Перейти к содержанию

Блудный сын (Prodigal Son)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://www.kinopoisk.ru/film/1263501/"][B]КиноПоиск[/B][/URL] [B]|[/B] [URL="https://www.imdb.com/title/tt10327354/?ref_=fn_al_tt_1"][B]IMDb[/B][/URL] [B]|[/B] [URL="https://kinorium.com/2040668/"][B]Кинориум[/B][/URL] [URL=https://imageban.ru/show/2019/08/04/3855eb260fc4e2d2544904d482a90b9e/jpg][IMG]https://i5.imageban.ru/thumbs/2019.08.04/3855eb260fc4e2d2544904d482a90b9e.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://imageban.ru/show/2019/08/04/d16719a91c4e11004dc012ccd1425ead/jpg][IMG]https://i2.imageban.ru/thumbs/2019.08.04/d16719a91c4e11004dc012ccd1425ead.jpg[/IMG][/URL] [B]Год[/B] - 2019 [B]Страна[/B] - США [B]Премьера[/B] - 23 сентября 2019, FOX [B]Жанр[/B] - драма, криминал [B]В главных ролях: [URL="https://www.kinopoisk.ru/name/1211995/"]Том Пэйн[/URL] и [URL="https://www.kinopoisk.ru/name/33281/"]Майкл Шин[/URL][/B] Сериал расскажет о психологе-криминалисте Малькольме Брайте, который хорошо разбирается в образе мыслей маньяков, потому что его отец знаменитый серийный убийца по прозвищу Хирург. Малькольм помогает полиции Нью-Йорка расследовать преступления, а когда выясняется, что у Хирурга появился подражатель, Малькольму приходится впервые за долгие годы объединиться с отцом. [URL="https://www.youtube.com/watch?v=26C6JqBdb20"][B]Трейлер[/B][/URL][/CENTER] Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пару серий вышло. Пролистала первую: дело Ганнибала живёт. Гг - Уилл Грэм версия 2.0. Мне кажется, они даже одинаково потеют от ночных кошмаров! В любом случае буду смотреть, потому что мне так сказали один надёжный товарищ и Тумба (на которой тонна гифочек уже появилась).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге это реально оказался потерянный во младенчестве брат Ганнибала. В принципе, обычный процедуал без особых операторских изысков. Зато папа и сын весьма занятные. У сынульки в наличии все неврозы и психотравмы, которые можно придумать, а папулька просто наслаждается жизнью в дурдоме. В отдельной шикарной палате. И сынулька живёт в шикарной квартире. И его мама и сестра тоже. Потому что они богатые. Были бы бедные, сынульке было бы намного менее комфортно. Хотя, ему и так не особо хорошо. Вполне вероятно, что такими темпами к концу сезона его поселят в соседнюю с папулькой палату. Топор он уже успел в дело пустить. В общем и целом мне вполне по душе. Но главным образом из-за главного героя. Он и приятный (что немаловажно), и красивый, и играет норм (иногда только его совсем уж штырит, аж смотреть неловко), да ещё и шутить пытается. Иногда. Если сравнивать с тем же Уиллом, то тут гг более адаптирован к жизни в обществе. По крайней мере одевается намного лучше, да и люди ему нравятся больше. [IMG]https://66.media.tumblr.com/4b96cfc3789f4afa568aad2dd462eccf/tumblr_pugfi3Zd4n1qcqxh7o5_250.gifv[/IMG] [IMG]https://66.media.tumblr.com/077265d694c86a8746ce9d614909fbec/tumblr_pugfi3Zd4n1qcqxh7o3_250.gifv[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю мало кто смотрит, а в общем-то зря. Вполне себе приятное и развлекательное зрелище, сюжет может и не из самых затейливых, потому что после доктора Лектора нас вряд ли харизматичными психопатами удивишь, но смотрится вполне себе бодро и не скучно, ну и бонусом идет гг который весьма необычный и за ним интересно наблюдать. Для любящих поэстетствовать тоже все вполне неплохо, интерьеры красивые, герои симпатичные и нарядные, хотелось бы побольше натурных съемок, но те, которые есть, вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж Джа пожаловалась на недостаток зрителей, то решил присоединиться. С Ганни прошло достаточно времени, а ничего путного про маньячин так и не вышло - сабжу должно найтись местечко в эфире и моём поле зрения. Снова два