Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

трейлеры то же запретить? А кадры и постеры? А новости?

 

:dgi: если это по моему вопросу, то вы серьезно сравниваете похожие фильмы с трейлерами, кадрами, постерами и новостями по фильму, которые мы открываем по собственному желанию, в отличие от похожих, которые висят посреди страницы и мозолят глаза?

их кстати запрещать никто не просит, желательно просто свернуть этот раздел, ибо он актуален, когда фильм УЖЕ просмотрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

damn.nympho, знаете я сейчас только что проверил и там есть наверху в левом углу крестик, и если на него нажмёте то свернётся "Если вам понравился этот фильм, не пропустите..." даже когда выйдете из профиля и снова зайдете он будет свёрнут постоянно, если сами не захотите снова развернуть :) так что я думаю отбой этому предложению

 

p.s. всё-таки наверно не отбой) т.к. когда закрываешь браузер и снова открываешь кинопоиск, надо опять сворачивать эту фичу

Изменено пользователем Edison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

damn.nympho, знаете я сейчас только что проверил и там есть наверху в левом углу крестик, и если на него нажмёте то свернётся "Если вам понравился этот фильм, не пропустите..." даже когда выйдете из профиля и снова зайдете он будет свёрнут постоянно, если сами не захотите снова развернуть :) так что я думаю отбой этому предложению

а, спасибо) не замечала. тогда отбой, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально хотите сэкономить свое время, не отвечая на один и те же вопросы, то раздел faq должен быть не на форуме а на самом сайте. В ту же категории можно отнести инструкции к особо сложным "местам" и так далее. И разместить новость: У нас на сайте новый отдел, объясняющий работу сайта.

 

Кстати предложение в тему, хотелось бы увидеть все связи между сущностями сайта на одной диаграмме. Ну что то в стиле ER диаграммы. Разумеется никакой "секретной" внутренней структуры выкладывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значок "3D" на постерах фильмов из раздела "самых ожидаемых" смотрится не самым лучшим образом, сильно выделяясь, а порой и закрывая какую либо часть и так мелких картинок.

Лучше бы его переместить в другое место, хотя бы под постер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а вот такой список не планируете делать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а вот такой список не планируете делать?)
там как минимум в 3 раза меньше голосующих участников чем на КиноПоиске.

 

едва ли он представляет интерес ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432706/

Может стоит сделать еще и отдельные странички для двух короткометражек входящих в состав этого фильма. По типу Грайндхаус (Планета страха и Доказательство смерти)

p.s. Трудно оценить их одной оценкой, если одна короткометражка понравилась, а другая - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там как минимум в 3 раза меньше голосующих участников чем на КиноПоиске.

 

едва ли он представляет интерес ;)

 

IMDB Top 250 представляет интерес, а IMDB Top 1000 не представляет? Хотя и Тор-500 было бы здорово. Хочу знать мнение боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте уже наконец прямую ссылку со страницы фильма на Кинопоиске на страницу этого же фильма на IMDB.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните старый навигатор. Новый можно не убирать а оставить как возможность. Но старый нужно вернуть. Я уже несколько месяцев не видел стоящего фильма. Раньше спасал навигатор со всеми его недостатками. Сейчас же искать лучшие фильмы вообще невозможно. Бред же какой-то. ПОЧЕМУ вы просто не добавили новый функционал. ЗАЧЕМ убирать старый.

 

Как теперь лучшие фильмы искать непонятно. Блин да я раньше сам всем говорил что смотреть. Теперь приходится у других спрашивать. Спасибо огромное команде кинопоиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может меня кто-нибудь поддержит? Я нифига не верю что я один такой. Новый навигатор бред настолько объективный, что я даже не представляю какие тут могут быть другие мнения. Такое ощущение, что какой-то программист делал это чисто для себя.

 

Кинопоиск может хотя бы опрос провесит нужен ли кому такой навигатор как сейчас или нет.

