Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дастин Миллиган

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дастин Миллиган / Dustin Milligan

 

1e88719e01f8.gif

 

Сайт

 

Биография:

 

Дастин Миллиган родился 28-го июля 1985-го года в Йеллоунайф, Ванкувер, Канада в семье Джин Уоллес и Брайана Миллигана. Актером мальчик захотел стать еще в школе, где ему доверили главные роли в постановках мюзиклов «Бриолин» и «Лихорадка субботним вечером».

 

После окончания школы парень переехал в Ванкувер и нашел себе агента. Но роли не сразу посыпались на голубоглазого блондина – чтобы как-то платить за жилье и еду, Дастину приходилось печь пироги в местной бакалее.

 

Его теледебют состоялся осенью 2006-го – Миллигану досталась роль в сериале телеканала CW «Побег», который закрыли, отсняв всего три серии. В том же году молодой актер снялся в телефильме «8 дней жизни», где его парнершей стала Келли Роуленд («Одинокие сердца»), третей части ужастика «Пункт назначения», второй части «Эффекта бабочки», а год спустя – Дастину достались небольшие роли в довольно заметных фильмах: мелодраме с Мэг Райан «Страна женщин», ужастике с Кристин Стюарт «Посланники» и триллере с Пирсом Броснаном «Выкуп».

 

После проходных ролей в известных сериалах «Андромеда», «Мертвая зона» и «Мертвые как я» молодой актер украсил собой мистический сериал «Сверхъестественное», исполнив роль застенчивого подростка-гея в шуточной серии от 1-го апреля.

 

Сейчас же Дастин Миллиган снимается в главной роли в спин-оффе «Беверли Хиллз», по поводу которого в Америке уже началась настоящая массовая истерия.

 

f9d2ad77289et.jpg6ec6d8d00cd3t.jpgd941464ecfb7t.jpga3bc8cc00c95t.jpgf2e9758ff02ct.jpg

___________________________

 

Мнение:

 

Видела Дастина в следующих проектах:

Пункт назначения 3: роль в массовке, совершенно не приметная. Не знай я этого актера, то внимание не обратила б вовсе.

Сверхъестественное: точно видела, но не помню:)

Посланники: тут его мало, но запомнить можно. Сыграл средне, часто теряясь где-то за Кристен Стюарт. Для него роль в этом фильме проходная: так, чтоб без дела не сидеть.

Беверли Хиллз 90210: Новое поколение (1-5): тут уже что-то интересное вырисовывается. В игре появились эмоции, причем показывает их Дастин вполне не дурно. Пусть его герой мне не особо нравится, но актерская работа пока радует. Может, потом мнение по первому пункту изменится.

 

Молодой актер, которого не могу назвать бездарностью, но и талант свой он еще не раскрыл. Все у Дастина еще впереди, так что, думаю, не потеряется и сыграет в интересном проекте.

Внешне он мне не очень нравится, особенно, когда носит причесон "электроника". При этом молодой человек не лишен обаяния.

 

***

Изменено пользователем Hell-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй части " Эффекта бабочки" был неплох.

Могу сказать точно, что Дастин мне очень нравится внешне)))Это такая редкость)))

Не знала, что он снимаеться в "Беверли"...что ж, спасибо за информацию.

Изменено пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже понравился во второй части "Эффекта бабочки", сыграл неплохо, по крайней мере старался исполнить свою роль.

Ещё видела в "Пункте назначения 3", только его вообще не помню, кого он там играл?

В "Сверхъестественном" тоже затерялся. А вот в "Прожигателях жизни" помню хорошо, яркая роль, мне там понравился.

 

Парень перспективный, себя ещё покажет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что он снимаеться в "Беверли"...

У него там одна из ведущих ролей, так что насладиться можно:) Правда ходят слухи, что со второго сезона его герой отойдет на второй план или вообще исчезнет из проекта.