мужика, снова тесная связь, снова извращённые умы и сломленная психика, но на этот раз у сына с отцом, без всяких инсинуаций/любовных флюидов (каждому своё). По первым сериям всё неплохо: выглядит приятно, расследования в меру увлекательные, пускай и простенькие, главный дуэт достаточно крутой, да и вообще вся эта тема, построенная на наследии убийцы, пока что интригует. Надеюсь, что у этой семьи и правда больше скелетов в шкафу, чем кажется. Но ещё больше желаю того, чтобы из сынули не сделали полного паиньку - чем больше проходов по краю, тем интереснее и напряжённее история. Пусть продолжает отрубать руки, выпрыгивать из окна, блефовать (?) самоубийством и любыми подобными способами ставить свою и чужие жизни под угрозу. Ну и ещё интересно, будет ли антагонист кроме отца и внутренних демонов Малкольма. Пэйн и Шин оба замечательные, но Том прям совсем молодец, очень ему идёт разбитый и нервный образ, приправленный лоском и интеллектом . ПСы Буряточка крайне забавная. [IMG]https://68.media.tumblr.com/2d2c8b77ea8fbbef9be270137d50b8d4/tumblr_pypu2vL9951rojh56o2_540.gif[/IMG] [IMG]https://68.media.tumblr.com/be22b272a57b04d351a47ff3e42d000b/tumblr_pypu2vL9951rojh56o3_540.gif[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По названию всегда представлялась какая-то очередная обыденно заунывная чепуховина, ассоциации чего еще добавляла пара нудных постеров, посему даже и синопсис до сих пор вниманием не удосужил. А оно значит с концепцией Ганнибала Миккельсена и вообще в этом духе. Вау. Если и не совсем то, что полагаю так, то как бы там ни было синопсис любопытный. И еще в частности плюс Том Пэйн в главной роли, он крутой. И еще в частности Холстон Сейдж, что также на главной. И того, отзывы в данном случае неважны, так или иначе будем посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Дарк умничка! Сечет фишку, написал в общем примерно всё что я и хотела сказать. но у меня в последний месяц плохо ладится мыслеизложение. Пэйн да, классный (нигде его не видела до этого), и Сэйдж милашка, и экранная мамка у них хоть куда, образцовая эффектная стерва. С одной стороны папаша-маньяк разрушил эталонную картинку разбив и опорочив ужасно успешную, респектабельную и просто идеальную семью, с другой стороны, не будь этого герой вырос бы идеально-прекрасным, из тех которые и умный, и красивый, и веселый, успешный, невероятно правильный и ужасающе скучный. А так вместо описанного воплощения успеха мы имеем вусмерть замученного трясущегося невротика, который вместо еды жрет кучи колес, спит раз в трое суток и совершенно одержим мрачнейшими сторонами личности людей. И потому так интересно, что же с ним будет дальше? [quote name='Dark_Hierophant'] Надеюсь, что у этой семьи и правда больше скелетов в шкафу, чем кажется.[/QUOTE] Знаешь, я совершенно убеждена что у [SPOILER]маман этих скелетов побольше папашиных будет. Я уверена что она всё знала! А может чего и похуже. Мама супер-хладнокровна, даже более чем. Вот сколько ей понадобилось времени чтобы взять в себя в руки увидев что у отпрыск выпал из окна разбив его своим бренным телом? Пять секунд. Она умеет держать себя в руках и явно ничего не пускает на самотек, поэтому я не на мгновение не поверила ее крокодильим слезам и заламыванию рук на той записи из полицейского участка. Ну и сестрица тоже уж больно правильный сахарок, прям идеальная юная леди, в которых я не верю. Бедняга Малкольм такой, какой есть, весь как на ладони, а доча прямо вылитый папка, вся позитивная, вечно улыбается, короче смущает она меня этим сходством.