Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Никто никого не прибьёт :roll:

 

Уверен на 100%, что Ниган сам хочет, чтобы его убили и его мучения наконец-то закончились.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хуже конечно. Жаль только, что не потратились и не оставили его на 11 сезон.

 

Нигана не будет в 11 сезоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигана не будет в 11 сезоне?

 

Речь про Патрика шла, а не Нигана.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-я серия хорошая, но я ожидал приключения Дерила и бабки а не то что вышло в итоге.

И да, Дерил наконец-то трахнулся, но то как это было снято, это же позор, ребята да вас Сидаб по откровенности уделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все разом. До последней серии с Ниганом откровенно засыпал, не происходило ровным счётом вообще ничего. Смотреть почти час на то, как один пытается чинить свой байк, а другая готовит суп и ловит мышей, та ещё развлекуха. Подумалось, что сценаристы поиздеваться так захотели. Единственная нормальная сцена с Патриком, которого к слову я не признал во время просмотра, пока не зашёл на форум. Ну и финальный эпизод конечно топ, ещё и на контрасте с предыдущими уныниями смотрится очень выйгрышно. Ниган конечно тащит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хуже конечно. Жаль только, что не потратились и не оставили его на 11 сезон.

 

На что там тратиться, Патрик за еду сто пудов готов был сниматься.

Дерил наконец-то трахнулся

 

Собственно главное событие сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMC подумывает запустить спин-офф «Ходячих мертвецов» про Нигана

 

Похвально. Вот это здравый шаг. Ещё можно после 11 сезона отправить Нигана в бойтесь ходячих, с 6 сезона сериал прям поднялся с колен, его стало снова интересно смотреть.

 

А ходячих уже, видимо, ничего не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Рик есть со своими непонятными фильмами, сериал именно к ним подведут в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMC подумывает запустить спин-офф «Ходячих мертвецов» про Нигана

 

Похвально. Вот это здравый шаг. Ещё можно после 11 сезона отправить Нигана в бойтесь ходячих, с 6 сезона сериал прям поднялся с колен, его стало снова интересно смотреть.

 

А ходячих уже, видимо, ничего не спасет.

 

Где бы посмотреть сюжет 5ти сезонов, а то я не помню, когда бросил это смотреть. Вроде на сезоне, где журналистка появилась, которая истории записывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы посмотреть сюжет 5ти сезонов, а то я не помню, когда бросил это смотреть. Вроде на сезоне, где журналистка появилась, которая истории записывала.

 

Бойтесь ходячих, или просто ходячих? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь ходячих, или просто ходячих? :)

 

БХМ, Ходячих все-таки решил досмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БХМ, Ходячих все-таки решил досмотреть)

 

https://tvshowguide.ru/details/fear-the-walking-dead/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMC подумывает запустить спин-офф «Ходячих мертвецов» про Нигана

 

30a1ce3277e015adbfc417672a9bea4fec60af7f_00.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БХМ, Ходячих все-таки решил досмотреть)

 

БХМ четвертый сезон можно досмотреть, сначала было ничего, но с этой гг, конечно, такая дичь пошла. 5 сезон просто скипай полностью, говно.

 

А вот 6 как по мне, так это сейчас лучший сезон в сериале. Можно смело смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю Линкольн рассказал, ждать ли его возвращения в финальном сезоне «Ходячих мертвецов»

 

https://kg-portal.ru/comments/95970-endrju-linkoln-rasskazal-zhdat-li-ego-vozvraschenija-v-finalnom-sezone-hodjachih-mertvecov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стану пенсионером и тогда всё это говно досмотрю, сколько бы ни сняли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю Линкольн рассказал, ждать ли его возвращения в финальном сезоне «Ходячих мертвецов»

 

https://kg-portal.ru/comments/95970-endrju-linkoln-rasskazal-zhdat-li-ego-vozvraschenija-v-finalnom-sezone-hodjachih-mertvecov/

 

Я бы предпочла, 2-3 сезона сериала о Рике Граймсе, чем полнометражку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучился я по Рику. Все же лучше Рика никого не было. Джеффри Дин Морган, конечно. хорош, но верните нам Рика )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я таки надумаю возобновить просмотр сериала и начну с самого начала ибо забыл многое, чей дубляж выбрать, какой считается лучшим?

