимание. Причём я таких людей знаю с не совсем уместным, так скажем, юмором, да. И вокруг чего их жизнь вообще может строиться, предполагаю. Так что, за что боролся на то и напоролся.

А шуточки эти ужасны. Не понимаю, что там можно лайкнуть и репостнуть. Фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он занимался обычным жирным грязным интернет троллингом. Лишняя иллюстрация того что таким заниматься стоит только в том случае если ты никто и останешься на всегда анонимным никем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он занимался обычным жирным грязным интернет троллингом. Лишняя иллюстрация того что таким заниматься стоит только в том случае если ты никто и останешься на всегда анонимным никем.

-

According to Fox News, they were posted because Gunn is an outspoken critic of President Donald Trump and the effort was to knock him down a few pegs.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emma @spideytom

На ходу подметки рвут.

According to Fox News, they were posted because Gunn is an outspoken critic of President Donald Trump and the effort was to knock him down a few pegs.

Ну сейчас это выглядит как чел занимавшийся гнусным и отвратительным троллингом, попытался поиграть в политику и ему по полной прилетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он занимался обычным жирным грязным интернет троллингом.

 

Его старые твиты из контекста вырвали. Может тогда по отношению к конкретной ситуации это смешно и двусмысленно смотрелось.

 

-

 

Трамписты хуже СЖВ! Это ж надо было копаться в твиттах 8-9-летней давности, а потом настучать в Дисней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо что? Во вторых Стражах, к которым сценарий писал один Ганн, юмор тоже отвратный, так что никаких сомнений, виден авторский почерк.

 

Юморок вторых "Стражей" аналогичен юморку первого "Дедпула".

 

Все, А Ганн возомнил из себя бога комиксов

 

Бог не бог, но за последние годы из всех, кто снимал марвелокинцо, только он, Уоттс и Вайтити были действительно вовлечены в процесс. Файги очень любит "клитором командовать", но тут, видимо, дал какую-никакую волю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его старые твиты из контекста вырвали. Может тогда по отношению к конкретной ситуации это смешно и двусмысленно смотрелось.

Подобный троллинг он все равно аморален. Хотя с чего то массе сетевых обитателей он по душе, и они такое защищают. Я не про тебя в данном контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганн после отстранения:

My words of nearly a decade ago were, at the time, totally failed and unfortunate efforts to be provocative. I have regretted them for many years since — not just because they were stupid, not at all funny, wildly insensitive, and certainly not provocative like I had hoped, but also because they don’t reflect the person I am today or have been for some time.

Regardless of how much time has passed, I understand and accept the business decisions taken today. Even these many years later, I take full responsibility for the way I conducted myself then. All I can do now, beyond offering my sincere and heartfelt regret, is to be the best human being I can be: accepting, understanding, committed to equality, and far more thoughtful about my public statements and my obligations to our public discourse. To everyone inside my industry and beyond, I again offer my deepest apologies. Love to all.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его старые твиты из контекста вырвали. Может тогда по отношению к конкретной ситуации это смешно и двусмысленно смотрелось.

Я вот сделал маленький ресерч)

В 2012 году на ютюбе появилось видео, где орел хватает ребенка.

. 46 млн просмотров. С дитем все ок, если че

Твитт Ганна спустя 4 дня после публикации видео:

"Eagle Snatches Kid" is what I call it when I get lucky

 

Ничего в нем вроде нет ужасного, но его кинули в кучу к остальным, как подверждении его фиксации на детях

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый настоящий фашизм.

 

у нас тоже; только вместо мальчиков нужно писать про православных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у Ганна теперь конец карьере или будет на какой-нибудь студии помельче (вроде Лайонсгейта) ужастики/комедии клепать?

 

у нас тоже; только вместо мальчиков нужно писать про православных!

 

Или чеченцев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...