Перейти к содержанию

помогите пожалуйста найти название фильма.

Рекомендуемые сообщения

два брата(вроде близнеце) и сестра. братья увлекаются моделями кораблей. однажды в магазине купили кораблик, но по приходу домой обнаружил в рюкзаке странный шар. осматривая его, случайно нажали на нем что то, и пропали. потом сестра пришла домой, увидела что их нет, села, ждала их, и увидела шар на полу, взяла его, повертела, и тоже исчезла. все попали в прошлое. сестра в Техас, она познакомилась с Дарвином, когда он доказывал всем что люди произошли об обезьяны. один из братьев попал в рабство вроде Португальцам. был их прислужником типа. а третий стал учеником охотников на ковбоев (если не изменяет память) потом сестра и брат который стал учеником, узнаю о своем брате, и отправляются на его спасение. придумывают план, и тд. вот, все что помню. уже несколько лет ищу фильм этот. смотрел на двд. я даже не знаю, российский фильм или иностранный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты нашел? просто вспомнил название? или где то в инете нашел по описанию фильма? потому что у меня не получилось. у многих друзей спрашивал, никто не смог помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...