Перейти к содержанию

Ранэвэйс (The Runaways)

Рекомендуемые сообщения

Не скажу, что поражена, но неплохо вышло. Типичная история многих рок-групп, показался немного нераскрытым нюанс: А когда они так успели прославится в Японии? Просто сложилось впечатление, что отыграли пару концертов и все, надо было поподробней.

Из актеров Шеннон понравился, Дакота хорошо смотрелось, ближе к финалу особенно порадовала ее игра, Стюарт не впечатлила настолько, одежда да, рокерская, но драйва, той одержимости к музыке я не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, Кристен совсем не раздражала, а очень даже понравилась. Музыка подобрана на 5 с +, и атмосфера порадовала. Только жаль, что моей любимой Лите Форд уделено так мало внимания, в титрах почему-то не указали ее дальнейшую судьбу, а ведь она добилась немало в своем сольном творчестве. И вообще показали ее, как вечно бешеную истеричку :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сам не понравился ,а вот Кристен и Дакота очень понравились ,девицы молодцы .:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задорненько так, со вкусом, с шикарнейшей оригинальной музыкой, Стюарт и Фаннинг бесконечно радуют (Дакота Фаннинг в трусиках и корсете умопомрачительна, Стюарт с такой стрижкой самое то), Шеннона вообще не узнал, если б не титры - подумал, что это какой-то левый чувак, есть крутые моменты, деликатно рассыпанные по всему хронометражу, атмосферка семидесятых передана достаточно неплохо, девочкам сопереживаешь, постепенно влюбляешься в них, посмотрел на одном дыхании. Фильм, я считаю, удался более чем.

7/10.

Изменено пользователем anvyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось! Стюар даже понравилась, Дакота молодец! Фильм очень драйвовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Зарождение группы показано, правда, вот сами отношения поверхностны, но есть рок-н-ролл и присущий ему дух, что я всегда буду любить. Но фильму явно чего-то не хватает, он пролетает поверхностно, а изображает все по верхам. Но Фаннинг, Стюарт и Шеннон просто суперские. Хотелось бы почитать книгу, по части которой снят фильм, но где его взять-то? Найти не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...