Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 7 (Furious 7)

Какие эмоции после просмотра "Форсажа 7" от Джеймса Вана?[IMG]http://eb.by/4R3T[/IMG]  

882 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие эмоции после просмотра "Форсажа 7" от Джеймса Вана?[IMG]http://eb.by/4R3T[/IMG]

    • Грандиозное преключенческо-фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Весьма, весьма мощно получилось. Первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)!
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а).
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Вроде бы все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Фильм пропитан идиотией и бредом. Зря потраченные время и деньги.
    • Бонус: Хотите еще продолжения?
    • Да. С той же командой.
    • Если только перезапуск или спин-офф.
    • Нет. Уже давно нужно было остановиться
    • Бонус #2: Лучший отрицательный персонаж франшизы?
    • Бонус #3: Прослезились ли вы в концовке фильма? Только честно!
    • Да
    • Нет
    • Почти


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что герой Пола попадет в аварию со взрывом и у него пострадает лицо, после чего он якобы сделает пластическую операцию и его заменит похожий на него актер. Это самый безопасный способ ввести нового актера не устраняя:sad: Браина О Коннера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что герой Пола попадет в аварию со взрывом и у него пострадает лицо, после чего он якобы сделает пластическую операцию и его заменит похожий на него актер. Это самый безопасный способ ввести нового актера не устраняя:sad: Браина О Коннера

 

Как будто если они уберут персонаж из фильма, фанаты и просто зрители не поймут, не посочувствуют и т.д.

Господи, да какое теперь дело? Умер такой классный, ещё совсем молодой парень, у которого впереди были бы и другие работы, и просто могла бы быть долгая, счастливая жизнь! Человека не стало, ёмаё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет лучшим вариантом, если выведут Брайана из франшизы вместе с Мией. Мол они уехали далеко-далеко от всего это безумия, чтобы защитить себя и ребенка. А остальные пускай занимаются своей вендеттой

 

в случае, если с ним далеко не все сцены сняты - это будет лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК вот что увидел:

 

• Все таки одна положительная новость есть: Форсаж 7 был практически полностью отснят в конце октября. В данный момент шла работа над спецэффектами и небольшими эпизодами.

 

• Дату выхода фильма переносить не будут, но он несомненно будет посвящен памяти Пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна, у меня форсажик всегда ассоциировался с Уокером, а уже потом Дизель и остальные. Он был героем первых частей. Думается, выведут перса по - мирному, хотелось бы именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы в кино должен быть хэппи енд.Для него и Мии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость. Какая злая ирония. Человек, сыгравший мастера авто-форсажей... разбивается в настоящей аварии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость. Какая злая ирония. Человек, сыгравший мастера авто-форсажей... разбивается в настоящей аварии.

 

так он пассажиром был так что сравнение не логичное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Глубоком. С трудом верится, что такое произошло с Полом.

 

Если всё с ним отснято, то не думаю, что будут что-то там кардинально менять. Но очень-очень жаль, его будет не хватать Форсажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм обязательно будет. В студии не идиоты сидят, чтобы всё отменить. Брайан, я думаю, героически погибнет. Денег собирет кучу, особенно если они везде понапихают фразу "Последняя роль Пола Уокера" (как было с Леджером и ТР).

 

А насчет смерти Пола - очень неожиданно. Причем это было первое, что я услышал утром. Очень, очень жаль, весь день в печали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,я и сам думал,о том,что сделают теперь бой Джейсона и Уокера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость про Пола ужасная... Если продюсеры уже замахиваются на продолжение, то мне кажется, что без Уокера будет вообще не то. А парню вечная память. Ему еще бы жить и жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без Уокера будет вообще не то.