 

ТЕщё видела в "Пункте назначения 3", только его вообще не помню, кого он там играл?

У Дастина там "заметная" роль: его герой стоит в очереди на америкаские горки за главными героями. Не проронил ни слова, зато его персонажу имя дали - Маркус. Гениально просто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дастина там "заметная" роль: его герой стоит в очереди на америкаские горки за главными героями. Не проронил ни слова, зато его персонажу имя дали - Маркус. Гениально просто:)

 

Гы, вот а я сижу и лихорадочно думаю, что же это за Маркус такой :)

 

А вот насчёт "Беверли Хиллс", он там вроде парня АнныЛинн играет? Блин, так хочу сериал посмотреть, такие актёры классные: АннаЛинн МакКорд, Джессика Струп, Джессика Лоудес.... Вот и этот парень меня заинтересовал.

1364792192_.jpg.3bac2d766735cc3540f4b4989f41d26e.jpg

417250768_.jpg.2e7ad6b6a7f7e8ac3b86788f9b8c4314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчёт "Беверли Хиллс", он там вроде парня АнныЛинн играет?

Именно. У них вообще интересные отношения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. У них вообще интересные отношения:)

 

Эх...заинтриговала. Мне аж интересно, они оба такие красивенькие, смотреть на них приятно. Чёрт, раздобуду это сериал...любой ценой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастин здорово сыграл в фильме Эффект бабочки 2, убедил. Хоть роль у него маленькая, актер вложил туда многое, и это видно. Очень понравилось, когда он страх изображал: так натурально, что самой страшно становилось. Ему бы в триллерах и ужасах цены не было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в "Стране женщин". Его герою конечно симпатизируешь, но вот сам актёр мне на внешность не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так это Дастин в "Стране женщин" того скромного паренька из кафе сыграл? Q6542vkEPe.gif

А я думаю, чей-то лицо знакомое :D Неплохая роль, неплохо сыграл)) Симпатизировала его герою.

Пожалуй, только в этой роли и видела. В "ПН-3" хоть убей не помню. А остальное из фильмографии не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, он неплох. Отчетливо помню в "Эффекте бабочки 2" и в "Стране женщин". В обоих фильмах отыграл хорошо. Очень хочу посмотреть новое поколение "Беверли Хилз 90210".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела его в "Стране женщин" и в "Посланниках", сыграл хорошо...Но внешностью в фильмах он мне не понравился...А на фотографиях не плох...совсем не плох...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам первого сезона 90210 Новое поколение могу сказать, что Дастин отлично поработал. Играет парень весьма недурно, да и персонаж оказался интересным. Эмоции на лице выглядели вполне натуральными, во всяком случае у меня не оставалось в этом сомнений. Чувствую в продолжении нас ожидает нечто интересное с его героем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую в продолжении нас ожидает нечто интересное с его героем.

А в продолжении, во всяком случае в тех 12 эпизодах, которые вышли в свет (остальное в марте), его герой присутствует лишь виртуально. Похоже Дастин покинул проект, а жаль.

 

Зато вспомнила, кого он играл в Сверхъестественном, точнее наткнулась на эту серию по тв. Сезон 3, эпизод 13. Достаточно забавная серия, а Дастин сыграл

паренька с нетрадиционной ориентацией, которого убили, и он стал духом. Один из "охотников за привидениями" ему еще в любви признавался, чтобы ее душа обрела покой.

Лично мне его герой напомнил Итана из "90210". Прям те же эмоции на лице, за исключением страха, который к слову у него опять отлично вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в сериале "Беверли Хиллз: Новое поколение", фильмах "Эффект бабочки 2" и "В стране женщин". Парнишка симпатичный, актер конечно средненький. Хороших ролей бы ему, ведь талант есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальное из фильмографии не смотрела.