[/SPOILER] [QUOTE]Но ещё больше желаю того, чтобы из сынули не сделали полного паиньку - чем больше проходов по краю, тем интереснее и напряжённее история. Пусть продолжает отрубать руки, выпрыгивать из окна, блефовать (?) самоубийством и любыми подобными способами ставить свою и чужие жизни под угрозу. [/QUOTE] Он, кстати, хоть и творит то, что нормальных людей пугает и сводит с ума, тем не менее вполне общительный и честно пытается со всеми подружиться, ну и не без чю, тоже плюс в карму персонажа. [QUOTE]Ну и ещё интересно, будет ли антагонист кроме отца и внутренних демонов Малкольма.[/QUOTE] Обязан быть, сезон с предварительных 13 серий продлили аж до 22, на одном папане они так далеко не смогут уехать, по-идее надо вводить какого-то харизматичного злодея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра хреновастенько играет. И вообще неприятная девица. Мамка слишком молодая для такого сынули. Гг слишком мало бьют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Сестра хреновастенько играет. И вообще неприятная девица. Мамка слишком молодая для такого сынули. Гг слишком мало бьют.[/QUOTE] Ну, актрисе-мама полтинник, актеру-сынуле 36, не вижу никаких совсем уж нереалистичных противоречий, мысленно натянуть тёте годика 3-4 возраста не сложно, и вряд ли будь она на 3 года старше то выглядела быть глобально старее, или вообще старее. Сестрица няшка, но подозрительная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойственная жизнь всегда забавляет. С одной стороны, отец резал тушки всяких человеков десятки раз. С другой, был примерным семьянином и хорошо воспитывал сына (может и протеже готовил) до определённого момента. Если бы никто его не раскрыл, то это так бы и была любящая и успешная семья. [quote name='Jarvys']С одной стороны папаша-маньяк разрушил эталонную картинку разбив и опорочив ужасно успешную, респектабельную и просто идеальную семью, с другой стороны, не будь этого герой вырос бы идеально-прекрасным, из тех которые и умный, и красивый, и веселый, успешный, невероятно правильный и ужасающе скучный. [/QUOTE] Именно такие травматичные и яркие события направили гг в сторону психологии, криминалистики и маньячизма. Я вот не уверен, что он смог стать таким гением в какой-либо сфере. Да, у него было бы воспитание и образование, деньги и статус скорее всего тоже, но смог ли бы он так отточить ум и навыки, доведя что-то до совершенства, практически до шестого чувства? Сомневаюсь. [quote name='Jarvys'] Обязан быть, сезон с предварительных 13 серий продлили аж до 22, на одном папане они так далеко не смогут уехать, по-идее надо вводить какого-то харизматичного злодея.[/QUOTE] Центральный сюжет явно будет, но они вполне могут ограничиться семейными тайнами. Или потом окажется, что батя направлял и/или провоцировал всех гадов. Поэтому хочется, чтобы придумали своего дьявола на воле. Клеточный гений пускай ждёт своего часа. [quote name='Jarvys'] Он, кстати, хоть и творит то, что нормальных людей пугает и сводит с ума, тем не менее вполне общительный и честно пытается со всеми подружиться, ну и не без чю, тоже плюс в карму персонажа. [/QUOTE] Да он вообще достаточно приятный мужик, с которым и потрепаться можно хорошо, даже пошутить про отца-убийцу вполне в состоянии. А вот Грэм летал в своих фантазиях о крови и (потом) Ганни. При определённой схожести, контраст очевиден. ПСы Да, женская часть семьи меня тоже смутила. Мать очень любит контроль и ложь тоже, вероятно. Что касается сестры...Пока что поводов не давала, но там вполне может сидеть лютый истерик и псих где-то внутри. Слишком хорошенькая, а с такой семьей это подозрительно. Посмотрим, растормошит ли её визит к папке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys']Ну, актрисе-мама полтинник, актеру-сынуле 36, не вижу никаких совсем уж нереалистичных противоречий, мысленно натянуть тёте годика 3-4 возраста не сложно, и вряд ли будь она на 3 года старше то выглядела быть глобально старее, или вообще старее. Сестрица няшка, но подозрительная.