Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Особое мнение (Minority Report)

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что я сегодня посмотрю переснятый эпизод впервые, но мне интересно, ожидаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2-ая серия:

 

2.67 млн. 0.9 демо. Кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ая серия:

 

2.67 млн. 0.9 демо. Кек.

Шестое чувство говорит: Второй сезон будет несколько под вопросом.

 

Собственно скатертью дорога и все такое. Проект изначально не интересовал, плюс в касте нет никого интересного, посему просмотр не планируется и в отдаленном будущем.

 

PS: Фильм с Крузом кстати тож не видел, но собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ая серия:

 

2.67 млн. 0.9 демо. Кек.

 

это дно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что пилот существенно пересняли. Кто посмотрел - отпишитесь, что там изменили.

Пока не сменят главную героиню некакие пересъемки не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось не настолько плохо, как ожидал. Пока дропать не буду, посмотрю еще пару серий.

ПСы Непонятно, чего там на жопу Мэган гнали-обычная фигуристая афроамериканка же. А вот что раздражает-так это ее дакфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго эпизода думаю, забить не забить... концепцию сюжета понял, но долбанный клифенгер! Шоб его.... тут надо поступать как мужик: либо дропать, либо не дропать. Хоть монету бросай, ибо мужики не дропают - они героически терпят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго эпизода думаю, забить не забить... концепцию сюжета понял, но долбанный клифенгер! Шоб его.... тут надо поступать как мужик: либо дропать, либо не дропать. Хоть монету бросай, ибо мужики не дропают - они героически терпят.

 

Если клифф понравился и обещает вкусности в будущем-смотри. Как перестанет доставлять-спокойно дропнешь. Делов-то. :D

Кстати, ты меня заинтриговал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего закроют, поэтому не виду смысла начинать просмотр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, хоть кто-нибудь раздухарился на вторую серию? Есть среди нас смельчаки, не убоявшиеся жопы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, хоть кто-нибудь раздухарился на вторую серию? Есть среди нас смельчаки, не убоявшиеся жопы?

Отсмотрено.)

Сам сэттинг вроде интересный. Но не люблю я такие какие-то полу-процедуралы...

Так что чувствую много серий еще не выдержу. Парочку максимум.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х03 делаем ставки после какого эпизода закроют

 

2.28 0.7/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неофициально уже закрыли. А снимать с расписания вряд ли станут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая довольно нудненькая, но клиф окейный. Посмотрю 3 в промотке, узнаю ради интереса в чем там дело-и наверн дроп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно узнал что всего 6 эпизодов... 6!!! Вспомнил, что обещался бросить, но блин, нет, если всего 6 эпизодов я досмотрю (значит без процедурала), но если это опечатка - обрушу интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус 3 серии. Всего будет 10 эпизодов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю просмотр исключительно ради Меган Гуд, и совсем не из-за её актерский талантов, чтоб вы понимали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жешь блин, блиииин.... (я про 10 эпизодов вместо 6-ти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливаюсь. Потому что и так не успеваю другие нормальные сериалы смотреть.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус 3 серии. Всего будет 10 эпизодов.

 

Странно, слишком уныло и резко процидуральные серии для 10 эпизодов. Я бы очень хотел нечто типо в духе фильма, без этих раздражающих и неинтересных дутективных историй.

 

Вот хотябы как Ганибал или Я зомби на худой конец. А пока что темы расследований были на уровне Менталиста и Касла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х05 зрителей -7.8% (2.05); демо -14.3% (0.7)

 

1.89 0.6/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господя, как же Деш бесит. Правильный мать его бойскаут блин. Думает, что лучше всех из-за того, что он якобы помогает, но при этом не задумываясь о последствиях для остальных. В общем который раз убеждаюсь, что из хорошего фильма сделали кусок говна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще смысл фильма и книги этот сериал испоганил. Вроде была презумпция невиновности, что человек может свершить преступление, а может и нет. Особое мнение и было о том, что предсказание может не сбыться.

А тут только одно название оставили. Совсем у авторов мозг потёк. А ведь некоторые люди его смотрели и ещё и шанс давали.

Очень рад, что закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...