Перейти к содержанию

Король шаманов (Shaman King)

Тебе понравился этот сериал?  

90 проголосовавших

  1. 1. Тебе понравился этот сериал?

    • Да
    • Нет
    • Так себе (Средний)
    • Не смотрел
    • Даже не собираюсь смотреть


Рекомендуемые сообщения

Новая экранизация стартует в апреле 2021 года и покроет сюжет всех томов манги.

Закономерно. Сам сериал я не помню совершенно, а вот его значимость, как ни странно, очень отчётливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Та за шо. Я понимаю, что большая разница вышла в аниме от манги, но на кой заново то? Я, правда, не уверен, что хотел бы продолжения сейчас, вдруг запорют всё, но если выбирать между новой экранизацией и продолжением старой, то лучшее уж второе.

 

Я оптимист, на всё смотрю позитивно. Возможно, новая версия уже не будет таким сугубо детским говнецом. А старую уже никакими продолжениями не исправишь.

 

Не стоит упускать один немаловажный факт - имеющееся аниме для нас может быть культовым, во многом потому что это детство, ностальгия и скорее всего одно из первых просмотренных аниме.

А для них не особо, тем более, что оно не совпадает с тоном первоисточника и концовка другая. Это ровно та же самая ситуация, которая была со Стальным Алхимиком, вторая экранизация которого считается намного лучше.

 

Ну, у "Алхимика" обе версии получились по-своему годными. Хотя, "Завоеватель Шамбалы" впечатление от первой таки подпортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...