Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите как ведут запись на тур, там все очень просто, обычно даётся сутки на запись, из всех участников формируете цепочку.

Это я примерно знаю.

 

Этот тур тематический, вы как хозяин тура можете утвердить любую тему по желанию или выбрать предложенный вариант, который на данный момент все поддержали

 

Извините.

мне неинтересна предложенная тема.

 

 

Я могу провести тур на предложенную тему. Но при этом не участвуя.

Так можно ?

 

- сделаю цепочку (без себя самого)

- определю потом победителя

- но смотреть фильм не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это я примерно знаю.

 

 

 

Извините.

мне неинтересна предложенная тема.

 

 

Я могу провести тур на предложенную тему. Но при этом не участвуя.

Так можно ?

 

- сделаю цепочку (без себя самого)

- определю потом победителя

- но смотреть фильм не буду

 

 

Вы можете предложить свою тему как хозяин тура)

И в этом случае тоже имеете право самому не участвовать в туре, не смотреть фильм и не писать отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете предложить свою тему как хозяин тура)

 

Предложить-то я могу. (=

 

но придем ли мы к консенсусу.

 

И как лучше поступить?

 

Что гласят традиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложить-то я могу. (=

 

но придем ли мы к консенсусу.

 

И как лучше поступить?

 

Что гласят традиции?

 

Лучше выбрать тему, за которую большинство, но сначала надо её предложить. Народ подумает и скажет.

Лично я отказываюсь от тематических, когда точно знаю, что на данную тему фильма не подберу) Не понимаю, что вас так смутило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы смутило. Но я новичок. Я не думал, что вы выберете меня. Не думал о следующей тематике тура.

 

Пока что у меня только одна идея есть.

Такой вариант тура:

 

Любимые фильмы Kotov24

 

я даю ссылку на КП на свои любимые фильмы. (там 98 штук. Правда среди них и сериалы. Но думаю вы сможете выбрать что-нибудь из фильмов)

И вы выбираете среди данного списка. (можно, кстати, выбрать и то что смотрел - но у тебя нет отзыва на это на ФКП)

 

И здесь мне видится два варианта развития:

- либо я составляю цепочку. Тогда каждый предлагает соответствующему участнику фильм, который посчитает нужным.

- либо каждый участник тура сам выбирает любой фильм, который захочет. Тур без цепочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы смутило. Но я новичок. Я не думал, что вы выберете меня. Не думал о следующей тематике тура.

 

Пока что у меня только одна идея есть.

Такой вариант тура:

 

Любимые фильмы Kotov24

 

я даю ссылку на КП на свои любимые фильмы. (там 98 штук. Правда среди них и сериалы. Но думаю вы сможете выбрать что-нибудь из фильмов)

И вы выбираете среди данного списка. (можно, кстати, выбрать и то что смотрел - но у тебя нет отзыва на это на ФКП)

 

И здесь мне видится два варианта развития:

- либо я составляю цепочку. Тогда каждый предлагает соответствующему участнику фильм, который посчитает нужным.

- либо каждый участник тура сам выбирает любой фильм, который захочет. Тур без цепочки.

Не обычно, но я не против. Только второе тур без цепочки, первое как-то совсем странно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы смутило. Но я новичок. Я не думал, что вы выберете меня. Не думал о следующей тематике тура.

 

Пока что у меня только одна идея есть.

Такой вариант тура:

 

Любимые фильмы Kotov24

 

я даю ссылку на КП на свои любимые фильмы. (там 98 штук. Правда среди них и сериалы. Но думаю вы сможете выбрать что-нибудь из фильмов)

И вы выбираете среди данного списка. (можно, кстати, выбрать и то что смотрел - но у тебя нет отзыва на это на ФКП)

 

И здесь мне видится два варианта развития:

- либо я составляю цепочку. Тогда каждый предлагает соответствующему участнику фильм, который посчитает нужным.

- либо каждый участник тура сам выбирает любой фильм, который захочет. Тур без цепочки.

 

А ведущий смотреть ничего не будет, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведущий смотрит по одному фильму от каждого участника:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведущий смотрит по одному фильму от каждого участника

нее

 

А ведущий смотреть ничего не будет, что ли?

я об этом тоже подумал.

 

И придумал - что и я тоже буду смотреть фильм. Что-нибудь выберу себе из своих любимых.

