Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Угадай победителей Оскара - 2007

Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, старался, но занял только 9737-е место. :roll:

Буду стараться ещё. :yy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Dowson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71 балл (2507 м), не ужели? если сравнивать с прошлогодним результатом в 13 баллов :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место: 2398 | Баллы: 72. И рад своим результатами,так поскольку за 2004 год я набрал всего лишь 24 балла. Из 22 номинаций я угадал 8. Ни один из номидокументальных и короткометражных фильмов не посотрел и голосовал методом тыкания. Больше всего я рад,что угадал с женской ролью второго плана,ведь именно ее роль мне больше всего понравилась из второплановых, а проголосовало за нее ведь всего лишь 14%,и была она на препоследнем месте,но мне повезло. А что касается остальных номинаций которых я не угадал,то я считаю что кроме ''Лучшей женской роли''(не смотрел фильми с 3-мя номинантками и не могу судить),я проголосовал за то что мне больше понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу, если кто знает где можно скачать церемонию поделитесь плиз, а то посмотреть не было возможности - в Украине транслировали только по чистому ОРТ, но у большинства ОРТ Международное - а там не показывали!!! вобщем откликнитесь людиииии.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t.a.n.y.a, кросспостинг и оффтоп. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-га-га, у меня семь с лишним тысяч чего-то там место. Да, я дьявольски крут)). В прошлый раз было лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что обсуждение прямого эфира вообще не проходило как в прошлом году?? чето форум совсем пустой...

Посмотри в разделе "о кино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сотен двд-дисков причитается мне, почетному обладателю третьего места?

 

че за диски вобще дарят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 место .С одной стороны надеялся быть поближе к 10, но ст другой среди 14008 участников. Меня как всегда подвели актриссы. Не разбираюсь я в женских перфомансах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за диски вобще дарят?

 

Победители сами выбирают любое количество любых дисков на Озон.ру на фиксированную сумму рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победители сами выбирают любое количество любых дисков на Озон.ру на фиксированную сумму рублей.

 

клево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

133 очка поделилил 4 место! 18 из 24

Вполне достойно

Одного балла не хватило до призов

 

streem, без обид, но я действительно думал, что трансы победят монтажзвука у них реально лучше ,хотя борн тоже неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, по большому счёту прогорел на технических номинациях.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2007/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз, и сразу 9 место из 14к. Но все равно обидно, 2 важные номинации не угадал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...