*шёпотом* а Посланники :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо очень знакомое, видела его в Сверхъестественном, но минут пять вспоминала в какой же серии он снимался. Но сам персонаж запомнился, очень милый паренек, тайно влюбленный в Эда. Ну и один из самых обаятельных призраков за всю историю СПН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, видел его во многих сериалах, но в основном на втором плане. Ага, припоминаю его по Сверхъестественном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ним "Пункт назначения 3", "Посланники" и "В стране женщин". Запомнился только в последнем фильме. Неплохо, но не более. Мэг он не переиграл, это уж точно.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Дастина в фильме Экстракт. Сыграл жигало, необремененного интеллектом. Ну просто нереальный тупица =)) Но как ни странно, герой довольно мил. Сыграл Дастин замечательно: я поверила в недалекость его персонажа. Его глаза действительно были пустыми, а манера общаться так вообще убивала. Полное перевоплощение, молодец Дастин =)

 

Вот смотрю на фотки и понимаю, что парень теперь мне нравится куда сильнее, чем ранее. Симпатяга, блин =)

 

P.S. прочла на его страничке на КП, что Дастин проходил пробы на роль Эдика в "сумеречном" кино ... даже не знаю, огорчаться или радоваться, что не прошел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, приковывает к себе внимание (может из-за достаточно внушительных передних зубов). Чаще всего попадаются такие милые и добрые персонажи, и в этой роли Дастин хорош. Еще интересно, что Миллигану довелось сыграть в двух разных фильмах любовный интерес Кристен Стюарт (на третий раз, как известно, помешал Роберт Паттинсон).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастин единственный, кто понравился в "Челюстях". После его роли школьной звезды в сериале "90210" очень непривычно было видеть этого парня в роли скромного ботаника :) А ведь на удивление в этом образе он весьма не плохо смотрелся, за ним я пожалуй только и наблюдала ибо тут было на что посмотреть в плане фигуры, да и в отличии от остальных Дастин был не плох как актёр. почти весь фильм ходил такой застенчивый, неуклюжий, что меня веселило, а под конец так вообще был хорош (особенно когда его привязали к стулу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастин единственный, кто понравился в "Челюстях".

Та же история. По большому счету только за героя Дастина и переживала. Его Ник скромный, умный парень, желающий стать врачом. Персонаж очарователен в своей положительности. Дастин отлично играет как застенчивого парня, так и перепуганного насмерть человека, понимающего, что он может в любой момент расстаться с жизнью. Лично у меня нет претензий: актер - большой молодец. Другое дело, что фильма - шляпа.

 

P.S. смотрю, Дастин в отличной форме: красотун. И да, с каждым фильмом нравится все больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позади фильм The Entitled, где Дастин сыграл одного из богатеньких деток, которых похитили, желая получить приличный выкуп. В отличие от своих друзей по несчастью Дастин вновь предстает самым сознательным и здравомыслящим персонажем. Он адекватен, потому я за него даже волновалась. Сыграл актер хорошо. Бояться он умеет: этот навык отточен во многих фильмах. В целом, держится молодцом, но вот времени актеру, увы, маловато уделили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула Повторяющие. У Дастина там одна из главных ролей, если не сказать, что самая главная. Его герой, в целом, положительный, хотя его наркоманское прошлое вопит об обратном. Вообще судя по его поступкам в фильме, сложно занести его Кайла в список "хороших" или "плохих", что в плюс. Персонаж кажется живым, со своими пороками и т.п. Мне понравился Кайл, хотя, по сути, у него и конкурентов тут особо не было. Что до Дастина, то он неплохо спрваился со своей ролью. Звезд с неба не хватает, но не халтурит и выдает вполне приличную игру, которой лично я довольна:)

 

Ну все, Дастин Миллиган официально в любимчиках. Отныне буду смотреть с ним ВСЁ! :)

DustinMilliganSharkNightScreeningAfter4-3XsHDc5Iel.jpg.f82af4061ef2063760f2d39a24b3e836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...