Перейти к содержанию

Хроники вампиров (Dylan Dog: Dead of Night)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

По мотивам популярного комикса! и от режиссёра "Черепашек-ниндзя" (2007)

Фильм о похождениях знаменитого детектива Дилана Дога

Дилан Дог: Мертвые в ночи (Смерть тьмы)

IMDB - Dylan Dog: Dead of Night (2010)

«Нет пульса? Нет проблем.»

kinopoisk.ru-Dylan-Dog_3A-Dead-of-Night-1511216.jpg

Режиссер: Кевин Манро

Оператор: Джеффри Холл

Композитор: Клаус Бадельт

Бюджет: $20 000 000

Жанр: ужасы, триллер, детектив

премьера (мир) 16 марта 2011

MPAA: PG-13.gif

В главных ролях:

... Брэндон Рут ... Анита Брием ... Сэм Хантингтон ... Тэй Диггз ... Петер Стормаре ...

603468.jpg 583827.jpg 28039.jpg 7090.jpg 6237.jpg

Дилон Дог ... Элизабет ... Маркус ... Варгас ... Габриэль

kinopoisk.ru-Dylan-Dog_3A-Dead-of-Night-1511217.jpg

Дилан Дог - знаменитый по всей Италии комиксовый персонаж, созданный в 80-ых Тицианом Склави. Дилан живет в Лондоне, он - единственный в своем роде детектив по ночным кошмарам, в прошлом - алкоголик. Его мир наполняют монстры, вампиры, зомби, оборотни и другие представители инфернального общества.

Он эксцентричный детектив, который играет на кларнете и питает страсть к чудовищам и загадкам. Его приключения — путешествия по самым темным и сокровенным лабиринтам человеческого ума, предпринимаемые только с целью превратить ночной кошмар в просто сон. И именно он должен помочь распутать новое дело, попахивающее чем-то иррациональным и пугающим…

kinopoisk.ru-Dead-of-Night-986408.jpg.ef15c58f44ed6d843e2cdf6dd7b86a8a.jpg

kinopoisk.ru-Dead-of-Night-986409.jpg.ab7ee87beb6ac64e92bff2bf428d68b4.jpg

kinopoisk.ru-Dead-of-Night-986410.thumb.jpg.86829cb09d7b982fce2bede0638ca9b5.jpg

kinopoisk.ru-Dead-of-Night-986411.jpg.1c9811db129460f719fc3bf6679548e3.jpg

kinopoisk.ru-Dead-of-Night-986412.jpg.f9848ee19c693ff647c3c6402ff24fd1.jpg

kinopoisk.ru-Dead-of-Night-986413.jpg.6a72aca1fa5c146710dddbc034d51ac9.jpg

kinopoisk.ru-Dead-of-Night-986414.jpg.2dfcc66d3dfb6e444599ee575dfdfd47.jpg

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему я жду зис из мовие: когда-то с западного торрента скачал комиксы про Дилана Дога, я думал, что они будут на английском, а они оказались на итальянском, решил хоть один комикс просмотреть- и мне очень понравилось! Образ самого Дилана просто великолепен. Когда фильм был в пре-продакшене, я годал, кого подберут на главную роль, когда же стало известно, что сыграет Дога Брэндон Рут, я офигел, т.к ни увидел в Руте ничего схожего с Диланом. Но вот недавно с тест-просмотров повалили положительные отзывы, это меня заинтересовало, потом еще раз глянул на Брэндона, и почему-то он показался мне очень похожим на Дилана :).

 

Тестовый скрининг картины, по словам It's Just Movies, прошел успешно: зрители смеялись там, где это требовалось и там, где требовалось - замирали от саспенса. Экшн расставлен грамотно. Фильм выходит за рамки типичного комикс-хоррора.

 

Фильм во многом соответствует комиксу: Дилан носит ту же одежду (красная рубаха, черный пиджак и голубые джинсы почти всегда на нем) и разъезжает на черно-белом Фольксвагене-жуке. Изменено место действия истории - теперь это родина вампиров Новый Орлеан, а также видоизменилось имя напарника главного героя с Гручо на Маркуса. Его роль исполняет Сэм Хантингтон и тандем с Рутом является воссоединением после "Возвращения Супермена", где Хантингтон сыграл Джимми Олсена. По словам очевидцев, актеры выложились в семь раз круче, чем у Брайана Сингера, и в некоторых местах Хантингтон крадет шоу к Рута, к примеру, когда уморительно превращается в зомби, но несмотря на это продолжает сотрудничать с Диланом. А Рут тем временем играет того Дилана Дога, каким он и должен быть - немногословного и сдержанного от юмора. В каком-то счете, "На исходе ночи" - бади-муви Дилана и Маркуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино было интересно, когда о нём много чего рассказывали. а затем весь интреес пропал.

Посмотрю трейлер и определюсь - смотреть ли кино либо не смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал об этом фильм из новостей старкиндастриз.ру. Рут не нравится как актер. Сюжет зацепил нравятся такие истории.

