Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки (Twilight)

Как вы оцениваете "Сумерки"?  

1 750 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете "Сумерки"?

    • Превосходно! С нетерпением жду продолжение.
    • Отлично. Фильм очень понравился.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормально. Ожидал(-а) большего, но в целом сойдет.
    • Так себе. Скорее не понравилось, чем понравилось.
    • Ужасно. Полностью разочарован(-а).


Рекомендуемые сообщения

Во второй части от тела Джейка шёл пар под холодным дождём;

 

Роман написан от первого лица - в данном случае это только ОПИСАНИЕ событий и не более. В частности до этого у него вроде жар был (т.е. высокая температура)? и она тогда ещё не знала, что с ним не так. Потому обращение внимание на ГОРЯЧЕЕ тело могло быть вызвано чем угодно, помимо секаса. Например, беспокойством о здоровье друга. Так что тут скорее ваши нездоровые фантазии картинку дорисовали.

 

Еще горячий поцелуй на кухне;

 

Сие не считается, тогда Эдик ушёл навсегда и она пыталась вылезти из депрессии и построить личную жизнь...

 

В третьей части горячий Джейк согревал замерзшую Беллу в стужу (Майер сплоховала - не учла, что не всегда вампиры одинаково полезны)

 

Лучше было бы Белле замёрзнуть к чёртовой матери, угу... поняла вас.

 

И даже в четвёртой прощальное прижимание к горячему телу несостоявшегося шафера...

 

а вот этого не помню, посему тащите цитату, ибо вроде как не было этого, либо вы опять вывернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не ровен час, Феттер проникнется судьбою Белки и заговорит по-другому, то есть докажет нам качественность этой мелодрамы для девочек

 

Че не сделаешь, чтобы не прослыть фанатом Паттинсона.))

 

 

Лучше было бы Белле замёрзнуть к чёртовой матери, угу... поняла вас.

 

Эдик реально тупой - вместо того, что смотреть, как Белка превращается в ледышку, метнулся бы за тёплыми вещами, делов-то пять минут.)) но зачем Майер умный Эдик, когда нужно напомнить про горячего Джейка.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феттер еще пока в здравом уме, чтобы качественность сумерег доказывать. Бездарность этого колодца разврата (как внезапно оказалось) с успехом доказывают фонадки. Некоторым даже не нужно видеть кино, чтобы прочуствовать всю мощь тока по одним титрам

 

 

Да тут из огня да в полымя. Еще ты тут смущаешь девочек, не даешь обсудить горячего волчонка и холодного, но твердого Эдуарда. Ццццц!

 

Я завсегда был за волчонка. Думаешь он не так тверд, как Эдька, в этом вся и боль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К первой части у меня нет претензий, Паттинсон молодец.

 

Феттер, это я вас вовремя остановила, иначе бы это неминуемо произошло ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завсегда был за волчонка. Думаешь он не так тверд, как Эдька, в этом вся и боль?

Да кто этих баб разберет. Белка сама не знала чо хотела. Два парубка за нее бились. Волчонок быстрый, всегда интересно было, как они ухитрялись так быстро штанцы снять, Маер же этому отдельное внимание уделила. Мол к лапке успевали привязать, вот это скорость, а! А то Эдик, всю дорогу как моль недобитая проходил, будто его дихлофосом недотрафили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мол к лапке успевали привязать, вот это скорость, а!

 

Ух ты, а вы внимательная! Везет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штанцы на волчонке рвались - ещё одна фантазия от Майер))

 

Действительно дилемма: и вечно молодой быть хочется, и чтоб штаны на горячем теле рвались.)))

 

Холодный расчёт победил.) и тут ещё утверждают, что Белка не была меркантильной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, я запуталас, так привязывал или рвались. Хм..

 

Тут работает так: это Белка наивно считала себя не меркантильной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а вы внимательная! Везет! :D

 

За что купила за то и продаю, вроде как после обратного превращения они не голые ходили. Хотя может и нет. Я не приглядывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что купила за то и продаю, вроде как после обратного превращения они не голые ходили. Хотя может и нет. Я не приглядывалась.

 

Не ходили. А то Белла постоянно падала бы на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них были привязаны к щиколотке запасные штаны. Очень проблематично и разорительно. Каллены на одежде здорово сэкономили - не потели, не пачкали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них были привязаны к щиколотке запасные штаны. Очень проблематично и разорительно. Каллены на одежде здорово сэкономили - не постели, не пачкали.