 

Если убирать О`Коннора из сериала, то и Торетто выводить тоже нужно, потому что они - команда. И если продолжать "Форсаж", то уже централизировать историю на новой команде, а старых героев привлекать лишь в качестве камео. Тем более, что история старой команды уже себя сполна исчерпала. Тем более, что без Уокера и Дизеля, "Форсаж" все равно может быть увлекательным кином - аля "Форсаж 3".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убирать О`Коннора из сериала, то и Торетто выводить тоже нужно, потому что они - команда. И если продолжать "Форсаж", то уже централизировать историю на новой команде, а старых героев привлекать лишь в качестве камео. Тем более, что история старой команды уже себя сполна исчерпала. Тем более, что без Уокера и Дизеля, "Форсаж" все равно может быть увлекательным кином - аля "Форсаж 3".

 

Уокера возможно заменят на Лукаса Блэка.Тем более тот, вроде как подписан на Форсажи 8,9 и даже 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Глубоком. С трудом верится, что такое произошло с Полом.

 

Если всё с ним отснято, то не думаю, что будут что-то там кардинально менять. Но очень-очень жаль, его будет не хватать Форсажу!

Или здесь или в теме Пола говорили, что съемки практически закончили и работали над какими-то эпизодами и спецэффектами. Так что, по идее, Пол наверно успел сняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда думал, что Пол Уокер, состариться, как Курт Рассел и Харрисон Форд и долго-предолго будем сиять на экранах...

Касательно Форсажа 7 - фильм будет, хотя бы в честь памяти актера...

И это станет кульминацией всей франшизы...

Теперь сцены скорби по убитому Хану будут иметь двойной подтекст...

Чтобы ни придумали создатели фильма про судьбу персонажа Пола - я верю это будет достойный финалом (Вин Дизель просто не позволит сделать плохо) актерской карьеры такого улыбчивого и светлого актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если продолжать "Форсаж", то уже централизировать историю на новой команде, а старых героев привлекать лишь в качестве камео.

 

Это мало кому интересно, как показал "Токийский дрифт".

 

Или здесь или в теме Пола говорили, что съемки практически закончили и работали над какими-то эпизодами и спецэффектами. Так что, по идее, Пол наверно успел сняться.

 

Я читал, вот поэтому как бэ не вижу смысла ничего менять. В конце если только сообщить, мол Брайн уехал далеко-далеко... Ну и ставить точку на "Форсаже" вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть после титров покажут, как звонит телефон, к которому подходит Доминик, и на том конце провода голос Брайана говорит, что он с Мией и ребёнком теперь живут вдали от опасностей на каком-нибудь острове, и больше не хотят впутываться в бандитские разборки. Таким образом можно хорошо вывести его из сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уокера возможно заменят на Лукаса Блэка.Тем более тот, вроде как подписан на Форсажи 8,9 и даже 10.

 

Кстати, да. Даже внешне немного похожи. Но как же Форсаж, да без Брайана О'Коннора, блин... Я отказываюсь в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Даже внешне немного похожи.

 

ага, "одно лицо" прям. http://www.kinopoisk.ru/name/24434/ vs http://www.kinopoisk.ru/name/6317/

 

(p.s. овал лица даже разный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего все так уверены, что он отснялся в своих сценах? Съёмочный процесс не так давно идёт.

 

Форсажи делать они не прекратят, это очевидно. Но тож не вижу смысла в продолжении истории Дизеля, без Уокера. Они всегда были вместе, логично было бы так и закончить их историю. Самый поганый выход - это заменить Уокера на этого унылого паренька из триквела и штамповать словно ничего и не было. Если уж продолжать - то с новой командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего все так уверены, что он отснялся в своих сценах? Съёмочный процесс не так давно идёт.

 

Уже почти 3 месяца, как идет (это много). И еще, вроде, пара недель осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, "одно лицо" прям. http://www.kinopoisk.ru/name/24434/ vs http://www.kinopoisk.ru/name/6317/

 

(p.s. овал лица даже разный.)

 

В фильме оба совершенно иначе выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме оба совершенно иначе выглядят.

 

ааа...наверное там пластика у обоих, и разница в росте и сложение тоже похожи :) Как я не заметил - близнецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 90% нужного времени для Уокера Пола уже сняли. Так что нету там проблем больших. Я на седьмую часть побегу в кино ради последней роли Пола, предыдущие смотрел по двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...