Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

Соколиному Глазу снайперку бы дать. Помнится, в "Мстителях" я угорал с лучника против тупых инопланетян.

 

Я тоже нехилый кринж поймал:):)Обычный лучник,против сверхцивилизации,которая освоила принцип полета на антигравитации,это все равно что если бы вонючий неандерталец вооруженный дубиной пошел воевать против 6-го флота ВМС США:lol::lol::lol:

И снайперку ему могли бы дать посолиднее,например эту [ATTACH]618888[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соколиному Глазу снайперку бы дать. Помнится, в "Мстителях" я угорал с лучника против тупых инопланетян.

 

 

Я тоже нехилый кринж поймал:)

 

Не ну тут другое.

У него же стрелы со всякими гаджетами.

Время на выстрел - ты же в снайперку пока разглядишь пока прицелишься, враг может маневрировать и по вертикали в том числе - в какой снайперской школе этому учат?

Плюс что ты там настреляешь в том же Нью Йорке когда бои то тут то там и надо все время менять позицию - сильно побегаешь со снайперкой?

Ну и скорострельность выше у лука.

Да и в замкнутых помещениях что делать со снайперкой.

 

Ну и в конце концов - экзотично

Изменено пользователем PG-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну тут другое.

У него же стрелы со всякими гаджетами.

Время на выстрел - ты же в снайперку пока разглядишь пока прицелишься, враг может маневрировать и по вертикали в том числе - в какой снайперской школе этому учат?

 

С луком тоже надо целиться))

Плюс что ты там настреляешь в том же Нью Йорке когда бои то тут то там и надо все время менять позицию - сильно побегаешь со снайперкой?

 

Внезапно - но он позицию и не менял!

Ну и скорострельность выше у лука.

 

Шта? У СВД скорострельность 30 выстрелов в минуту против 10-16 у лука. А если фигачим супер-лук Клинту, то и супер-снайперку можно.

 

Да и в замкнутых помещениях что делать со снайперкой.

 

То же, что и с луком.

 

Ну и в конце концов - экзотично

 

Дизайн можно сделать экзотический.

 

В "Эре Альтрона", впрочем, приличнее выглядело - он хотя бы перекаты делал и укрытия использовал. Ну и противник - роботы из сплава фольги и картона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С луком тоже надо целиться))

Имел ввиду другое - скорость прицеливания в снайперке когда враг снует вокруг тебя во все стороны.

 

Внезапно - но он позицию и не менял!

Он потом с помощью стрелы собственно и свалил с позиции на которую его Старк забросил.

 

Шта? У СВД скорострельность 30 выстрелов в минуту против 10-16 у лука. А если фигачим супер-лук Клинту, то и супер-снайперку можно.

Я не имел ввиду ТТХ.

Когда враг летает вокруг тебя во все стороны пространства, может залететь за спину - да ты поворачиваться с винтовкой будешь то время когда с лука он несколько выстрелов сделает.

 

К тому же с луком он видит все вокруг - глаз не застрял в прицеле. Может быстро выбрать цель удобную.

 

То же, что и с луком.

Ага так и представил его бегающим под развалинами - когда Танос прилетел - со снайперкой.

Или на Хеликерриере в Наташу снайперкой тычевшего.

 

Да он будет просто разворачиваться с ней как эти лимузины свадебные в старые дворы въезжают.

 

Плюс опять таки - у него какая то стрела с разъемами была которая что-то сломала там на корабле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел ввиду другое - скорость прицеливания в снайперке когда враг снует вокруг тебя во все стороны.

 

Снайперка с открытым прицелом, например. Есть комбинированные.

Он потом с помощью стрелы собственно и свалил с позиции на которую его Старк забросил.

 

А до этого - торчал, никак не меняя позиции.

Я не имел ввиду ТТХ.

Когда враг летает вокруг тебя во все стороны пространства, может залететь за спину - да ты поворачиваться с винтовкой будешь то время когда с лука он несколько выстрелов сделает.

 

С луком не надо поворачиваться?)

К тому же с луком он видит все вокруг - глаз не застрял в прицеле. Может быстро выбрать цель удобную.

Открытый прицел и вперёд)

Ага так и представил его бегающим под развалинами - когда Танос прилетел - со снайперкой.