 

И скока штанов? А вдруг надо будет несколько раз туда сюда превращаться? Чемодан нужно к щиколодкк привязывать. А Эдиг дурак, хороший спф с химическими фильтрами и мог бы на пляже в майаме загорать, а не по пасмурным лесам ныкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скока штанов? А вдруг надо будет несколько раз туда сюда превращаться? Чемодан нужно к щиколодкк привязывать. А Эдиг дурак, хороший спф с химическими фильтрами и мог бы на пляже в майаме загорать, а не по пасмурным лесам ныкаться.

 

Потому и жили бедно, что разорились на штанах, а Каллены на спф на Вольво сэкономили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто этих баб разберет. Белка сама не знала чо хотела. Два парубка за нее бились. Волчонок быстрый, всегда интересно было, как они ухитрялись так быстро штанцы снять, Маер же этому отдельное внимание уделила. Мол к лапке успевали привязать, вот это скорость, а! А то Эдик, всю дорогу как моль недобитая проходил, будто его дихлофосом недотрафили.

 

Я конечно сильно извиняюсь, но может, в свете жажды проникновения, как основополагающего момента, скорость и сгубила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно сильно извиняюсь, но может, в свете жажды проникновения, как основополагающего момента, скорость и сгубила?

 

О как закручено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсом, я тоже читала Маер, это ужасно. Белла только вначале была им заинтересована, остальные книги посвящены хотению бессмертия, героиню бросало в сомненья, волк или вампир, ну и всякое. Мутотень.

 

Вообще нет, Белла наоборот была сверхзациклена только на Эдике, а заодно и впечатлительных читательниц зомбировала (я не про впечатлительную а вообще, и про себя тож). Джейкоба она не любила и не выбирала, но он был особый человек в ее жизни, он собрал ее по кускам во время страшной депрессии, это раз, и потом она знала что это такое - когда любимый человек берет и уходит, понимала что он в нее влюблен и просто послать его в лес - значит причинить такую же боль как ей причинил Эдвард. Просто вы совершенно не понимаете героиню, не прониклись, такое бывает, не ваш психотип, оттого и оцениваете поверхностно, без желания понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это вы не понимаете, все что вы перечислили как раз лежит на поверхности. Все это "якобы". А на деле то , что описала я. Когда он ее бросил в лесу, это было мощно, прям, было жалко ее. С начала второй части. А дальше пошел слив. Маер заметалась и запутала Белку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брррррр :lol: гиде тут подписано, что сия тема - женская.... На КП, оказуется, теперь есть темы с половыми признаками, угу... Чем дальше в лес, тем больше крепчает маразм у фанатегов патисона...

 

Обозначенная на схеме буквами мэ и жо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно сильно извиняюсь, но может, в свете жажды проникновения, как основополагающего момента, скорость и сгубила?

Вот я тоже подозреваю. Где прокатывают штаны с проникновением подстава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати со штанами у вампиров тоже могли быть некие проблемы, или же их выручал широкий крой? шаровары?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вампирские штаны Майер молчит.)) думаю, она совсем запуталась в фантазиях и, не сумев расстаться с горячим телом Джейка, - опа! он в Рассвете опять обогревал уже глубоко беременную Беллу)))) - сначала придумала дичайшую рокировку, вложив в уста Эдика просьбу к Джейкобу (постараюсь на одном дыхании, чтоб не сбиться): уговорить Беллу сделать аборт от него, Эдика, в обмен на дальнейшие беременности от Джейкоба!!!

 

Паттинсон - гад ползучий! - отказался озвучить сей писательский перл, что ещё можно было от него ожидать, когда он, несмотря на все старания Майер, не согласился сделать Эдика законченным идиотом.))

 

Но таки Майер передала горячего оборотня дочери Беллы как её более живой проекции.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю сагу слил вовсе не Патти и не Крис, а режиссеры и сценаристы, просто убили все хорошее что было в книге. Эдик вполне годный на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе, имеете право так считать.

Я вот считаю, наоборот, Майер несло по бездорожью. Очень скоро от кристально чистой любви не осталось ничего мало-мальски на это похожего, сплошная озабоченность и корысть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сагу слила сама Майер от собственной жадности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...