Перейти к содержанию

Джокер (Joker)

ДЖОКЕР - шедевр от DC?!  

4 309 проголосовавших

  1. 1. ДЖОКЕР - шедевр от DC?!

    • Ваша оценка фильму
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучший персонаж в фильме
      0
    • Артур Флек (Джокер) / Хоакин Феникс
    • Мюррей Франклин / Роберт Де Ниро
    • Софи Дамонд / Зази Битц
    • Пенни Флек / Фрэнсис Конрой
    • Томас Уэйн / Бретт Каллен
    • Рэндалл / Глен Флешлер
    • Гэри / Ли Гилл
    • Детектив Берк / Шей Уигэм
    • Детектив Гэррити / Билл Кэмп
    • Хойт Вон / Джош Пэйс
    • Альфред / Дуглас Ходж
    • Брюс Уйэн / Данте Перейра-Олсон
    • Карл / Брайан Тайри Генри
    • Марк Марон / Джин Уфлэнд
    • Другой персонаж
    • Лучший Джокер
      0
    • Сесар Ромеро
    • Джек Николсон
    • Хит Леджер
    • Джаред Лето
    • Хоакин Феникс
    • Лучший фильм с участием Джокера
      0
    • Бэтмен (1989)
    • Темный Рыцарь (2008)
    • Отряд Самоубийц (2016)
    • Джокер (2019)
    • Лучший DC фильм с 2013 года
      0
    • Человек из Стали (2013)
    • Бэтмен против Супермэна (2016)
    • Отряд Самоубийц (2016)
    • Чудо-Женщина (2017)
    • Лига Справедливости (2017)
    • Аквамэн (2018)
    • Шазам (2019)
    • Джокер (2019)
    • Номинации на Оскаре
      0
    • Лучший фильм
    • Лучший режиссер
    • Лучший актер
    • Лучший актер второго плана
    • Лучший адаптированный сценарий
    • Лучшая операторская работа
    • Лучшая музыка
    • Лучший монтаж
    • Ни одной номинации не будет
    • Ну что, опасное кино как заявляла американская пресса?
      0
    • Да, очень опасное, уже пошел убивать
    • Нет
    • Артур антигерой или злодей
    • Антигерой
    • Злодей
    • Герой, отвечаю
    • Фильм оправдывает Артура или нет?
      0
    • Да, оправдывает
    • Нет, не оправдывает
    • Хотите ли вы чтобы Warner Brothers продолжили делать фильмы по DC вроде сабжа?
      0
    • Да
    • Нет
    • Будет сиквел или нет?
      0
    • Да, Ворнеры как то убедят Феникса и введут еще одного Бэтмена
    • Нет, фильм останется самостоятельным
    • Свяжут с Бэтменом Паттинсона
    • Джокер или не Джокер?
      0
    • Джокер
    • Не Джокер


Рекомендуемые сообщения

Альтернативный финал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только вот Джокер не шикарный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный в квадрате на фоне того что обычно снимают крупные студии последние годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много сообщений было, до того как тему снесли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Неужели и правда герой Де Ниро мог вызвать при просмотре такой негатив? По-моему, Тарантино преувеличивает. Мне вообще претензии Джокера к этому ведущему непонятны (стэндапер обижается, что над ним смеются - что за бред?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много сообщений было, до того как тему снесли?

 

Было под сто страниц.

 

Брэнд в личке уточняет. У Джокера было 3700 постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще претензии Джокера к этому ведущему непонятны (стэндапер обижается, что над ним смеются - что за бред?).

Потому что смеются над ним, а не его шутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, персонаж Де Ниро Мюррей Франклин та еще гнилая скотина, эдакая аллюзия на мажора который играет роль своего парня для бедного простого народа, прекрасная работа Тодда Филлипса и сценаристов так прописать черты персонажа, справедливый вопрос Артура выходит ли он вообще со своей студии? видит ли он реальную жизнь? он мало того что вызвал на шоу Артура чтоб над ним посмеятся, так еще и в гримерке перед студией делал вид что уважает гостя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ваня Ургант также работает, и любой другой ведущий таких программ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, персонаж Де Ниро Мюррей Франклин та еще гнилая скотина, эдакая аллюзия на мажора который играет роль своего парня для бедного простого народа, прекрасная работа Тодда Филлипса и сценаристов так прописать черты персонажа, справедливый вопрос Артура выходит ли он вообще со своей студии? видит ли он реальную жизнь? он мало того что вызвал на шоу Артура чтоб над ним посмеятся, так еще и в гримерке перед студией делал вид что уважает гостя.