Или на Хеликерриере в Наташу снайперкой тычевшего.

 

Легко и непринуждённо.

Да он будет просто разворачиваться с ней как эти лимузины свадебные в старые дворы въезжают.

 

С чего бы это?)

Плюс опять таки - у него какая то стрела с разъемами была которая что-то сломала там на корабле.

 

Ну и таскал бы себе лук в дополнение к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага так и представил его бегающим под развалинами - когда Танос прилетел - со снайперкой.

Или на Хеликерриере в Наташу снайперкой тычевшего.

Для этого снайперы носят карабины или пистолеты-пулеметы.На крайняк пистолет.

Да он будет просто разворачиваться с ней как эти лимузины свадебные в старые дворы въезжают.

Не будет,если грамотно выберет позицию.Ему не нужно вступать в ближний бой-он обычный смертный.Его задача-саппорт.Прикрытие с расстояния,разведка,выносить раненых бойцов или оказывать им первую помощь.Например вытащить из поля боя раненого Кэпа.

Плюс опять таки - у него какая то стрела с разъемами была которая что-то сломала там на корабле.

Сцена бредова сама по себе,ее даже комментировать трудно

В остальном Гвалиор все отлично расписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подумав" учитывая дальность, на которой действовал Клинт все фильмы, то ему и современного автомата во как хватило бы. Для спецбоеприпасов - подствольный гранатомёт.

Господи, да Зимний Солдат с автоматом бегал, и никто не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред я читаю. Какая снайперка, Хоукай это лучник, марвеловская версия Зелёной Стрелы. И он должен быть с луком а не со снайперками и прочими. Причем он из этого лука таки подбил летающий авианосец, то сами понимаете. А плач Ярославны о реализьме оставьте дома, это комиксная условность. Ты ее или принимаешь или нет. Тот же Хоукай в комиксах и Халка убил, правда там стрела была особенная сделанная самым Беннером для этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред я читаю. Какая снайперка, Хоукай это лучник, марвеловская версия Зелёной Стрелы. И он должен быть с луком а не со снайперками и прочими. Причем он из этого лука таки подбил летающий авианосец, то сами понимаете.

 

Крутой авианосец,если его можно сбить крохотной стрелой,в которой взрывчатого вещества меньше чем в оборонительной гранате.Это получается условно 10 миллиардов долларов и тысячи жизней могут погибнуть тупо от небольшой лимонки???Это сейчас Амеры дураки,строят авианосцы которые могут выдержать попадание нескольких торпед и крылатых ракет.

На самом деле,эта сцена служит для того,чтобы хоть как то оправдать присутствие лучника,даже если приходится снимать при этом абсолютную дичь.Тоже самое относится и к Вдове,которая от раскидывания обычных охранников в ЖЧ 2,начала ВНЕЗАПНО раскидывать стальных андроидов и инопланетных гвардейцев(Проксиму и Корвуса) Таноса,аки Кэп.

Изменено пользователем Алан Дин Фостер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого - торчал, никак не меняя позиции.

И что с того?

Он же не герой аркады где все время надо прыгать.

В луком он быстрее будет менять позицию и за счет гаджета и за счет веса и габаритов.

 

С луком не надо поворачиваться?)

Отвечай на комментарии а не свои мысли.

Я писал про скорость этого разворота а не про отстутствие необходимости.

 

Ну и таскал бы себе лук в дополнение к.

Еще раз - снайпер это для стационарной позиции.

У них группа мобильная, воюют и внутри зданий. Он не герои РПГ в которой можно без неудобств таскать 10 снайперок и 5 бронников.

 

С чего бы это?)

С того что корридоры узкие и ты не можешь ходить со снайперкой наизготовку по кораблю. А ходить так надо. Ибо враги повсюду.

 

Ему не нужно вступать в ближний бой-он обычный смертный.Его задача-саппорт.Прикрытие с расстояния,разведка,выносить раненых бойцов или оказывать им первую помощь.Например вытащить из поля боя раненого Кэпа.

 

В смысле не нужно? А вот случается знаешь ли.

Именно он волей случая оказывается в развалинах, и надо хватать перчатку и бежать, спасаясь от монстров.

