Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериал с Сергеем Жигуновым

Рекомендуемые сообщения

Сериал выпуска после 2000 г.

Помню лишь начало сериала.

 

В элитном доме в почтовые ящики рука в черной перчатке вбрасывает письма всем жильцам дома. Возле ящика, с номером, скажем, 109, рука с письмом останавливается, но всё равно вбрасывает в тот ящик письмо. В последствии все жильцы дома получили какую-то угрозу, вышли во двор возмущённые.

Сергей Жигунов, в этом фильме был состоятельный банкир, жителем этого дома (не факт, что это главная роль фильма), сказал "... это наверное меня касается (из-за меня) эта угроза...".

 

В угрозе было указано, что-то оставить во дворе (вроде возле забора, в коробке). Всё было под наблюдением камер, и все думали, что преступник попадётся. Однако, преступник создал дымовую завесу и смог незаметно забрать то, что было оставлено....

 

Вот пока и всё что смог вспомнить и описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Нашёл всё таки!

 

ИГРА НА ВЫБЫВАНИЕ (2004)

Игра на выбывание [01-08 из 08] (2004)

 

Год выпуска: 2004

Страна: Россия

Студия: НТВ-кино

Жанр: боевик, криминал, детектив

Продолжительность: 8 серий ~ по 48 мин.

 

Режиссер: Вадим Шмелев

В ролях:

Павел Майков, Екатерина Семёнова, Андрей Градов, Олег Штефанко, Борис Невзоров, Сергей Жигунов, Сергей Пенкин, Лев Прыгунов, Павел Сметанкин, Михаил Дорожкин, Софья Ардова, Александр Тютин, Марина Черняева, Тарас Бибич, Андрей Рапопорт, Анатолий Котенёв, Сергей Гирин, Леонид Тимцуник, Богдан Берзиньш, Валентина Шендрикова...

 

 

Описание:

Элитный дом в престижном районе города. Двадцать этажей, двести квартир, несколько сотен жильцов. Однажды утром все его обитатели получают странное письмо от человека, называющего себя Игрок: «Вы должны собрать выкуп – один миллион долларов через три дня, иначе я буду убивать по одному жильцу каждый день. Я готовился к этой операции целый год, прятаться и бежать бесполезно, вам не спастись». И люди начинают гибнуть...

 

Тему прошу пока не закрывать! Проверю это тот ли фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...