Перейти к содержанию

28 недель спустя... (28 Weeks Later...)

Рекомендуемые сообщения

Мну кажется что здешнюю идею быстрых бешеных зомби увели в "Войну Зет" . И эпизодики похожие есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Little_Monster']Первый фильм конечно лучше, но и этот не разочаровал, вполне достойное продолжение. Сюжет опять же в первой части был интересней, вся эта ерунда с "необычным" мальчиком мне не понравилась, да и в конце, зараза, что он натворил)[/QUOTE] А что он натворил? У него же иммунитет и он не накидывается покусывая остальных, поэтому как зараженные оказались во Франции, еще вопрос. Единственное что могло быть, его сестренка в губы не целовала ли? В противном случае не представляю как тогда вертолет разбился и побежали на фоне башни бешеные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='дедков'][ATTACH]330457[/ATTACH] Если в конце вертолёт разбился, то кто написал на листке [B]"МЫ ПОГИБЛИ"[/B] 7,5 из 10.[/QUOTE] Там было написано "Для папы":D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oskar777']Что-то я не совсем пойму это у создателей проблемы с логикой или у меня с математикой. Как могло такое произойти, что гражданских завозили одним самолетом, а от зомбаков зачищали уже весь Лондон. Они че в геометрической прогрессии там плодились? ))) А если серьезно, то после Ходячих не смотрится совсем ни по драме ни по экшену. Тем более что с логикой действительно сплошные таблы. Начиная с того что за рекой еще трупы валяются, а в город уже людей ввозят. И чем больше над элементами задумываешься, тем больше все раскособочивается.[/QUOTE] Это у вас не только с математикой, но и вниманием беда. Там уже жильцы были, а самолетом завозили следующую партию новеселов, к тому же там сказали, что в "новом Лондоне", уже порядка 10 тыс. человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел очень давно. вроде как раз как только вышел. был тогда еще ребенком (любил острые ощущения видимо, поэтому было пофиг что детям вроде как нельзя). короче, это первый фильм, во время просмотра которого мне становилось не по себе. тогда еще обстановочка была напряженная дома. короче полное погружение. но я с честью досмотрел до конца :), хотя гораздо более старшие родственники просили вырубить так как слишком жестко для них. надо бы пересмотреть, хотя думаю сейчас уже не так зайдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мужик на бабу свою напал если она была инфицирована? Или надо обязательно вести себя как идиот, чтобы зомби за своего приняли? Изменено пользователем Frumpel
Удалила мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да второй и в общем крутой. Пересматривал его года 4 назад и мнение не изменилось, а, вот, оригинал похудел на пару оценок. Карлайл, конечно, украсил фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такого количества лауреатов премии Дарвина я в одном фильме не припомню. Начиная от семейки в начале, которая, зная, что за приблудившимся мальчишкой следует толпа зомби, даже не думает вооружиться или спрятаться на чердаке. И заканчивая американскими вояками, с их "гениальными" методами, как спасти гражданских от зомби (давайте запрем их в одном зале без охраны, так зомби будет проще их перекусать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление фильм настолько жёстче и неприятнее в плане показа мерзости и увечий-убийств, чем первая часть, что я бы этому режиссеру легко отдал снимать третью. А его когда то хотели взять на ребут Ворона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...