И тут он такой "Моя задача - прикрытие с расстояния и разведка. Сообщаю - "Перчатка находится по следующим координатам. Да, все верно, там же где и я -прямо у моих ног. Пошлите кого-нибудь за ней, а я выберу место повыше да подальше и буду вас прикрывать.""

 

Сцена бредова сама по себе,ее даже комментировать трудно

Трудно - потому что она не вписывается в твою концепцию "лук бесполезен".

Поэтому остается только "Сцена дурна и точка. А почему? В смысле почему сказал дурная значит дурная. Не приставайте"

 

"Подумав" учитывая дальность, на которой действовал Клинт все фильмы, то ему и современного автомата во как хватило бы. Для спецбоеприпасов - подствольный гранатомёт.

 

Вот именно что "подумал" - в кавычках.

Для взрывчатки - гранатомет, для шоковых стрел - тайзер супердальнобойный. Еще какое-то устройство чтобы цепляться крюк и подтягивать себя. И т.д и т.п.

А, и не забыть тележку выдать чтобы все это таскать.

Изменено пользователем PG-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с того?

Он же не герой аркады где все время надо прыгать.

В луком он быстрее будет менять позицию и за счет гаджета и за счет веса и габаритов.

 

 

Отвечай на комментарии а не свои мысли.

Я писал про скорость этого разворота а не про отстутствие необходимости.

 

 

Еще раз - снайпер это для стационарной позиции.

У них группа мобильная, воюют и внутри зданий. Он не герои РПГ в которой можно без неудобств таскать 10 снайперок и 5 бронников.

 

 

С того что корридоры узкие и ты не можешь ходить со снайперкой наизготовку по кораблю. А ходить так надо. Ибо враги повсюду.

 

 

 

В смысле не нужно? А вот случается знаешь ли.

Именно он волей случая оказывается в развалинах, и надо хватать перчатку и бежать, спасаясь от монстров.

И тут он такой "Моя задача - прикрытие с расстояния и разведка. Сообщаю - "Перчатка находится по следующим координатам. Да, все верно, там же где и я -прямо у моих ног. Пошлите кого-нибудь за ней, а я выберу место повыше да подальше и буду вас прикрывать.""

 

 

Трудно - потому что она не вписывается в твою концепцию "лук бесполезен".

Поэтому остается только "Сцена дурна и точка. А почему? В смысле почему сказал дурная значит дурная. Не приставайте"

 

 

 

Вот именно что "подумал" - в кавычках.

Для взрывчатки - гранатомет, для шоковых стрел - тайзер супердальнобойный. Еще какое-то устройство чтобы цепляться крюк и подтягивать себя. И т.д и т.п.

А, и не забыть тележку выдать чтобы все это таскать.

 

Я вам отвечу, что с луком что с снаперкой поворачиватся одинаокво.ЕСли вы думаете что все снйперки 2 метроые, то вы..э ээ...не думаете а прикидываетесь что думаете, друого ответа нет.С тем допуском точности что существуют у Лука, даже пистолетом можно свободно пользоватся.А пистолет и легче, и проще, и точнее, и стреляет дальше.А если мы говорим именно что ндао дать снайперку то есть не большие снаперские винтовки которые 1,5 км могут свободно брать, луку такое даже не снилось, и при этом они достаточно не большие.

Вообщем Лук не идет ни в какое сравнение с огнестрельным оружием, при всем уважении к Робину Гуду, на основне которых делились архитипичные образцы героев, но лук от того и удел соревнований так как огнестрел это все таки огнестрел.

В хорошем кино ХоукАй, либо в какой то момент потерял огнестрел и валил всех Луком, или даже какой нибудь очень умный сценарист придумал бы импульсное оружие которые бы вырубило бы (весь или почти весь)огнестрел(тем самым вычеркнув хоть как то армию США)!Ну либо создавал миссию для спецагента ХоукАйя, где надо было быть бесшумным.Да и для Черный Вдовы.Трудно думать что угроза от иноплянетян, это угроза, если понимаешь что они споткнулись даже об Лучника ,Вдову с пистолетами и даже не представляют что где то в мире есть смертоносные машины БТР, или танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с того?

Он же не герой аркады где все время надо прыгать.

В луком он быстрее будет менять позицию и за счет гаджета и за счет веса и габаритов.