Лост, Фокс, Кубик, NovaFilm? Сейчас потыкал каждый из них, что то любви с первой фразы ни с каким не случилось. Но каково общее мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти досмотрел 6 сезон, до этого раза 3 начинал смотреть сериал, но забрасывал. Сейчас прям хорошо идёт в ожидании "Армии мертвецов".

 

Но чем дальше смотришь, тем больше в сериале сжв-параши: то педики, то лесбухи, то фемки. К 6 сезону завезли кучу негров, все они выживают, а белые мрут. Особенно в одном эпизоде было забавно, когда в одной вылазке выжили 3 негра и погибло несколько белых. И начинают смешивать расы: Рик вдруг запал на Мишон, рыжий ирландец тоже вдруг запал на бесячую сумасшедшую негриху, хотя у него была шикарная тёлка. Самая странная новая пара, вообще не понятно, откуда между ними взялась химия. Ну, была общая вылазка - и что?

 

Очень тупым показалось, что бабка Кэрол решила свалить из Александрии. Невозможно в это поверить. Есть крыша, еда, стены, а самое главное - человеческое общение и друзья. И она сваливает. Бред. И чего она так долго тупила и не могла убить рыжую фемку? Подошла к ней с пистолетом зачем-то, чтобы та могла дотянуться и начать драку. При этом другую фемку, которая чуть не зарезала Мэгги, Кэрол застрелила без колебаний.

 

Пока не дошёл до Нигана, очень интересно, почему этот персонаж так популярен. Лично мне нравился Губернатор. Вообще, в сериале много крутых персонажей лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что кроме Нигана в последних сезонах ХМ больше не на что смотреть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же классно застрелили жирную лесбуху посреди мирного разговора стрелой в затылок :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал 7 сезон. После людоедов думал, смогут ли создатели после такого ещё поднять градус жести. Смогли))

 

Но бабка Кэрол прям бесит. Сбежала из-за того, что не может больше убивать. Офигеть причина. Так сиди на базе, стирай, убирай, лепи своё сраное печенье, кто тебя убивать заставляет?

 

Так я ржал с рыжего ирландца, а его грохнули, жаль (

 

Настолько крутого подбора актёров, как в этом сериале, я нигде не видел, прям молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-8 сезоны самые плохие, просто ужасные, так плохо надо было умудриться сделать.

 

Кроме парочки серий.

 

9 и 10 стали получше, но все равно уже не то. Анджела Кенг молодец, она делает хорошо, то есть на 3 + из 5 , но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ощущение такое, что в 7 сезоне некоторые персонажи резко отупели.

 

Про бабку Кэрол, которая вдруг стала мечтать стать бомжихой, я уже говорил.

 

Карл после того, как Спасители у него на глазах разбили две башки и чуть не лишили его руки, угрожает им пистолетом, когда они пришли собирать дань. Что за бред, у него отключился инстинкт самосохранения?

Нафига он поехал убивать Нигана, что за план такой? Вот он приехал, Ниган бы не вышел, а кругом целая армия - и что дальше? ОК, даже если бы он его застрелил, что дальше? Его самого бы убили. Он готов был пожертвовать собой? Допустим. Тогда почему он не разбил башку Нигану, когда шёл сзади него с его битой?

Абсолютно неадекватный и тупорылый персонаж теперь этот Карл. И зачем он волосы отращивает до самой жопы, у него и так всего один глаз, ещё и шторы из волос. Ходит как собака лохматая. Ещё и сам актёр стал плохо играть. Когда был ребёнком, играл намного лучше.

 

Кругом голодный зомби-апокалипсис, а лесбуха Тара с каждым сезоном всё жирнее.

Когда с ней из бабского лагеря отправили двух девок, зачем она от них убегала? У них оружие, а она тупо побежала, по её жирной жопе легче попасть, чем промахнуться. Чем они ей мешали? С ними наоборот больше шансов добраться. Да и странно, что их с ней отправили, а вдруг их бы в заложницы захватили в чужом лагере?

Черноволосая кудрявая девка, которая помогала Таре, не хотела её отпускать, чтобы та не рассказала про их лагерь, но если поклянёшься, что не расскажешь, то норм, иди. Этот сценарий писал школьник???

 

Истеричка Саша бесит с каждой серией всё больше. Вечно всем недовольна. Столько классных персонажей убили, а её всё держат, кому она интересна? У них там запрет появился на убийство чернокожих персонажей? Даже чёрный бесполезный священник ещё жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...