 

Потому что у меня на большую часть своих любимых - нет отзывов.

 

Вот и будет хороший повод - пересмотреть что-нибудь. И отзыв написать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же это все странно конечно, теряется суть самой игры в плане того что каждый в туре загадывает кому-то фильм.

 

Котов, что тебе мешает тему придумать нормальную? Ну не готовился ты к этому, но неужели это так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же это все странно конечно, теряется суть самой игры

согласен

это уже какая-то другая игра.

(но может она не менее интересная могла бы быть)

 

Котов, что тебе мешает тему придумать нормальную?

пока не думается.

 

Давайте алфавит

 

желающие набираются - до завтра 12:00.

 

с 12:00 до 15:00 я сделаю цепочку.

 

Первый в цепочке - сам придумает актера/актрису для следующего по цепочке.

Второй должен будет выбрать актера/актрису - фамилия/имя которого начинается с буквы - последней в имени/фамилии актера/актрисы - которую ему задали.

и так далее

пока краний в цепочке не передаст задание - первому в цепочке.

И круг замкнется.

Когда круг замкнется - будет объявлен дедлайн.

 

.

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй должен будет выбрать актера/актрису - фамилия/имя которого начинается с буквы - последней в имени/фамилии актера/актрисы - которую ему задали.

Плохая идея по-моему. Очень долго будет происходит загадывание фильмов - получается строго по цепочке, а некоторые и сутки могут не заходить на форум.

Надо это как-то видоизменить на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моя идея :arrow:

Предлагаю тему Алфавит. То есть составляется цепочка, участнику даётся буква, на эту букву должна начинаться фамилия актёра или актрисы, с участием которых надо предложить фильм следующему участнику. Выбор конкретного актёра - это уже на усмотрение загадывающего.

 

 

=

Надо это как-то видоизменить на мой взгляд.

ну тогда договоритесь между собой - как вам удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котов смотри внимательнее:

 

Да, тепа алфавит интересная , а буквы ведущий загадывает или как?

 

Да, можно рандомно

 

Ты каждому игроку даешь букву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Теперь я понял.

 

Завтра раздам вам каждому по букве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котов смотри внимательнее:

 

 

 

 

 

Ты каждому игроку даешь букву.

 

Несомненно именно это я и имела в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я играю в туре.

 

В итоге я так понимаю: Котов дает каждому букву (можно сразу в цепочке вместе с ником игрока написать). На эту букву игрок выбирает актера или актрису по имени или фамилии и с ним/ней загадывает любой конкретный фильм на выбор игрока, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграю)

 

Тема "Алфавит" нравится - Ленок, очень здорово придумано :roll:

 

~~~~~~

Вот честно говоря в данном случае разделяю сарказм Котова.

Честно говоря всегда считал неуместным такие отзывы. Потому что их и отзывами то назвать нельзя даже с большой натяжкой. ;)

Мне тоже иногда нечего толком написать о фильме, но я всегда стараюсь придумать хотя бы пару фраз действительно конкретно по фильму, дабы проявить уважение к загадывающему. И очень обидно, что не все считают нужным делать также.

 

Предоставьте человеку, определившему для меня фильм-задание, самому решать было ли там какое-то неуважение (которое Stotsmnb311 мерещится везде) или не было. Если вы не способны уяснить из двух предложений отношение к фильму и причину почему отзыв столь короток, то это не означает, что и другие этого не могут.

 

Чтобы непонятливым двоим стало хоть чуть-чуть понятнее, то такие рекомендации, как в этом туре от IW-GDK для меня - это счастье. И моя благодарность за чудесный фильм была от сердца. Потому, оставьте свой сарказм и наставления друг для друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому решать было ли там какое-то неуважение (которое Stotsmnb311 мерещится везде) или не было.

Вот не надо ерунду писать. Ничего мне не мерещится.

Вы сами первой написали в мой адрес что считаете неуважительным несоблюдение ведущим дэдлайна, хотя я не вижу в этом никакого неуважения.

 

А вот такие отзывы напротив я считаю неуважением ко всем игрокам, а не только к тому кто вам фильм загадывал.

Ведь другие игроки тоже могут читать все отзывы чтобы решить не посмотреть ли им данный фильм.

Но отзыв в стиле "Фильм отличный" ничего мне не говорит - мне хочется знать почему вы посчитали его отличным, и тогда возможно я тоже решу его посмотреть.

 

И да, заметьте мой ответ был на пост Котова. Если бы он этого не написал, я бы сам первым не стал никак комментировать ваш отзыв.

Поэтому очевидно что "оригинальность" вашего отзывы бросилась не только мне в глаза.

Вплоть до того что ведущая не сразу поняла что это и есть ваш отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо ерунду писать. Ничего мне не мерещится.

Вы сами первой написали в мой адрес что считаете неуважительным несоблюдение ведущим дэдлайна, хотя я не вижу в этом никакого неуважения.

 

А вот такие отзывы напротив я считаю неуважением ко всем игрокам, а не только к тому кто вам фильм загадывал.

Ведь другие игроки тоже могут читать все отзывы чтобы решить не посмотреть ли им данный фильм.

Но отзыв в стиле "Фильм отличный" ничего мне не говорит - мне хочется знать почему вы посчитали его отличным, и тогда возможно я тоже решу его посмотреть.

 

И да, заметьте мой ответ был на пост Котова. Если бы он этого не написал, я бы сам первым не стал никак комментировать ваш отзыв.

Поэтому очевидно что "оригинальность" вашего отзывы бросилась не только мне в глаза.

Вплоть до того что ведущая не сразу поняла что это и есть ваш отзыв.

 

Это где-то глубоко в вашем воображении я вам что-то там написала о неуважении. Моё сообщение с цитатой вашего ответа о времени дедлайна вообще не содержало мысли о проблеме уважения/не уважения к кому бы то ни было (ну разве что к себе самому - в фразе "Точность - вежливость королей").

Тему об "уважении к ведущему" поднял вообще другой человек, которой тоже что-то там показалось. Вроде мы эту ситуацию уже разобрали и отпустили (по крайней мере я точно).

 

То, что выделила в вашем сообщении - это вообще трэш какой-то или детский сад (не знаю даже что лучше).

 

Право, мне это начинает откровенно надоедать - не за этим я столько лет участвую в Кинорулетке. Давайте закончим уже, мне реально жаль своего времени. Либо я просто не буду отвечать на ваши сообщения, уж не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я просто не буду отвечать на ваши сообщения, уж не обессудьте.

Я если что и не ждал вашего ответа на свой пост в обязательном порядке.

 

Лучшим ответом на него был бы развернутый отзыв от вас в следующим туре.

А еще лучшим ссылка на развернутый отзыв в теме фильма по заданию в данном туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по знаку зодиака - скорпион :dgi:

 

 

 

 

Stotsmnb311

 

у фильма Tango (1992) - нет темы на форуме

 

:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311

 

у фильма Tango (1992) - нет темы на форуме

 

:dgi:

Значит развернутый отзыв в данной теме.

 

Или создать тему - раз фильм отличный. И написать в нем первый отзыв чтобы заинтересовать других данным фильмом.

 

Как считаешь в мой словах есть разумный смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

 

 

а что ты теперь скажешь ? (если уже прочитал мое сочинение)

Не читал, потому что фильм загаданный тебе, не интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаешь в мой словах есть разумный смысл?

Не знаю.

И ты мне нравишься.

И Jezebel_k мне нравится.

И ссоритесь вы мило. И ссориться вы начали - с моим приходом. Это я послужил катализатором ваших ссор.

 

Простите меня пожалуйста.

 

 

Не читал, потому что фильм загаданный тебе, не интересует.

Ясно.

..

тебе пришлось бы его прочитать - если бы ты был ведущим. :roll:

 

Или создать тему - раз фильм отличный. И написать в нем первый отзыв чтобы заинтересовать других данным фильмом.

А вот здесь - как раз одно из слабых мест Кинорулетки.

т.к. создать тему - может и быстрое дело. Но не всегда модераторы быстро пропускают. (на себе проверено)

 

Я лично - сторонник того - чтобы предлагать к просмотру фильмы - у которых есть темы на ФКП.

"Мужчину в поисках эротики" - я перед туром специально пробил на наличие темы на форуме.

 

Моя позиция - если ты, как участник Кинорулетки, хочешь задать человеку к просмотру фильм - у которого нет темы на форуме - то тебе необходимо создать эту тему.

 

 

+

я сначала подумал, что этот "+" - это ты плюсуешь к суждению Stotsmnb311.

Но допечатывая этот пост - я сообразил:

 

твой "+" - это - "я в игре".

 

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...