Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра на КБ №39, 4-6 ноября, 2016 год

Ближе к какой сумме соберет "Доктор Стрэндж"?  

16 проголосовавших

  1. 1. Ближе к какой сумме соберет "Доктор Стрэндж"?

    • 50 миллионов
    • 60 миллионов
      0
    • 70 миллионов
    • 80 миллионов
    • 90 миллионов
    • 100 миллионов


Рекомендуемые сообщения

Слабовато объяснение, честно говоря. По факту это просто триллер.

Не просто. Там много соплей. Я смотрел его, а ты нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постепенно по ходу игры замечаешь некоторые тонкости и нюансы и начинает получаться. но я и стараюсь побольше времени игре уделять. на один прогноз может в общем несколько часов набраться. тут многие как понял как бы на простой интерес для себя играют и особо над прогнозом не сидят, быстренько собрали цифры и всё. у любого наверное может получиться, только побольше времени надо. но конечно не у всех оно есть.

По себе скажу, что в августе-сентябре полная запарка по времени была, а после уже не было мотивации, поддерживаю одного оратора, что дело тупо в рандоме и везении.

Если некоторым везет хотя бы с подиумами и победами которые мотивируют, то мне не везет, вот не поленился и посмотрел свои места за 2 месяца: итог - 12, последние игры - 12/18/13/11/14/9/9/7. Средней резалт - 12. В этой игре пока 88%, то есть судя по табличке Шафра, то же самое примерно и в этой игре. Играя рандомом я в среднем занимаю ту же самую позицию постоянно и в среднем, может на позицию-две ниже, чем когда пытался уделять игре до получаса.

Сейчас же выкладки Шафра и утренние просмотры кт в пятницу позволяют за 10-15 минут наваять прогноз по моей логике и интуиции. Больше тратить даже не хочу. Хотя игра интересна, не отрицаю, но нет должного желания(

Не просто. Там много соплей. Я смотрел его, а ты нет)

Я тоже смотрел. Да он феминистский, в стиле "все мужики козлы", видимо некоторая аудитория женщин его пересматривает в десятый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе скажу, что в августе-сентябре полная запарка по времени была, а после уже не было мотивации, поддерживаю одного оратора, что дело тупо в рандоме и везении.

Если некоторым везет хотя бы с подиумами и победами которые мотивируют, то мне не везет, вот не поленился и посмотрел свои места за 2 месяца: итог - 12, последние игры - 12/18/13/11/14/9/9/7. Средней резалт - 12. В этой игре пока 88%, то есть судя по табличке Шафра, то же самое примерно и в этой игре. Играя рандомом я в среднем занимаю ту же самую позицию постоянно и в среднем, может на позицию-две ниже, чем когда пытался уделять игре до получаса.

Сейчас же выкладки Шафра и утренние просмотры кт в пятницу позволяют за 10-15 минут наваять прогноз по моей логике и интуиции. Больше тратить даже не хочу. Хотя игра интересна, не отрицаю, но нет должного желания(

 

если делать прогноз за 10-15 минут то это рандом и есть. будь тут всё на рандоме тогда бы и в рейтинге примерно все равны были и победы были у половины участников. не могут NetGhost, Digoron, СВ, Billy Elliot играть на рандоме. у них явно имеет место опыт и класс. будь у тебя больше времени и желания резы явно лучше бы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всеравно дно результаты, глаза бы не видели).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посмотрел)

У некоторых людей есть волшебные таблички эксель, но они молчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посмотрел)

У некоторых людей есть волшебные таблички эксель, но они молчат!

 

позже скину резы. делал еще вчера вечером по пятничным, но скинуть сюда забыл, только сейчас вспомнил, что не скинул. ты на первом был:) но там вообще мясо было, в топ-10 вроде разброс меньше 2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всеравно дно результаты, глаза бы не видели).

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позже скину резы. делал еще вчера вечером по пятничным, но скинуть сюда забыл, только сейчас вспомнил, что не скинул. ты на первом был:) но там вообще мясо было, в топ-10 вроде разброс меньше 2%

 

Ну, эстимейты явно хуже пятницы) Надеюсь в пятерку войти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ-10

 

rolanko - 89.94%

Malcolm - 89.57%

The_hurt_1oker - 89.42%

Horror Wizard - 88.96%

Puttin on the Ritz - 88.81%

EMoushen - 88.58%

Сергей Викторович - 88.13%

mr Kitty - 88.02%

Digoron - 87.95%

Shafr - 87.93%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шафр в десятку не попал. Что-то будет.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шафр в десятку не попал. Что-то будет.:)

 

конец удачному циклу:D

 

по крайней мере в первой игре игре финала победил и в сухую его уже не проиграю и итоговый счет как минимум будет достойный:)

 

лига финал 1 игра

 

NetGhost - Shafr - 0:1 (77,74-88,41)

 

зы. запилили бы на кб форум быстрее, а то как бы яндекс на этот форум не плюнул в один момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничеси, я за десятку зацепился! Не все так плохо!

Но могло быть много больше, если бы не аномальные холды.

 

Зато Троллей почти 100% с ванговал. Хоть где-то не подвела меня чуйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поздравляю шафра и желаю в финале бед боя разорвать!

 

zhir сглазил, придётся выдать лучший прогноз ever, что бы отыграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем лучший ever? просто две следующие игры надо быть выше меня. средний процент тут уже не нужен, финал до двух побед. но и быть выше меня это не просто:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...