Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Восхождение звероботов (Transformers: Rise of the Beasts)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png lPQLeT7.png dTff0pf.png clLLSML.png

 

9ytuGTC.gif

 

uYNh5ae.png

 

ZJ0N9r1.png

 

a1245427728d17115dd6eb6aec139704.jpg

 

Режиссер

Стивен Кейпл мл.

 

Авторы сценария

Дарнелл Метайер

Джош ПитерсЭрих Хобер

Джон ХоберДжоби Харольд

 

Автор сюжета

Джоби Харольд

 

Оператор

Энрике Чедьяк

 

Композитор

Йонник Бонтем

 

Продюсеры

Лоренцо Ди Бонавентура

Марк ВахрадянДункан Хендерсон

Майкл БэйТом ДеСантоДон Мерфи

 

*****

 

ЭНТОНИ РАМОСДОМИНИК ФИШБЭК

 

TF5d2Xt.jpg CPrPhIU.jpg

 

Дин Скотт ВаскесЛуна Лорен Велес

 

Роли озвучивают

Питер Каллен — Optimus Prime

Рон Перлман — Optimus Primal

Питер Динклэйдж — Scourge

Колман Доминго — Unicron

Пит Дэвидсон — Mirage

Мишель Йео — Airazor

Джон Ди Маджио — Transit/Stratosphere

Дэвид Соболев — Rhinox/Battletrap/Apelinq

Кристо Фернандес — Wheeljack

ЭмДжей Родригес — Nightbird

Лайза Коши — Arcee

Тобе Нвигве — Reek

 

Действие фильма франшизы «Трансформеры» происходит в Нью-Йорке и Перу

 

1994 год. Стажер музея Елена Уоллес и бывший военный эксперт по электронике Ной Диас оказываются втянуты в древний конфликт, связанный с максималами, предаконами и террорконами.

 

Премьера (США) — 9 июня 2023

Время — 127 мин

Рейтинг — PG-13

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они Бамблби продолжили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они Бамблби продолжили.

Возможно продолжат

Подробности о сценарии Харольда отсутствуют. Предполагается, что проект связан со спин-оффом «Бамблби» 2018 года. Как именно — не уточняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они окупать будут? Явно же и прошлая часть в фин яме.

И режиссер непонятный. Крида 2 снял, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную роль сыграет Энтони Рамос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... опять это говно снимают :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную роль сыграет Энтони Рамос

Лабуф и Уолберг над нами, ноунеймы под ногами

 

#RestoreTheBayVerse

 

7DQnjZX.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолберг лишний.

Верните Лабафа. И всё. Пусть его увезут на Кибертрон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолберг лишний.

Верните Лабафа. И всё. Пусть его увезут на Кибертрон!

 

правильно: Уолберг нормальный мужик, созданный для олдскула, а не для этих пампасов блевотно-компьютерных :)

 

p.s. как вижу, всякий раз, что великие и прекрасные Малкович, Хопкинс и МакДорманд вляпались в это дерьмо - сразу плакать хочется :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолберг лишний.

Верните Лабафа. И всё. Пусть его увезут на Кибертрон!

 

И Фокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Только Хардкор. Только Лабаф. Желательно под чем-то.)

 

Вот Лабаф в пути на Кибертрон = правильная Коксическая Одиссея 2001.

Жаль Стэнли Кубрик давно умер. Ему бы он понравился, как актер.

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хопкинс

Лучшая его роль в 10-ых

 

tumblr_owzxpb37P01ugg6d4o1_400.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#немногобэйтавкассу

Так-то оно так. Лучше бы вославутрансов послали старичка на оскар, чем за позорного фазера какого-то...

МакДорманд вляпались

Падажди! Это чекак вообще? Она в роли трансформера была??? Как я это пропустил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падажди! Это чекак вообще? Она в роли трансформера была??? Как я это пропустил!!!

в той же части где и Малкович вроде... Точно не знаю, я ни одной не смотрел. Но точно не в первых двух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в той же части где и Малкович вроде... Точно не знаю, я ни одной не смотрел. Но точно не в первых двух...

 

В третьей она была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Тогда я ее и не знал. Фарго с ней может и позже посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. как вижу, всякий раз, что великие и прекрасные Малкович, Хопкинс и МакДорманд вляпались в это дерьмо - сразу плакать хочется
вай вай вай - уж в чем Де Ниро то снимался и снимается

 

как грится, деньги не пахнут, а комедийные роли у них зачётные вышли

 

я ни одной не смотрел.
но осуждаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай вай вай - уж в чем Де Ниро то снимался и снимается

а я и не говорил что это хорошо...

 

но осуждаю

да, а это что сакральные/сложные для понимания фильмы что ли ??? :) Они не то чем кажутся на первый взгляд? :) Нужно их обязательно полностью посмотреть чтобы сделать вывод?? Ну первую я смотрел минут 30-40, потом выключил, зря деньги только на диск потратил, благо - пиратка была. Остальные части, видел кусочки по ТВ... Сама идея фильмов о Трансформерах - на один раз, то есть - на один фильм. А не на целую многолетнюю франшизу... Ибо до жути и безобразия однотипные и однообразные фильмы: огромные говорящие консервные банки, которые полностью даже камера оператора охватить не может и, соответственно, которые в экран не влезают толком, на протяжении 150 минут хреначат друг друга и плюются друг в друга килотоннами пафоса на английском (им чуждом, но они на нём общаются именно между собой) языке...

