Перейти к содержанию

Игра: Угадай победителей Оскара`2005

Рекомендуемые сообщения

С первого раза и сразу на 3 место. Неплохо. Поздравляю всех призеров. Маладцы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые знатоки. За 6часов до полуночи впервые посетил этот сайт. Увидел форум, почитал...решил сыграть, в результате 172 место при 42 очках. Вот честно, кроме "Мемуаров гейши" ни одного фильма не смотрел!!! Спасибо за игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ChesteR']Я в том году тоже дебютировал с 35 места[/QUOTE] ну а в этом каковы успехи? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kliuv']67 место :-( я разочарован ...[/QUOTE] Ты не представляешь, как я разочарован. =)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']ну а в этом каковы успехи? ;)[/QUOTE] 10 и 139 место :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ChesteR']10 и 139 место :)[/QUOTE] это то, о чем я говорила? несколько эккаунтов? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ChesteR']10 и 139 место :)[/QUOTE] Неужели банить придётся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Неужели банить придётся?[/QUOTE] Ну чё сразу банить, первый раз я на бут ткнул, ирешил исправит а уже нельзя, вот и пришлось второй раз регистрироватся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а есть какой - нить сайт, всецело посвящённый Оскару? Ну где результаты всех церемоний и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МИРС']Слушайте, а есть какой - нить сайт, всецело посвящённый Оскару? Ну где результаты всех церемоний и т.д.?[/QUOTE] [URL=http://awardsdatabase.oscars.org/ampas_awards/BasicSearchInput.jsp]Результаты церемоний "Оскар"[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже разочарован - 45 очков, 124 место, притом что угадал главный фильм, лучшего актера, обеих актрис, сценарий... Больше всего меня подвели Гейша и Кинг Конг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RomanN'][URL=http://awardsdatabase.oscars.org/ampas_awards/BasicSearchInput.jsp]Результаты церемоний "Оскар"[/URL][/QUOTE] Было бы не плохо появись что-то подобное на русском языке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Было бы не плохо появись что-то подобное на русском языке...[/QUOTE] Такой сайт есть (а может и не один), но пока он еще не доделан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...