[/QUOTE] Ну, сначала я не опознала в ней маму. Думала, бывшая пришла бесплатно обожрать гг. Не знаю, мне она вообще не нравится. Главным образом из-за того, что играет хуже всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я мамке. С кассетой, без кассеты - врёт она. Вообще сериал вроде как процедуалом быть должен, но по факту самое интересное тут - это отношения внутри семейства. Я посмотрела четыре детективные истории на данный момент. Я с трудом могу вспомнить, чо там было. Зато я прекрасно помню, как Малкольм вывалился из окна или как он с папулькой сеансы устраивал. Вообще главный герой, несмотря на заявленные неврозы, наиболее живенький и даже оптимистичненький из всех персонажей. Я уж не знаю, может, это от недосыпа, но он крайне дружелюбный, вежливый и почти никогда не врёт. Странно, что у него, похоже, друзей совсем нет. Иначе мы бы хотя бы одного увидели. А ещё мне нравится, с какой любовью папка на отпрысков смотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark_Hierophant'] Именно такие травматичные и яркие события направили гг в сторону психологии, криминалистики и маньячизма. Я вот не уверен, что он смог стать таким гением в какой-либо сфере. Да, у него было бы воспитание и образование, деньги и статус скорее всего тоже, но смог ли бы он так отточить ум и навыки, доведя что-то до совершенства, практически до шестого чувства? Сомневаюсь.[/QUOTE] Ну, он вроде бы и в детстве был умным ребенком (даже излишне), но из зоны комфорта вряд ли бы вышел, потому что а зачем? Стимула бы не было, был бы обычным баловнем судьбы, попутно занимающимся тем, что нравится, а так у него теперь все это личное, очень-очень личное. [quote name='Dark_Hierophant'] Да он вообще достаточно приятный мужик, с которым и потрепаться можно хорошо, даже пошутить про отца-убийцу вполне в состоянии. А вот Грэм летал в своих фантазиях о крови и (потом) Ганни. При определённой схожести, контраст очевиден. [/QUOTE] [quote name='Rote'] Вообще главный герой, несмотря на заявленные неврозы, наиболее живенький и даже оптимистичненький из всех персонажей. Я уж не знаю, может, это от недосыпа, но он крайне дружелюбный, вежливый и почти никогда не врёт. Странно, что у него, похоже, друзей совсем нет. Иначе мы бы хотя бы одного увидели. [/QUOTE] Таки да. Вроде бы и умный, и занятный, чувством юмора не обделен, сарказм преимущественно направлен в свой адрес, сопереживать умеет, пытается со всеми подружиться, а тем не менее совсем один. Видимо скверная семейная история и местами эксцентричное поведение таки репутацию испортили конкретно, ему, вон, в 1 серии при увольнении рассказали каким он видится окружающим. И таки снова да, тетки в семье подозрительные, и в мамашины крокодильи слезы я совсем не верю. Впрочем, что гг поверил не удивлена. он сильно хотел поверить, все таки она его мама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первые две серии ещё ничего были, но третья просто тупая бредятина. А может первые две такие же, просто мне тогда ещё не так скучно было на всё это смотреть. Началось всё с идиотского вываливания из окна и как удачно в тот же момент, когда маман пыталась к нему проникнуть и паслась под окнами. Само по себе это на спасение спящего психа никак не повлияло, но просто в тот же самый момент? Да ну нахер. Уже попахивает отстоем. Азиатка, о, чувака убили и вытащили мозг в добавок, буду сидеть и довольно лыбится смотря в пустую черепушку, это же так круто. Ты знаешь, что дедок(связанный) на крыше под лсд. Что надо сделать? Правильно, развязать его к чертям, чтобы он спокойно себе в опасном для жизни месте начал сходить с ума, а потом ёпнулся в конце концов с этой крыши. А потом с непередаваемо тупым видом героя, после того, как он тебя чуть не порезал, ты сам спихиваешь его нахер с крыши. И стоишь ещё такой с видом героя. А видели ещё то место куда дедок упал? Во-первых, там маленькое