Перейти к содержанию

Вечные земли (Foreverland)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Вечные земли | Foreverland

 

Слоган: «Life is not about how you die, but how you live»

 

kinopoisk.ru-Foreverland-1712534.jpg

 

Трейлер

 

Год: 2011

Страна: Канада

 

Режиссер: Макс МакГуайр

Сценарий: Шон Риопелл и Макс МакГуайр

Продюсеры: Триш Долмэн, Аарон Л. Гилберт, Кристин Хеблер

Оператор: Селиана Карденас

Композитор: Адам Ластивка

Художники: Джеймс Уилкок, Ребекка Соренсен, Дина Холмс

Монтаж: Джэми Ален и Брендан Вулард

 

 

Жанр: драма, комедия

Премьера (мир): 3 декабря 2011

Время: 93 мин.

 

Рейтинг КП: 8.545

Рейтинг IMDB: 6.4

 

В главных ролях:

 

Макс Тириот и Лоранс Лебёф

 

f8bef2239622833.jpg f7093c239622814.jpg

 

а также

 

Демиан Бишир Томас Деккер Джульетт Льюис

8e86c6239622821.jpg 203cc9239622828.jpg 6d5e86239622825.jpg

 

и другие

 

Трейлер

 

О чем:

 

История про молодого мужчину, больного смертельной болезнью, который отправляется в путешествие по пустынной Мексике.

 

63f2dc012f82t.jpg

 

***

Изменено пользователем Hell-Phoenix
update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки решил попробовать) чего время то терять, правильно) о фильме слышу конечно в первый раз, так понял по участию некоторых любимцев была создана тема?) или что другое? Напомни мне о Максе, это он играл вместе с Амандой в Хлое?) кстати фильм уже вышел как вижу, ты еще не смотрела? Я просто еще недавно заметил у тебя новую тему и вот теперь решил зайти и написать) в целом мне теперь все интересно и как вернусь обязательно сделаю выбор по твоему совету смотреть или не смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о фильме слышу конечно в первый раз, так понял по участию некоторых любимцев была создана тема?)

Да-да, именно как дань безграничной любви к любимцам :biggrin:

Напомни мне о Максе, это он играл вместе с Амандой в Хлое?)

Совершенно верно:)

кстати фильм уже вышел как вижу, ты еще не смотрела?

Пока не смотрела: на запись еще не натыкалась, но надеюсь в скором времени глянуть и отписаться. Синопсис любопытный, да и Макс на первых ролях это главный аргумент, сподвигающий к просмотру:)

 

P.S. падение рейтинга на IMDB с 9-ки до 3-ки удручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь Тириот ба-ра-да-тый. Ну ничего, все равно ради него посмотрю, может здесь борода не будет мешать ему восприниматься нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, к слову, весьма интересный. По сути бенефис Макса Тириота, чему я безгранично рада. Его герой умирает, но решает отправиться в абсурдное путешествие, дабы развеять прах друга над мифическим исцеляющим источником. Если брать в расчет такой синопсис от меня, то вырисовывается нечто несуразное. По факту же, все жизненно и логично. Смотрите: умер друг, причем от той же болезни, которой страдает главный герой. И тут два пути: глотать пилюли и угасать в больничке, либо пуститься в авантюру. Исход все равно один. И я понимаю главного героя, я бы также поступила. По пути к источнику герой встречает разных людей, странных и не очень. Наиболее сочными являются героиня Джульет Льюис, которая является тетушкой (?) героя, и Дэмиэн Бишир. Оба с налетом легкого безумия, я бы сказала. Играют Джульет и Дэмиэн отлично, прямо-таки рвут, особенно Льюис. Также компанию героя составляет невзрачная Лебёф, которая что есть, что нет, но тем не менее, она просто необходима для одной смачной сцены в пустыне (хе-хе).

 

Сам по себе фильм имеет некую атмосферу безысходности, грусти, но она не давит. Она просто чувствуется. но также чувствуется жизнь. Герой не просто умирает, он живет, живет отчасти полной жизнью. Меня фильм тронул, честно. Такое грустное-светлое кино. На оригинальность не претендует, конечно, но в своем жанре вполне качественный продукт.

 

Музыкальное сопровождение тоже в тему.

 

Как итог 7+. Вот бы еще в подружки главному герою девочку поинтереснее, и вообще замечательно было бы.

О и да, бенефис Тириота удался. Прекрасно сыгранная роль:plus:

 

P.S. Деккер же чисто для галки, что чуточку опечалило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...