 

про мотивацию Артура уже неохота писать, но на Мюррее остановлюсь - как уже выше отметили, персонаж Де Ниро - классический вечерний ведущий, который работает в мейнстрим - в том смысле, что задает некую культурную тональность современного общества, и если посмотреть на современные шоу, предназначенные для масового зрителя, то они поголовно построены на юморе, который, в свою очередь, базируется на высмеивании конкретных людей, в том числе - приглашенных гостей, причем это высмеивание прямо основано на логике "любой скандал - это пиар", проще говоря, такой подход к "шоу" нынче вполне обычен и не должен вызывать негодования и тем более желания пристрелить насмешника,

 

касательно того, что-де Мюррей "зажравшийся мажор и не знает чего там за окном творится" - нюанс в том, что шоу как раз рассчитано на массового (простого) зрителя (вот и Флэк с мамкой смотрели), и в студии над Артуром ржут такие же простые граждане, так что все показанное - в порядке вещей. Другое дело, что Филлипс, похоже, пытается это обнажить и представить как деградацию современного американского общества (что, на мой взгляд, верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный в квадрате на фоне того что обычно снимают крупные студии последние годы.

 

И даже без фонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллекция истинного фаната

 

[ATTACH]619711[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень крутой.И поражает глубиной проработки.

Так отлично все сделанно , смотришь по новой видишь новые детали, видишь что Джокер изначально есть, и он оказывается пытается перехватить инициативу и хочет закончить эти страдания.

Видишь аллюзии на современнй мир, видишь глубину проблемы человека который слегка "отстал от общества".

Удивляет,сильно удивляет, что этот режиссер снял "Похмел".

 

У фильма есть только проблема с контекстом,

первые кто незнает кто такой Джокер, и у них проблема почему Г.герой в конце становится таким.

И вторые, кто знает контекст Джокер-суперзлодей, который вдыщ вдыщ Бэтмену, а потом пиу пиу в полицию, и бабах какое нибудь здание.У них может возникуть неприятия что Г.г. слишком не "супер".

 

Но в целом фильм очень хорошо проработан и сделан от музыки и кадра до истории(что редкость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я Джокера на 5 баллов оценил.

О небеса, я такой не один!

 

коллекция истинного фаната

Так себе. Фигурки даже нет.

 

У фильма есть только проблема с контекстом,

Видимо нету, учитывая сборы) Хотя согласен, меня, как давнего фаната, сильно покоробило, какой он здесь обсосок. Реализм реализмом, да, но всему же мера есть.

 

Удивляет,сильно удивляет, что этот режиссер снял "Похмел".

Чейта? Похмел тоже крутой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сознательно воспринимаешь как неканон. И заходит просто на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О небеса, я такой не один!

 

 

Так себе. Фигурки даже нет.

 

 

Видимо нету, учитывая сборы) Хотя согласен, меня, как давнего фаната, сильно покоробило, какой он здесь обсосок. Реализм реализмом, да, но всему же мера есть.

 

 

Чейта? Похмел тоже крутой фильм.

 

А причем тут крутой или нет?

Ну потому что он неглубокий не особо проработанный, а сам сюжет построен на удивление зрителя "пробитием дна".Ну то есть- "а вот как было все дико и пошло", а нет вот поворот "все еще круче, было еще более дико и похабнее", а неее "еще более дико".

Ну то есть все в лицо, и собственно весь фильм идет прямое нагнетание с пробитьем уровня дичи ,который зритель уже думает "нуу неее, ну все уже".

Достаточно большой антипод данного Джокера.Почти полный антипод если быть точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер - левацкое кино.