расстояние, и чтобы вот так скинуть человека и быть уверенным, что он точно не улетит как-то мимо, это я не знаю, но гг псих, так что ему можно. Но ладно, это ещё полбеды, потому что вот то место и вот такое вот падение с такой высоты верх тормашками, проломил череп, сломал шею? Рёбрышко он сломал. Ути-тюти. А этот геройски стоит с развевающимся плащом. А баба профессор? Накачанная этим же лсд, сидит ловит приходы, но спасти психа точно выстрелив из ружья, это мы можем. А ещё она в этой сцене просто бездарнейше играла. В остальном просто скучнейшая серия. Почитал тут нападки на мамку психа, ну что может быть хуже того, что делал папка? Ну что? Если что-то и знала, ну так и что? Много кто бы в такой ситуации, так и жил бы дальше, даже если бы папка не был образцовым семьянином, а злобным тираном. Вот если они напару с папашкой этим всем занимались, но тогда бы уже в личных разговорах промелькнуло что-то. [quote name='Dark_Hierophant'][B]Снова два мужика, снова тесная связь[/B], снова извращённые умы и сломленная психика, [B]но на этот раз[/B] у сына с отцом, [B]без всяких инсинуаций/любовных флюидов[/B] [/QUOTE] И слава Аллаху за это. В третьей серии я понял, что псих это оказывается Иисус из Ходячих мертвецов. Без его патл и бороды не узнать сразу. Мордастый коп и темнокожая кудряшка просто статисты какие-то, как и все копы в этом сериале. Псих ещё пытается что-то играть, да он не говно, но и не дотягивает. Один папанька норм более-менее. Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jimmy Darmody'] Почитал тут нападки на мамку психа, ну что может быть хуже того, что делал папка? Ну что? Если что-то и знала, ну так и что? Много кто бы в такой ситуации, так и жил бы дальше, даже если бы папка не был образцовым семьянином, а злобным тираном. Вот если они напару с папашкой этим всем занимались, но тогда бы уже в личных разговорах промелькнуло что-то. [/QUOTE] Ну так ты сам на свои вопросы же ответил. Ладно елси мамка просто знала, а если активно участвовала? А что если она вообще была главной в этих делишках? Промелькнуло бы если бы дама была болтливой дурой. а она не такая, она не дура, она хитрая. В разговоре с кем бы промелькнуло? С сынищей который один сплошной невроз и всю жизнь пытается докопаться до правды? Подкинуть ему дровишек? Да ну. А 5 серия весьма веселая, гг, традиционно не спавший несколько суток обдолбался по самую макушку наркотой и ему, кажется, это оч даже понравилось. А кудрявая по ходу будет его братюней, вон, уже дома у него тусит на регулярной основе и на ней же нянчится с ним, почти втянулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys']Ладно елси мамка просто знала, а если активно участвовала? А что если она вообще была главной в этих делишках?[/QUOTE] Главной? Ну вряд ли это. Была бы главной, то следующие 20 лет не прекратила бы всё это. Они же больные, не могут остановиться. В противном случае не понимаю, зачем ей нужно было в этом участвовать. [quote name='Jarvys'] Промелькнуло бы если бы дама была болтливой дурой. а она не такая, она не дура, она хитрая. В разговоре с кем бы промелькнуло? [/QUOTE] Как с кем? С муженьком в личных разговорах. И во все разы, когда в тюрьму к нему приходила и в воспоминаниях, когда его ещё не посадили, вот нигде вообще ничего не намекнуло на то, что она участвовала в чём-то. Будь они заодно, ну не было бы у них таких разговоров какие у них есть. Ну, а тут даже никаких полуфраз, что типа секретик-то у нас общий есть. Перед друг другом-то зачем комедию ломать? Просто эту тему не могли обойти. Как же жена и не знала, а может тоже вместе с ним этим промышляла? И если они всё-таки приплетут мамашку зачем-то, которая, кстати, за 20 лет ни на день не постарела, это просто фейлище будет. Потому что тупейший вотэтоповорот. Ой баба в ящике, что же это за баба в ящике, куда