 

В любом случае. НЕ убирайте новое, просто верните старое. Как можно настолько не уважать пользователей, что просто плюнуть в лицо целой аудитории, которой нравился старый навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте уже наконец прямую ссылку со страницы фильма на Кинопоиске на страницу этого же фильма на IMDB.

 

Подождем пока это сделает IMDb.

А значит никогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно уже было, но все же.

 

В навигаторе (да и в различных списках) есть функция "скрыть фильмы, которые уже оценены мной". Подумал, что аналогичная функция "скрыть фильмы, отмеченные в папках" (или что-то вроде того) будет весьма полезна.

 

Например, я сортирую фильмы, которые хочу/не хочу посмотреть, по различным папкам. Так, открыв какой-нибудь список и убрав не только просмотренные фильмы, но и фильмы, по поводу которых я уже принял решение (смотреть или нет), я просто экономлю время.

 

На самом деле, это весьма удобно.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства пользователей главная папка это "Посмотреть/Буду смотреть".

 

Поэтому такая доработка не очень логична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю рассмотреть возможность выделения комментариев на отдельную от основной новости страницу. Это должно улучшить качество обсуждения и освободить страницы новостей/интервью/текстов от лишней информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я не самым лучшим образом донес свою идею.

 

Эта функция не помешала бы лично мне по тем причинам, что:

1) не приходится листать лишние страницы в навигаторе/списках, т.к. со временем в папках накапливается довольно много фильмов, а значит, они просто мозолят глаза в навигаторе;

2) я часто просматриваю списки и сортирую их по папкам, поэтому здесь очень удобно смотреть, какие я уже отсортировал, а какие нет.

 

Логика здесь очень проста - еще один дополнительный и никому не мешающий фильтр. Добавить его можно третьим вариантом как "скрыть фильмы, которые уже оценены мной / добавлены в папки".

 

Весьма полезный фильтр для человека, который широко использует функционал ресурса, считаю.

 

Хотя, если вы не видите в нем надобности, не буду возражать.

 

Еще раз спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика здесь очень проста - еще один дополнительный и никому не мешающий фильтр. Добавить его можно третьим вариантом как "скрыть фильмы, которые уже оценены мной / добавлены в папки".

 

Кстати, поддерживаю. Удобная была бы функция, несколько раз замечала, пользуясь навигатором или просматривая рекомендации, что фильмы, уже занесённые в папки, только мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом надо иметь возможность пометить папки, которые не учитываются навигатором. Ибо не все папки равнозначны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просьба таки сделать возможность вести в личном профиле папку избранных рецензий других пользователей. Встречаются ведь замечательные и приходится ссылки на них сохранять где придется. Было бы интересно посмотреть на подобные папки и у своих друзей.

 

 

В навигаторе (да и в различных списках) есть функция "скрыть фильмы, которые уже оценены мной". Подумал, что аналогичная функция "скрыть фильмы, отмеченные в папках" (или что-то вроде того) будет весьма полезна.

 

Присоединяюсь, мне также давно этого не хватает. Как и написал fameowner --- полезная фича для тех, кто активно пользуется функционалом папок.

 

Да и вообще, может быть, стоит ориентироваться не только на большинство, но и на наиболее активных пользователей - именно в этой среде могут рождаться интересные идеи для дальнейшего развития сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы главного не понимаете. Это не просто галка - "не учитывать фильмы, лежащие в папках". Это сложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом надо иметь возможность пометить папки, которые не учитываются навигатором. Ибо не все папки равнозначны.

 

В дальнейшем, возможно, да. Причем я понимаю, что, скорее всего, это придется вручную выставлять для каждой папки.

 

Только вот для меня папки равнозначны по тому принципу, что я принял решение о фильмах (смотреть/не смотреть, хороший/плохой, драма/ужасы и т.д.). И поэтому было бы неплохо, если бы эти фильмы не попадались мне на глаза в приницпе, естественно, когда это нужно.

 

Это лишь идея. Вероятно, в будущем ее можно будет реализовать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, реально ли реализовать импорт оценок со сторонних ресурсов? в частности интересует импорт с kinobaza.tv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...