ЗЫ Да он похож на Дилана

ЗЗЫ Из него паршивый Супермен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для итальянцев, может быть, и интересно увидеть экранизацию родного комикса. А мы чего там забыли. По исходным данным ни на шедевр, ни на просто высшую лигу творение не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать трейлера, а там посмотрим. Сюжет вроде неплох. Из актерского состава знаю только Тэя Диггза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие муви без условно жду...и очень давно. Очень привлекает идея комикса, взятого за основу, плюс хороший каст: Рут, Брием, Стормер и Хантингтон. Жаль только бюджет довольно маленький по нынешним меркам, но я надеюсь, что и без больших денег Манро смог снять грамотное кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно уж актёры все прилизанные, гламурные. По-больше мата, грязи, крови, виски и по-меньше всякого человеческого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСОБО НЕОПАСЕН, спасибо, много информации, сам комикс удалось посмотреть только один номер, то ли с человеком-волком или с кем-то еще.

 

Добавь пожалуйста в стартовый пост кадры:

kinopoisk.ru-Dead-of-Night-986408.jpg.72ec533e68c2e0c4733eb3ac56cce76e.jpg

kinopoisk.ru-Dead-of-Night-986409.jpg.81457e7c98537198b0f38511552b486f.jpg

kinopoisk.ru-Dead-of-Night-986410.thumb.jpg.77816760f5b6890574dc1b70ef7f4889.jpg

kinopoisk.ru-Dead-of-Night-986411.jpg.f9528176fd1eda00c0646f5739e221fa.jpg

kinopoisk.ru-Dead-of-Night-986412.jpg.990a786461158afd413de28011d7b9cf.jpg

kinopoisk.ru-Dead-of-Night-986413.thumb.jpg.425aa4ad01e4e0b4887fd7484d875be2.jpg

kinopoisk.ru-Dead-of-Night-986414.thumb.jpg.0d67c60484efc57270212b82b985509f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в детстве обажала черепашек-ниндзя, думаю дождусь трейлера а там видно будет, главный герой очень не дурно смотриться с чем то окуляроподобным на правом глазе:) симпотичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 января окончательно закончилась работа над визуальными эффектами, теперь создатели переходят к маркетингу, они пообещали серию фотографий из фильма, от которых настоящие поклонники оригинальных комиксов придут в полнейший восторг, затем появится трейлер.

 

вот первое фото из серии "наслаждение для фанатов"

http://deadofnightmovie.files.wordpress.com/2010/01/don8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет заинтересовал. Думаю, посмотреть будет интересно. Поскорее бы трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 января окончательно закончилась работа над визуальными эффектами, теперь создатели переходят к маркетингу, они пообещали серию фотографий из фильма, от которых настоящие поклонники оригинальных комиксов придут в полнейший восторг, затем появится трейлер.

 

вот первое фото из серии "наслаждение для фанатов"

http://deadofnightmovie.files.wordpress.com/2010/01/don8.jpg

 

Отлично! Спасибо за новость, будем ждать фото и трейлер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм полностью готов, были уже показы для продюсеров, даже трейлер им казали, так же фильм нашел себе прокатчика в Италии, дата выхода в кино - 29 октября 2010.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс трейлера, может что то интересненькое кино получится, давно я Рута на экранах не видел:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь название фильма не "Dead of Night", а "Dylan Dog: Dead of Night" :). В интервью режиссёр сказал, что трейлер появится через 2-3 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет понравился, фильм посмотрю, правда о самом Дилане Догу никогда раньше не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный сюжет, вот только трейлера очень хочется. В любом случае, возьму фильм на заметку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К комиксам я более, чем равнодушна, из актерского состава никто не интересен, тема сверхъестественного, по-моему, уже себя исчерпала. Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лого (итальянская версия, с родины персонажа, где фильм называется его именем.)

)

369221790.thumb.jpg.a24a9c3d05e293f3f8932c1768a164c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцарь ночи????:eek::eek::eek:

 

:lol:

Нет, ну серьезно, что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцарь ночи????:eek::eek::eek:

 

:lol:

Нет, ну серьезно, что ли?!

 

Спасибо, посмеялся :lol:

 

Прокатчики сегодня отжигают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek::eek: Я конечно понимаю, что в России никто не знает кто такой Дилан Дог, но можно было поинтереснее название придумать или оставить прошлое рабочее - "Смерть тьмы"...но ***** ****** *** им пришло в голову назвать фильм "Рыцарь ночи"??? Это вообще левое название, оно фильм ни каким местом не характеризует и ваще к нему не относится, тем более звучит оно как название какогонить детского мультика или пафосного суперхиро фильма, коим "Дилан Дог: смерть тьмы" не является!!1

 

PS :lol: в нашей стране живут самые оригинальные и креативные кинопрокатчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS :lol: в нашей стране живут самые оригинальные и креативные кинопрокатчики

 

Я к такому выводу пришел давно. Просто курам насмех местная локализация. Одно убожество.

 

З.Ы. А мне на ум сразу же пришел фильм "Рыцарь дня" с Крузом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...