Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Вход в никуда (Enter Nowhere)

Рекомендуемые сообщения

Carnie'sNotSad, так и все таки как продавец магазина по-вашему к этому всему причастен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, всё может быть.

А мне сейчас вообще такая мысль пришла:

 

По принципу "если в одном месте убыло, в другом прибудет", ну или типа того. Что я имею в виду - раз линия одних персонажей исправилась, то на их пустующие места пришли новые, с такой же самой историей. Т.е. те девушка с парнем в новой реальности по сути встали на места предыдущих персонажей. И получается такой сплошной круговорот, бесконечный цикл.

Просто к чему тогда было показывать ситуацию один в один как в начале фильма, только с другими персонажами? Но к этому тогда не вяжется другой год...

 

 

Carnie'sNotSad, так и все таки как ...?

 

Он же не простой продавец, он как некий второй шанс, который дается людям. Не знаю, что тут еще объяснять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно фильм понравился. Сюжет, игра. По мне - твердая 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а не подскажите название исполнителя и песню, что играет в самом начале, когда они едут на машине? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Отдохнул от мейнстрима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю такие фильмы! Наткнулся совершенно случайно, почитал стартовый пост и не раздумывая врубил фильм.

Как было сказано- маленький шедевр. Понравилось абсолютно все: игра актеров, атмосфера и конечно сюжет. Прям глоток свежего воздуха во времена засилия комиксов и бездумного мельтишения спецэффектов.

На ум сразу приходят такие фильмы, как Экзамен, Тупик и Бункер.

 

В общем всем советую. Не пожалеете.

От меня 10. Вообще не жалко.

 

p. s. Может кто сможет посоветовать что-то в этом же духе, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zefir, "Треугольник" неплохой фильм, "Связь" просто отличный, ну и первая часть "Рикера" мне в свое время понравилась. Не точь в точь конечно, но не что подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостный бред.

Вот уж поистине "кино и немцы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в начале два совершенно незнакомых человека просыпаются посреди леса около хижины. Они напуганы и растеряны, но почему то не тратят время на расспросы и панику, а вместо этого обсуждают беременность главной героини. Диалоги в этом фильме - отдельная статья, за которую режиссера стоит приговорить к пожизненному. Особенно порадовало, когда девушка стоит посреди непроходимого леса и без ноты смущения спрашивает у спутника, который знает не больше ее:

- Ты не знаешь, здесь есть туалет?

Серьезно?... Туалет? Да, конечно, есть, прямо за Макдональдсом и телефонной будкой.

Внезапно появляется еще одна "потеряшка", и она так же не задает особо вопросов, но вот тот факт, что беременная героиня курит - это да, это вопрос века, его мусолят отменно!

Они укладываются спать и заколачивают дверь в хижину, мотивируя это тем, что ночи здесь холодные. Как, интересно, пара гвоздей спасут их от замерзания? ну да ладно, больше они к этой теме никогда не вернутся...

Они возвращаются к диалогам. Диалогам на грани фола. Говорят они, а стыдно мне. Это провал.

Утром нас ждет клише в виде типичного приема ужастиков: видишь "кроличью нору" - лезь в нее, не думай! И пей из неизвестных бутылок, это совершенно безопасно.

Далее в течении 15 минут нам рассказывают всё то, ради чего мы смотрим этот фильм, и... Наконец то концовка.

Грим там, конечно, так себе. Стоит одеть женщину в длинную юбку и кардиган, и она сразу становится похожа на старуху, да?

3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднее по художественным особенностям кино представляет собой фантазию на тему что бы случилось, если представится шанс изменить собственную судьбу. Фантазия эта обличена в форму герметичного триллера с неожиданными поворотами сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостный бред.

Вот уж поистине "кино и немцы".

При чем здесь немцы? Немцы только по сюжету, а так кино американское, все актеры и режиссер из США, Канады, Великобритании.

Изменено пользователем Billy Loomis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я сeй "шыдевр" таки сдюжил досмотреть до конца, сколько раз до этого пытался - все сдавался практически сразу из-за совершенно дешевой постановки и какой-то телевизионной манеры съемки. Помнится, раньше также с "Coherence" у меня было, но тот фильм все-таки по качеству задумки на порядок выше стоит чем сабж. С французским "Dead End" (2003) в какой-то мере еще можно сравнить. По итогу, простенько и очень средненько, но глянуть можно. Что особо порадовало в кадре, так это ножевая классика в руках Иствуда младшего - Buck 110, потому как сам являюсь обладателем подобного, пусть и в современной "slim select"- версии. :cool:

 

picture.php?albumid=7561&pictureid=127423

Изменено пользователем IW-GDK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...