 

Это такой абсурд и полный дурдом: огромные роботы, обладающие неслыханной боевой мощью, не могут одолеть людишек... Да мы для них как тараканы, первым ногой топнуть и всё, кирдык нам, тем даже стрелять не надо - но как ни включу: там постоянно рубка идёт как в прологе Райана, словно равные соперники сражаются :unsure: Идиотизм :unsure:

 

А ещё этот дебильный лозунг: "Без жертв не будет победы". Да там вообще никто не погибает из основных по-моему - постоянно, из фильма в фильм одни и те же рожи мелькают...

 

ИТОГ: Самая дебильная и ненужная франшиза в истории Голивуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо до жути и безобразия однотипные и однообразные фильмы

 

 

огромные роботы, обладающие неслыханной боевой мощью

 

mgtrn.gif

Каждый раз это плохие роботы против хороших роботов и людей. Правильно это сделано только в первой части.

 

Да там вообще никто не погибает из основных по-моему - постоянно, из фильма в фильм одни и те же рожи мелькают...

 

От первой команды Автоботов остались в живых только двое. С Десептиконами ещё хуже

 

Самая дебильная и ненужная франшиза в истории Голивуда

 

Бэй почти всё вокруг этих роботов снимал вживую, каждый раз устраивая в городах свалки. Пока другие "блокбастеры/боевики" рисуют автомобильные аварии графикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giz, я присматривал за тобой и видел что ты это сообщение писал наверное около часа... Думал щас ЦЕЛОЕ полотно выложишь, а тут :unsure:

 

я и комиксы не смотрю :)

 

Каждый раз это плохие роботы против хороших роботов и людей. Правильно это сделано только в первой части.

ключевое слово, точнее - словосочетание: "каждый раз". Вот именно что - каждый раз, из раза в раз - одно и то же, одно и то же... То есть идейно-концептуально это ущербная, бедная франшиза. Одного фильма хватило бы...

 

От первой команды Автоботов остались в живых только двое. С Десептиконами ещё хуже

я про людей говорил. Там, к примеру, этот "сникерс из Форсажа" и француз... Они ещё в первом фильме убегали от огромного скорпиона в пустыне, который в идеале - прикончил бы их за пару секунд... Смотрю, щёлкаю каналы - а они в третьем фильме оба :) Оба участвовали в боях постоянно и оба не угробились. Нонсенс :)

Да там постоянно масштабные разрушения во всех фильмах цикла, всё взрывается, здания рушатся на куски, ракеты/снаряды летают/взрываются, а людям хоть бы хны...

 

Бэй почти всё вокруг этих роботов снимал вживую, каждый раз устраивая в городах свалки. Пока другие "блокбастеры/боевики" рисуют автомобильные аварии графикой

а этот тут причём? :) Разве дебильность и творческая скудность фильма зависит от технического подхода и аспектов съёмочного процесса? :) Одно с другим вообще не связано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это сообщение писал наверное около часа

 

Я искал видео со съёмок погони на шоссе из третьей части с очень хорошим примером сочетания графики и живых съёмок, но его нигде нет.

 

идейно-концептуально это ущербная, бедная франшиза. Одного фильма хватило бы...

 

Она бы не была такой, если-бы все интересные концепты из первоисточника не размазали по кусочкам между очередными пострелушками людей и роботов в городе.

 

я про людей говорил. Там, к примеру, этот "сникерс из Форсажа" и француз... Они ещё в первом фильме убегали от огромного скорпиона в пустыне, который в идеале - прикончил бы их за пару секунд... Смотрю, щёлкаю каналы - а они в третьем фильме оба :) Оба участвовали в боях постоянно и оба не угробились. Нонсенс :)

Да там постоянно масштабные разрушения во всех фильмах цикла, всё взрывается, здания рушатся на куски, ракеты/снаряды летают/взрываются, а людям хоть бы хны...

 

Кроме этих двоих и Туртуро никто особо не задерживается. Спустя три части вон ГГ поменяли. Эти фильмы вообще должны быть не про людей.

 

а этот тут причём?

 

Как минимум один момент, в котором эти фильмы лучше многих других. Достаточно, что-бы не называть их ненужными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Рамосу присоединилась Доминик Фишбэк

 

de9D3Ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучаю по ЛаБафу и Фокс:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Рамосу присоединилась Доминик Фишбэк

 

Насрать и розами засыпать. Если Парамоны хотят красиво суицыднуться, то флаг им в задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насрать и розами засыпать. Если Парамоны хотят красиво суицыднуться, то флаг им в задницу.

ничего себе :unsure: Обычно я такие комменты пишу в подобных темах... Ты прям удивил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...