Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Конь Юлий и большие скачки

Рекомендуемые сообщения

Конь Юлий и большие скачки

 

300x450

 

О фильме

 

Год производства - 2020

Страна - Россия

Жанр - мультфильм, приключения

 

Режиссер - Дарина Шмидт, Константин Феоктистов

Сценарий - Вадим Свешников, Максим Свешников, Александр Боярский

Продюсер - Александр Боярский, Сергей Сельянов

 

Премьера в Росcии - 31 декабря 2020, «СППР»

Возраст - 6+

 

 

Синопсис:

 

Дождались: говорящий конь Юлий влюбился!

 

И на этот раз все серьезно – он просит руки,

то есть копыта королевской кобылы по имени Звезда Востока у султана Рашида.

 

Но сватать кобылу королевских кровей может только особа царских кровей.

Юлий обращается к князю Киевскому за помощью, но получает отказ.

Но наш жених не намерен отказываться от любви.

Он похищает князя и насильно везет его к султану, на сватовство.

И у богатырей тоже есть дело в восточной стороне.

Все сойдутся на больших скачках, где победитель получит всё.

 

sm_3584086.jpg sm_3549630.jpg sm_3584081.jpg sm_3584089.jpg

 

Трейлеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея спин-оффа классная, но - это же почти один в один сюжет с "Шамаханской царицы" и богатыри всё равно вернулись. небось, Сельянов понял уже, что людям на богатырей идти уже надоедает, поэтому выкрутился так. ну ок чё

все части смотрел, чё поделать уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж думал, перенесли. Ну гляну, чего, всё равно по соседству крутят. В отличие от Глитчмоба, я всех частей не смотрел (дальние берега и ход конём уж сильно изувечили, поэтому морского царя и принцессу Египта скипнул), но подписываюсь под каждым словом. Выходя с "Обратной связи" (сделайте топик, !"№;%) зацепился глазом за наличие богатырей на постере, возмутился. Жалею, что зашёл и прочёл синопсис, так хоть чуть-чуть больше смысла идти бы было. Но лошадка миленькая.

 

По поводу спин-оффности, кстати, вроде же всё тот же "Ход конём " таковым представить пытались. И если акценты на персонажей останутся как заявляено - пусть будет. Жду хоть полтора годных эпизода с Князем. Надеюсь. От богатырей всё равно никакого толка, их характеры размыли аки черноморский песок много-много лет назад.

 

Неужели на богатырские фильмы ходят достаточно людей, что они продолжают их рисовать? Ну я в сухих цифрах спрашиваю. Ну, "Наследница престола" и "Иван-Царевич 3" были.. достаточно терпимы, чтобы дать вот этому вот час или сколько там моего времени требуется.

 

апэдэ: ещё раз на постер посмотрел. Там же Моисей! Вот это вот шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бурунов-то всегда красавец, вытащит что угодно. Больше смущает что остальная озвучка звучит ужасно, а видеоряд будто составлен нейросетью из предыдущих частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой мультик. Чем-то напомнило мне "Ход конем", который мне тоже понравился. Были места, где я искренне ржал как конь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не смешно... Серия сдохла на Шамаханской царице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глитчмоб, ну ты чего опять не отписался, обещал же( Джет ту зэ рескью!

 

Идеальный фильм для того, чтобы на часок отдохнуть от всего участившегося мрака. Красивый, юморной, без уже типичных для серии провисонов. Антипка всё ещё шикарен, давно-давно его люблю. Моисея переписали, но, как и предполагал, он всё ещё очень хорош. Отличная ненапряжная сайдстори, в общем. Лучше "Наследницы" и прошлогоднего Ивана четвёртого. Как в том новом меме, мол они не знают, а мельница снова торт. Что крайне печально. А ещё печально, что лошадке, сбежавшей из литтл пони, совсем мало экранного времени выделили( А так хороший фильм, динамичный. Даринка вот крайне перспективный реж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает когда на носителях будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, кто то ещё и в кино на этот бесконечный сериал ходит? Мне блин в глубоком детстве ещё мать принесла на VHS кассете первую часть этой Санта Барбары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не смешно... Серия сдохла на Шамаханской царице.

 

После Шамаханской. Потому что, закольцевав богатырей, у создателей не хватило ума расширять вселенную, вводя новых главных героев. Они, как наркоманы на дозе, не могут слезть с троицы, князя Владимира и того же коня, а выжимать с них уже нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...