Перейти к содержанию

Новая акция "Спасём фильмы на VHS!"

Вы бы купили VHS сегодня?  

309 проголосовавших

  1. 1. Вы бы купили VHS сегодня?

    • Лет десять назад - возможно, сейчас - нет
    • Конечно, почему нет?
    • Предпочитаю кинотеатры, фильмы он-лайн, телевизор
    • Вообще никогда ничего не покупаю, кризис в стране


Рекомендуемые сообщения

В последнее время в видеопрокатах Москвы идёт тотальная распродажа фильмов на VHS касетах по 30 а то и по 20 рублей. За такие деньги можно купить любимый фильм который не выходил на DVD носителе. Вероятность выхода некоторых фильмов весьма туманна. При этом я стал обладателем 100% лицензионных фильмов! Я приобрёл несколько фильмов: Кристина Феномен Хамелион 1 и 3 части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, VHS-формат доживает свои последние дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvS']По всей видимости, VHS-формат доживает свои последние дни.[/QUOTE] Я знаю, что VHS формат подходит к своему логическому концу, а кино вечно! Это всего лишь совет для тех, кто ищет дорогие сердцу фильмы! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но я всё-же предпочту найти нужные фильмы в DVD-качестве. Избалован я. Да и вообще, мне кажется, никто не откажется от того, что лучше "отполировано".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvS']Это понятно, но я всё-же предпочту найти нужные фильмы в DVD-качестве. Избалован я. Да и вообще, мне кажется, никто не откажется от того, что лучше "отполировано".[/QUOTE] Да ты прав но эта система работает когда есть выбор! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SAKAR']Да ты прав но эта система работает когда есть выбор! :)[/QUOTE] Верно, но мне отчего-то кажется, что в вашей Москве, на "Горбушке", можно найти на DVD практически всё. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvS']... в вашей Москве...[/QUOTE] А я-то думал - это НАША столица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле можно, но не всё и не на лицензии, а это не совсем правильно. Друзья, а по поводу столиц спорить не стоит, мы же я надеюсь, ограничимся разговорами о фильмах и не будем вдаваться в политику! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SAKAR']... Друзья, а по поводу столиц спорить не стоит, мы же я надеюсь, ограничимся разговорами о фильмах и не будем вдаваться в политику! :)[/QUOTE] Конечно, нет. Просто я сделал для себя выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']А я-то думал - это НАША столица.[/QUOTE] Но ведь для питерцев она всё-таки не на соседней улице. :roll: Ты неправильно меня понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это действительно очень выгоно... Прежде всего потому, что кино лицензионное... Тоже покупала у себя в прокате, когда он закрывался правда. Там точно Так же продавали кассеты по 20 рублей. По моему, это копейки. Даже чистая кассета по моему дороже стоит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Маруся 2003']Да, это действительно очень выгоно... Прежде всего потому, что кино лицензионное... Тоже покупала у себя в прокате, когда он закрывался правда. Там точно Так же продавали кассеты по 20 рублей. По моему, это копейки. Даже чистая кассета по моему дороже стоит :)[/QUOTE] Молодец Маруся 2003 ты нашла ещё одну выгоду , но я лично даже когда Кристина будет переиздана на DVD не смогу стереть эту касету! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ничего и не собираюсь стирать из того, что купила :) это я сказала к тому, что фильм, получается, стоит дешевле, чем пустая кассета... т.е. вообще задаром :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Питере я, к сожалению, не видел таких прокатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp']А в Питере я, к сожалению, не видел таких прокатов.[/QUOTE] А у меня сложилось впечатление, что в Питере дела с прокатами обстоят не хуже чем в Москве, а в ассортименте старых фильмов может даже и лучше. Сам лично не был ни в одном прокате Питера, но через Интернет некоторые обозревал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем прокате тоже начали распродавать vhs - хотел купить "Дикие ночи" Кирила Колара но поезд ушел. Еще бы купил все серии с Черной Эмануэль. На vhs выходил фильм с Николь Эггерт "Разрушительница" - тоже щас нигде нет. Когда это все в лицензе выйдет непонятно. С другой стороны старые фильмы есть в западных магазинах - в частности на пацифике. Срочно учу английский (все равно пригодится :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инк']В нашем прокате тоже начали распродавать vhs - хотел купить "Дикие ночи" Кирила Колара но поезд ушел. Еще бы купил все серии с Черной Эмануэль. На vhs выходил фильм с Николь Эггерт "Разрушительница" - тоже щас нигде нет. Когда это все в лицензе выйдет непонятно. С другой стороны старые фильмы есть в западных магазинах - в частности на пацифике. Срочно учу английский (все равно пригодится :))[/QUOTE] Инк если ты живёшь в Москве не стоит ограничиваться соседним прокатом можно заехать в другой их в Москве много так что найдёшь наверняка и другие любимые фильмы. Я был в разных 7 прокатах и везде идёт тотальная распродажа! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, знающие люди считают, что хоть VHS и отживает свой век, но качество на нем гораздо лючше чем на том же самом DVD. а еще ходят упорные слухи, что возможно VHS еще врнется в новом "прикиде", и что на диски особой надежды питать не надо. P.S. по 20 руб. и диски мона на распродаже купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удачно купил в кинопрокате Возвращение в Эдем (сериал) всего за 30рублей! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще год назад в моем любимом прокате фильмы были только на VHS. Была в этом даже какая-то особая романтика. Сейчас я там покупаю на распродаже фильмы, которые еще не видела. Для меня такие кассеты стоят выше пираток а-ля "15 фильмов с Брэдом Питтом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Desire']вообще, знающие люди считают, что хоть VHS и отживает свой век, но качество на нем гораздо лючше чем на том же самом DVD. [/QUOTE] Ну видимо эти "знающие люди" знают о ДВДкачестве только на примере сборников 10в1, 12в1, 16в1. В этом случае они, безусловно, правы. [quote name='Desire'] а еще ходят упорные слухи, что возможно VHS еще врнется в новом "прикиде",[/QUOTE] Наверное эти слухи ходят среди все тех же "знающих людей"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спас фильм Кирила Колара "Дикие ночи" - он каким то необыкновенным образом снова появился в том прокате :)) Был успешно куплен за 25 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же прокате обнаруживаю "Слишком красива для тебя" С депардье и Кароль Буке - охренеть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь выбирать на Вэ-Ха-Эс" фильмы формата "1:85" (у 2:40 подрезаются края и пропадает фокус). В последнее время особо кассетами не наживаюсь - "Ди-Ви-Ди" прекрасно меня устраивает (недостатки конечно есть, но они есть лишь у пиратов). "Вэ-Ха-Эс" храню старые... типа ностальгия. С появлением нового оборудования переписываю на "Аш-Дэ-Дэ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...