Левацкее любого левацкого))

 

Это наверное так больно, что "праваки" фанатики Джокера похоронили этот факт в своем сознании. Надо, наверное, почаще напоминать, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер - левацкое кино.

Левацкее любого левацкого))

Наверное было бы таким лет 10 назад. Потом леваки сошли с ума и теперь для них это опасное кино про проблемы белого мужика с пушкой.

Это наверное так больно, что "праваки" фанатики Джокера похоронили этот факт в своем сознании. Надо, наверное, почаще напоминать, ага)

Странно, что такой левацкий фильм так сильно пытались потопить левацкие СМИ и психопаты. Наверное потому что толпа бунтующих против богачей показана тупыми овцами которые пошли бунтовать и творить фигню не подумав/не разобравшись зачем. И местная пародия на левацкого Джимми Киммела показана как весьма нехорошая личность. Вроде бы метафора на Трампа есть, но персонаж морально не хуже Киммела, под нынешнее левачество фильм уже не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное было бы таким лет 10 назад. Потом леваки сошли с ума и теперь для них это опасное кино про проблемы белого мужика с пушкой.

Лол это не делает его меньше левацким чём оно есть)

Тем более проблемы белого мужика с пушкой - они как бы общие, а не сугубо левацкие.

Странно, что такой левацкий фильм так сильно пытались потопить левацкие СМИ и психопаты.

Только в твоём больном пропагандой сознании его все вокруг пытались потопить а он такой аки Феникс (ну вы поняли ахах) восстал из пепла ядерного огня и десять номинаций на Оскар взял))

 

Ну и я помню как ты желал неправильным критикам быть сбитыми машиной, это так... по правацки, ахах. И совсем не по психопатски

 

Наверное потому что толпа бунтующих против богачей показана тупыми овцами которые пошли бунтовать и творить фигню не подумав/не разобравшись зачем. Вроде бы метафора на Трампа есть, но под нынешнее левачество фильм уже не укладывается.

Ахах это самое наивно детское оправдание, которое я здесь видел))

 

Просто примите как факт - в Джокере и дайверсити, и левацкие темы, и неплохой ход по сезону от всяких там пропагандистов, завершившийся очень удачным для него Оскаром от представителей загнивающего кинематографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол это не делает его меньше левацким чём оно есть)

Тем более проблемы белого мужика с пушкой - они как бы общие, а не сугубо левацкие.

Они общие, но у нынешних американ леваков это опасный белый мужик с пушкой и психическими проблемами.

Только в твоём больном пропагандой сознании его все вокруг пытались потопить а он такой аки Феникс (ну вы поняли ахах) восстал из пепла ядерного огня и десять номинаций на Оскар взял))

Так и есть лол, но твое не больное сознание опять отрицает реальность. Сеансы в Штатах патрулировала полиция, даже разговоры про вмешательство армии шли, все из-за аномального хейта американских СМИ которые даже из использования мелодии педофила пытались раздуть скандал. Пресса уже хоронила тогда и наградные перспективы, тот же клоун Эльрих клепал статьи, что мол фильм уже сдулся и все, до его выхода лол. Его вытащил миллиард при R, Лев и народная любовь до наград, очевидно же.

Ну и я помню как ты желал неправильным критикам быть сбитыми машиной, это так... по правацки, ахах. И совсем не по психопатски

Я вижу тебя подобные намеки до глубины души задели, до сих пор тащишь с собой, ведь я наехал на прекрасных людей, не психопатов, которые хотели ради кликов и трафика устроить стрельбище в кинотеатрах, а потом повесить на фильм, но не на самих себя конечно. Ну и ты бы вспомнил что сам писал во всяких сжв темах, адекватный))0

Ахах это самое наивно детское оправдание, которое я здесь видел))

Оправдание чего?) Левацкая политика тут есть, метафора на Трампа тоже, никто этого не отрицает, но так же есть толпа тупых овц бунтующих против богачей, пропагандистские СМИ/фейк ньюз, знаменитости-леваки как нехорошие лицемерные личности. Ну т.е. прям супер-левацким его не назвать, особенно с белым мужиком с пушкой на первом плане.