делась баба в ящике? Ну чё ты пристал к этой бабе в ящике? Ну папанька твой серийный убийца про прозивщу Хирург, ну какое логичное предположение напрашивается? А оказывается это нужно было для того, чтобы в какой там в 3 серии наконец подозрение пало на мамку, потому что это ему приснилось после того, как нахерачился хлороформа. Ладно, пока вроде у него мамка друг, мамка вне подозрений. Ну так теперь вместо бабы в ящике, у него уже не во сне глюки, а в реале начались. Просто постоянно видит всякое дерьмо. Угарнул с местного наркобарона. Не, он конечно круто за стеклом в клубе стоял, но потом...вот эта нюнька? Причём смех в том, что его одновременно позиционировали, как крутого бандоса и нюньку. А псих, вдохнул немного из кокаинового облачка, а такое ощущение, что пол килограмма сдолбил. Стал играть какого-то восторженного придурка и пятилетнего ребёнка, но как только увидел очередное глюконутое дерьмо, тут же всё прошло и спокойно продрых всю ночь. А развязочка? [SPOILER]Они сначала такие говорят, охранника убили вторым. А потом выдают, что это сделала негритянка парикмахер. т.е. она во время стрижки перерезала горло главарю, но охранник-то был в этой же комнате, они что хотят сказать, что вот она потом ещё и справилась с этим телохранителем, здоровенным негром бандосом? Ну показали бы флэшбек, что вот он типа выходил на пару сек. потом вернулся и она сзади ему горло и перерезала как-нибудь. А так... [/SPOILER] Псих походу начинает, что-то вспоминать и понимать. Да, ты на пару с папкой всех мочил. Скорее всего так и будет. Папка уж обнамекался, ну спроси прямо, я чё тебе помогал? Нет, он будет несколько серий строить из себя обиженку и сходить с ума ещё больше, потому что несчастный сам ничё вспомнить не может. В общем жду, когда он слетит с катушек и кого-нибудь замочит. Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия. Это конечно не новость, но сценаристы у сериала говно. Жду серию, где будет убийство, а всё будет указывать на психа. Такая серия просто обязана быть здесь. Кто тут убийца стало ясно сразу [SPOILER] как только показали этого пацана. А в конце чё, то есть вот этот пацан, который нанёс сто ударов ножом, потом порезал другого мужика и сидит теперь где-то наверху с ножом. Чё надо сделать? Надо отправить к нему одного безоружного психа. Одно дело, когда он сам лезет, другое дело, когда вся полиция стоит в сторонке и позволяет ему это делать. Тем более он кто? Он там вообще на птичьих правах, гражданский, если его замочат, тебе потом от дерьма не отмыться. Но психи, о чудо, поняли друг друга и договорились. И что ещё там за "вижу цель, разрешите приступить. Никак нет, мы задержим его, он ребёнок". т.е. внизу в доме копы, снаружи какой-то спецназ что ли, они видят ребёнка и решают, что можно его застрелить что ли? Или что? т.е. обезвредить ребёнка по другому никак? Ну не знаю. [/SPOILER] А псих у нас теперь ищет таинственную машину. Эта таинственная машина должна открыть ему правду. Машину он последний раз видел 20 лет назад. Но он всё равно находит её, чтобы приоткрыть тайны своего детства от которых кровь леденеет в жилах, а на голове шевелятся волосы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как мышь, которая ноет, страдает, но продолжает жрать кактус. Ну отпусти ты тогда сабж, отпусти, если всё так плохо. Или тебе настолько главный герой нравится? Лично я ради него и его взаимодействия с окружающими и смотрю. Потому что детектива тут кот наплакал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, убивал ли он на пару с папашкой людей и начнёт ли делать это снова? Затем и смотрю, ожидая этой развязки. Я уже взял разгон и не могу так сразу затормозить и бросить. Хотя я тут узнал, что в сезоне больше 20 серий и энтузиазм несколько поугас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...