Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кости (Bones)

Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:  

90 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:

    • Арасту Вазири
    • Винсент Найджел-Мюррей
    • Дэйзи Вик
    • Кларк Эдисон
    • Колин Фишер
    • Уэнделл Брэй


Рекомендуемые сообщения

Если рассматривать сериал как отображение американской жизни, которая ушла от нашей лет на 100 вперед, то нас видимо тоже ждут убийства в стиле - не смог сдержаться, он мне карьеру испортил, я всё мог потерять.

И еще большая часть убийств с жиру - а что будет, если пораскидывать трупики по всей стране, а они будут искать, так сказать реалити шоу на одну персону.

Вообще неожиданно, что в Америке столько хороших людей может быть и они оказываются жертвами.

 

Ну по статистике там преступлений в целом совершается больше, потому что и людей в принципе живущих плотно в одном месте больше (осенью с подружайкой обсуждали статистику, если вам интересно может ссыль найду), но сериал все же далек от реальности, особенно заметно, когда начинает вести себя политкорректно асоциальная и далекая от политики Кости, и понятно что все немного фантастично и притянуто за уши, ну да нашей криминалистике очень далеко.

ФБР насколько я понимаю вызывают и по всей стране, если труп находится на федеральной территории или преступление сложное для местных служб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сериал все же далек от реальности, особенно заметно, когда начинает вести себя политкорректно асоциальная и далекая от политики Кости, и понятно что все немного фантастично и притянуто за уши, ну да нашей криминалистике очень далеко.

Напротив, меня в нем реальность как раз и привлекает.

Из фантастики там лишь сам сюжет, что дескать привлекают экспертов с мировым именем к расследованию вполне рядовых убийств, и всякие прибамбасы, вроде энджелотрона, который в далекие 2005 казался чудом техники.

А для нас таким и остался, а чтоб не комплексовать, мы называем это выдумками.

Хотя конечно, есть там и откровенный стеб, вроде скелета украшенного бриллиантами, в стиле Хёрста, это не рядовое убийство, но может у богатых свои причуды, кто знает))

Как раз поведение умников со сверхспособностями и отношения в их коллективе самые правдивые, по крайней мере меня убедили.

Попутно перечитываю отзывы и вначале удивлялась, что некоторые смотрят по второму разу (!) и говорят - чтобы он никогда не кончался.

Но сейчас по мере осмысливания этой огромной работы в сериале приходится соглашаться, что да, в такой команде есть некая притягательность, что вот, не только умение стрелять и захватывать террористов помогает противостоять преступности, но и человеческий ум.

В их остроумной компании, которая со временем научилась выглядеть как простые парни, чувствуешь себя комфортно, хотя там буквально все находятся в режиме на вылет с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсмотрела результаты опроса... Не совсем справедливо, по-моему.

Винсент, конечно, очень забавный с этим своим неиссякаемым фонтаном фактов, нужных и не очень. Но такой отрыв от остальных, подозреваю, обеспечило ему нечто другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив, меня в нем реальность как раз и привлекает.

Из фантастики там лишь сам сюжет, что дескать привлекают экспертов с мировым именем к расследованию вполне рядовых убийств, и всякие прибамбасы, вроде энджелотрона, который в далекие 2005 казался чудом техники.

А для нас таким и остался, а чтоб не комплексовать, мы называем это выдумками.

Хотя конечно, есть там и откровенный стеб, вроде скелета украшенного бриллиантами, в стиле Хёрста, это не рядовое убийство, но может у богатых свои причуды, кто знает))

Как раз поведение умников со сверхспособностями и отношения в их коллективе самые правдивые, по крайней мере меня убедили.

Попутно перечитываю отзывы и вначале удивлялась, что некоторые смотрят по второму разу (!) и говорят - чтобы он никогда не кончался.

Но сейчас по мере осмысливания этой огромной работы в сериале приходится соглашаться, что да, в такой команде есть некая притягательность, что вот, не только умение стрелять и захватывать террористов помогает противостоять преступности, но и человеческий ум.