Просто примите как факт - в Джокере и дайверсити, и левацкие темы, и неплохой ход по сезону от всяких там пропагандистов, завершившийся очень удачным для него Оскаром от представителей загнивающего кинематографа.

Диверсити здорового человека, как в старые добрые времена, когда не задаешь вопросы об увиденном. В тех левацких темах что ты имеешь ввиду ничего плохого нету, они общечеловеческие, а не политические. Индустрии он зашел, большинство пропагандистов его ненавидят.

Изменено пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они общие, но у нынешних американ леваков это опасный белый мужик с пушкой и психическими проблемами

Когда такой мужик расстреливает людей - он общая проблема

А для американцев особенно болезненная.

 

Так и есть лол, но твое не больное сознание опять отрицает реальность. Сеансы в Штатах патрулировала полиция, даже разговоры про вмешательство армии шли, все из-за аномального хейта американских СМИ

Неужели ты и правда считаешь что всякие службы в США включая фбров будут подключаться из-за "аномального"* хейта в американских СМИ гребаного фильма лол

 

*аномальный хейт - это 70% положительных рецензий и 7+ оценка от американских СМИ)

 

Я вижу тебя подобные намеки до глубины души задели, до сих пор тащишь с собой, ведь я наехал на прекрасных людей, не психопатов, которые хотели ради кликов и трафика устроить стрельбище в кинотеатрах, а потом повесить на фильм, но не на самих себя конечно. Ну и ты бы вспомнил что сам писал во всяких сжв темах, адекватный))

 

Напомни мне где я желал людям смерти ахах

 

Такие посты - сами по себе ужасны, но когда пожелания смерти направленны на неправильного критика из-за фильма - это реально неадекват

И задел меня именн но он, как задевает любой неадекват, я то маккартисткие списки врагов народа критиков не составляю, в отличии от тебя, и в принципе за именами не особо слежу, кто там левак, кто правак лул

Оправдание чего?) Левацкая политика тут есть, метафора на Трампа тоже, никто этого не отрицает, но так же есть толпа тупых овц бунтующих против богачей, пропагандистские СМИ/фейк ньюз, знаменитости-леваки как нехорошие лицемерные личности. Ну т.е. прям супер-левацким его не назвать, особенно с белым мужиком с пушкой на первом плане.

Как тебе теория что Джокер - это Трамп, убивающий демократию в прямом эфире, а толпа овц - его сторонники?

Не поддерживаю, но это забавно, скажи?

 

Диверсити здорогового человека, как в старые добрые времена, когда не задаешь вопросы об увиденном.

А вот азиатке режиссеру, почему то, задаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты и правда считаешь что всякие службы в США включая фбров будут подключаться из-за "аномального"* хейта в американских СМИ гребаного фильма лол

Полиция же подключилась лол, там не шуточно раздули.

*аномальный хейт - это 70% положительных рецензий и 7+ оценка от американских СМИ)

Это с европейскими СМИ, да и то только те что пустили, без них был бы тухляк в районе 40-50%.

Напомни мне где я желал людям смерти ахах

Сжв тема, ты там прям в космос улетал во время некоторых переписок и я там даже не учавствовал))

Такие посты - сами по себе ужасны, но когда пожелания смерти направленны на неправильного критика из-за фильма - это реально неадекват

Направлены были на дебилов и психопатов которые провоцировали стрельбище в кинотеатрах и раздували панику. К тем которые нормально себя вели у меня вопросов не было, в независимости от того что они там поставили.

И задел меня именн но он, как задевает любой неадекват, я то маккартисткие списки врагов народа критиков не составляю, в отличии от тебя, и в принципе за именами не особо слежу, кто там левак, кто правак лул

У меня нету списка лол, там человек и изданий 10 по памяти на которых я в любом случае часто натыкался когда смотрел новости о приеме того или другого кинца, т.е. ничего специально запоминать не надо.

Как тебе теория что Джокер - это Трамп, убивающий демократию в прямом эфире, а толпа овц - его сторонники?

Не поддерживаю, но это забавно, скажи?

Да, забавно, хотя очевидно так не задумывалось.

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там даже не учавствовал

Ну вот на этом и остановимся.

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот он, миллион голосовавших на имдб. Меньше, чем за 2 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...