Поверь,с карабином или ПП это будет намного удобней и быстрей.

В смысле не нужно? А вот случается знаешь ли.

Именно он волей случая оказывается в развалинах, и надо хватать перчатку и бежать, спасаясь от монстров.

И тут он такой "Моя задача - прикрытие с расстояния и разведка. Сообщаю - "Перчатка находится по следующим координатам. Да, все верно, там же где и я -прямо у моих ног. Пошлите кого-нибудь за ней, а я выберу место повыше да подальше и буду вас прикрывать.""

Ты не поверишь,но профессионалы поступают именно так.У него своя работа,у других своя.

Вот именно что "подумал" - в кавычках.

Для взрывчатки - гранатомет, для шоковых стрел - тайзер супердальнобойный. Еще какое-то устройство чтобы цепляться крюк и подтягивать себя. И т.д и т.п.

А, и не забыть тележку выдать чтобы все это таскать.

 

А где его тележка с колчанами,набитыми стрелами?Или у него волшебный колчан с бесконечными стрелами?:wacko:

И зачем Амерам и России все эти калаши и эмки?Вон юзер PG-13 доказал,что огнестрел это параша,луки наше все!Напиши Шойгу,чтобы издал указ перевооружить снайперские группы на луки,ибо доказан факт,что столетия развития огнестрельного оружия оказались тупиком,и нужно возвращаться к монголам и их составным лукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё тут Капитан Америка кидается своим фрисби вместо того, чтобы миниганом орудовать :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как этот дискас вообще мог случиться в 2021? Был хоть один логичный кинокомикс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё тут Капитан Америка кидается своим фрисби вместо того, чтобы миниганом орудовать :roll:

В Первом Мстители кстати Кэп пистолетом пользовался и взрывчаткой.В первых Мстителях в сцене на авианосце как то с автоматом бегал.А в остальных случаях да,бредово смотрится.В тех же Мстителях,он мог бы повесить щит на грудь вместо броника и взять в каждую руку по минигану.То есть использовать мощное вооружение,ибо Кэп это Халк на минималках,а значит очень вынослив и может носить запредельные веса.Вместо этого он решил на "кулачках" воевать с инопланетной расой,которая обладает технологиями намного более продвинутыми,чем земные.

Как этот дискас вообще мог случиться в 2021? Был хоть один логичный кинокомикс?

 

ЧИС,БПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался что ты это напишешь. Нет, они такие же нелепые, с нелепым использованием абилок и разной их мощностью в зависимости от ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как этот дискас вообще мог случиться в 2021? Был хоть один логичный кинокомикс?

 

Ну как говорится ты можешь придумать любые силы своими персонажам, но главное держать то что придумал.

И да Логан держит силы персонажа по фильму, тоже Росомаха Бессмертный, Темный рыцарь держит, Человек из Стали держит, они там не бьют инопланятен клюшкой для гольфа.Все серьезно.

так что да, это не больна какая то непосильная ноша, сделать возможность персонажам соотвествовать ситуации.

Вопрос возникает только тогда когда такой задачи нет.Ну типо"а плевать", " скажем что тупость ситуации это не баг а фича"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже Россомаха не держит, не смотря на то что он реально прост в этом плане. Урон принимает по-разному, скорость восстановления разная, физическая сила разная. Про иксов в целом вообще молчу, там поле каша. ЧиС тоже ничего не держит, ибо его абилки юзаются по нуждам сценария, а не по логике, хотя он имба, для которой нет вообще проблем. Ни сила абилок, физическая сила героев нормально не прописаны. Удар кулака крошит стены, но не крошит кости - типичная ситуация для всех комиксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё тут Капитан Америка кидается своим фрисби вместо того, чтобы миниганом орудовать :roll:

 

При том, что пестиком в первом сольнике орудовал вполне.

Мне Зимний Солдат этим и зашёл, что не стеснялся огнестрел применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой авианосец,если его можно сбить крохотной стрелой,в которой взрывчатого вещества меньше чем в оборонительной гранате.

Это стрела крутая. И тупому понятно что там не обычная взрывчатка, а сверхможная. Такая во вселеной Марвел есть, вспоминаем первый сезон Агента Картер.

Это получается условно 10 миллиардов долларов и тысячи жизней могут погибнуть тупо от небольшой лимонки???