В их остроумной компании, которая со временем научилась выглядеть как простые парни, чувствуешь себя комфортно, хотя там буквально все находятся в режиме на вылет с работы.

 

Нет это ужасно нудно каждый раз смотреть на кости, какие тут комплексы, ну пару сезонов можно посмотреть, но так много, и так скучно для меня лично.

Я не спорю, может кому-то он крутой и клевый, веселый. Но я с большим удовольствием посмотрела еще пару сезонов Менталиста или Секретных материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать сериал как отображение американской жизни, которая ушла от нашей лет на 100 вперед,

 

вот это вот знатная ерунда и не правда.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это вот знатная ерунда и не правда.;)

Просто мнение или доказать можете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тему вообщем-то спасибо, но если честно, то комментариев познавательных для себя лично я в ней не нашла.

Находила зато по крупицам на других форумах, например то, что верить там медицинским познаниям не стоит, что часто путают или перевод костей или вообще оригинал даже не то говорит, а научность глубока согласно википедии)

Тем не менее мне в таком мире довольно уютно.

Например похожего на Хожденса я встречала и у нас, тока он не из миллионеров, но той же банковской национальности, хорошей семьи, где любят детей и есть папа с мамой.

Так же скромен, так же трудоголик, и так же разносторонен и любопытен ко всему, так же самолюбив и хочет самую красивую, художественно развитую супругу.

И внешне тоже мал ростом и с хорошей густой шевелюрой,и голубыми глазами.

Вообщем по симпатиям если бы был опрос про самого любимого персонажа, то был бы вторым после Бута.

И очень хорошо, что они с Энджелой нашли друг друга в итоге, одобряю.

Их союз не менее интересен союза Бреннан и Бута, так же нет всяких фальшивых сюси пуси, а есть честность и любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 12й сезон, он стал напоминать фарс, впрочем как и американская политика и новости в СМИ.

Дешанель с трудом делает вид, что ей интересно, а смотреть на нее в ее облике откормленной мамаши довольно тяжело.

Если попробовать посмотреть первый сезон и последний, впечатление, что это совершенно два разных человека.

С другой стороны, и зритель за эти 12 лет не помолодел, что называется - на себя взгляни))

Это даже забавно,требовать от актрис того, чего у тебя самого нет.

Не инопланетяне же они.

Но Бут молодцом, обазцовый папаша и агент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 12й сезон, он стал напоминать фарс, впрочем как и американская политика и новости в СМИ.

Дешанель с трудом делает вид, что ей интересно, а смотреть на нее в ее облике откормленной мамаши довольно тяжело.

Если попробовать посмотреть первый сезон и последний, впечатление, что это совершенно два разных человека.

С другой стороны, и зритель за эти 12 лет не помолодел, что называется - на себя взгляни))

Это даже забавно,требовать от актрис того, чего у тебя самого нет.

Не инопланетяне же они.

Но Бут молодцом, обазцовый папаша и агент.

 

Да уж. Я досматриваю 11 сезон (не люблю бросать после такого срока), и то с трудом. Вот сейчас серия, где их снимают на телевидение - вообще нудно до предела.

 

И еще почему-то раздражают всегдашние сапоги Бреннан, даже когда сидит дома на диване.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Я досматриваю 11 сезон (не люблю бросать после такого срока), и то с трудом. Вот сейчас серия, где их снимают на телевидение - вообще нудно до предела.

 

И еще почему-то раздражают всегдашние сапоги Бреннан, даже когда сидит дома на диване.

Мне не нудно и сапоги не раздражают, где-то читала, что они часть имиджа Темпи, дескать таскается везде по грязи или кочкам неровностям, экономит время на снять- надеть ( можно на голую ногу, шутка) и вообще не заморачивается внешней сексуальностью, в отличие от Энжделы, которая в этом образец.

Но усталось актрисы и полнота очевидны, впрочем к полноте она с первых сезонов была склонна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...