Нет. Потому что стрела и ее начинка, это уникальная редкость доступная единицам.

 

Тоже самое относится и к Вдове,которая от раскидывания обычных охранников в ЖЧ 2,начала ВНЕЗАПНО раскидывать стальных андроидов и инопланетных гвардейцев(Проксиму и Корвуса) Таноса,аки Кэп.

Что значит о ее высоком уровне. Но ни андроидов, ни Проксиму она голыми руками не раскидывала.

 

Я вам отвечу, что с луком что с снаперкой поворачиватся одинаокво.ЕСли вы думаете что все снйперки 2 метроые, то вы..э ээ...не думаете а прикидываетесь что думаете, друого ответа нет.С тем допуском точности что существуют у Лука, даже пистолетом можно свободно пользоватся.А пистолет и легче, и проще, и точнее, и стреляет дальше.А если мы говорим именно что ндао дать снайперку то есть не большие снаперские винтовки которые 1,5 км могут свободно брать, луку такое даже не снилось, и при этом они достаточно не большие.

Вообщем Лук не идет ни в какое сравнение с огнестрельным оружием, при всем уважении к Робину Гуду, на основне которых делились архитипичные образцы героев, но лук от того и удел соревнований так как огнестрел это все таки огнестрел.

В хорошем кино ХоукАй, либо в какой то момент потерял огнестрел и валил всех Луком, или даже какой нибудь очень умный сценарист придумал бы импульсное оружие которые бы вырубило бы (весь или почти весь)огнестрел(тем самым вычеркнув хоть как то армию США)!Ну либо создавал миссию для спецагента ХоукАйя, где надо было быть бесшумным.Да и для Черный Вдовы.Трудно думать что угроза от иноплянетян, это угроза, если понимаешь что они споткнулись даже об Лучника ,Вдову с пистолетами и даже не представляют что где то в мире есть смертоносные машины БТР, или танки.

 

Дле не в том что бы он сделал в правдоподобном кино. Это кинокомикс, где показаный персонажи комиксов, показан комиксный мир. Вы или принимаете правила и условности этого мира, или проходите мимо. Хоукай с луком, это как Бэтмен с бэтарангами (которые тоже хреновое оружие) или как Спайдермен и паутина, это фишка даного персонажа. И никакой плач Ярославны о том огнестрел будет лучше лука тут не катят. Так можно договориться что и джедаям надо бы светошашки бластерами заменить.

 

В тех же Мстителях,он мог бы повесить щит на грудь вместо броника и взять в каждую руку по минигану.

Бредово, это Кэп с миниганами.

 

То есть использовать мощное вооружение,ибо Кэп это Халк на минималках

Бред сумашедшего.

 

Вместо этого он решил на "кулачках" воевать

И успешно.

 

с инопланетной расой,которая обладает технологиями намного более продвинутыми,чем земные.

Да, да. Это потому бластеры Гидры с Первом мстителе, куда мощнее чем пукалки читаури.

 

Это супергероика, а не военое кино.

 

Мне Зимний Солдат этим и зашёл, что не стеснялся огнестрел применять.

Потому что это Зимний Солдат. А не Хоукай. Это разные персонажи комиксов с разными абилками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я забыл поставить значок цитаты и приписать туда махимумкринжа :(

 

Из всего мурвеля не переношу только «Железного Человека 2» (с триквелом всё никак определиться не могу), «Мстителей», «Выходные Ультрона» и «Сокол и Зимний Солдат». Просто никак второй «Тор», «Человек-Муравей», «Чёрная Пантера» и вторая половина «WandaVision». Всё остальное нравится.

 

Щто? Как можно не любить первых Мстителей? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щто? Как можно не любить первых Мстителей? :confused:

Очень просто) Это же самый дженерик дженерика. Мне они и на выходе не особо понравились, а сейчас так вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые Мстители щас так тепло смотрятся, классика и ностальжи) Все эмоции в кинотеатре помню как вчера было, помню обсуждения в интернете, радость и восторг.

Вот раньше то кино делали, эх

 

Пересматриваю раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, первые Мстители это что угодно, но никак не дженерик дженерика. Топ-3 худших мсу и просто говно, но они это прям такой чистейший жос ведон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...