Перейти к содержанию

Премия ФКП 2019: Выбор форума [лауреаты]

Рекомендуемые сообщения

Посчитал преференциально, первые места, вторые и тд, пока не дошло до магического числа. Результаты те же самые, лол, только плотнее, по местам не распределить. Ну кроме Паразитов, которые улетели в ещё больший отрыв, чего, видимо, Орандж и добивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне непонятно, зачем уходить от технологии, которой придерживается Киноакадемия.

 

Посчитал преференциально, первые места, вторые и тд, пока не дошло до магического числа. Результаты те же самые, лол, только плотнее, по местам не распределить. Ну кроме Паразитов, которые улетели в ещё больший отрыв, чего, видимо, Орандж и добивался.
46d6883a38f0c5381e88e78e9517f142dc1f5968_hq.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне непонятно, зачем уходить от технологии, которой придерживается Киноакадемия.

 

Потому что она неудобная. С баллами проще считать и нагляднее, кто кого на сколько обошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что нужно проводить такие массовые опросы летом и сразу после 2-х длительных туров голосования по премии ФКП. Видно по отсутствию реакции на твой комментарий, что такие опросы мало кого интересуют сейчас (по предложению провести полноценные опросы 2016 и 2017 гг., которые мы не проводили здесь никогда, тоже промолчали почти все).

 

Я советую вернутся к данному вопросу осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино слишком высоко, Кролик слишком низко, муз.клип вместо короткометражки, но в целом норм раздали.

 

Клаус под Лаечку старается, но так как это не Лаечка, это немножко не то.

Клаус лучше 3/5 Лайки (кроме Кубо и мб Коралины).

 

Чувствую, что Орандж будет недоволен, что Сарию проигнорировали в коротком игровом метре :)

Я тоже :redface:

 

Потому что она неудобная. С баллами проще считать и нагляднее, кто кого на сколько обошел.

that

 

Преференциальная система вообще хрень.

Логично сохранять её для форумной раздачи оскара, но для своей награды-то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преференциальная система - это еще один фактор, помимо многих других аргументов, который показывает, что оскаровские опросы никакого отношения к премии ФКП не имеют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преференциальная система - это еще один фактор, помимо многих других аргументов, который показывает, что оскаровские опросы никакого отношения к премии ФКП не имеют)

так ведь у нас разделены оскаровский и форумная премия.

Всё правильно вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь у нас разделены оскаровский и форумная премия.

Всё правильно вроде.

 

Да, все верно. Это я к тому написал, что когда предлагал опрос по 2016 или 2017 году провести, многие аргументировали отказ тем, что мы проводили такой опрос, имея ввиду оскаровский, а он вообще по другим правилам проводился.

 

Кстати, по-моему, был еще один опрос в теме ББ "Оскар - ваш выбор", где проводился повторный опрос (только по оскаровским номинантам) и там победил не Манчестер уже, а Ла-Ла Ленд. Но там формат подсчета был обычный и опрос стандартный.

 

Поэтому непонимаю, в чем проблема дать возможность провести опрос по фильмам 2017 или 2016 года, если такого небыло никогда здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведите, вай нот? Я за любой кипиш кроме голодовки (с)!

 

Провести опрос по 2016 или 2017 году по формату Waltera я смог бы думаю, но вопрос, согласует ли их проведение Julietta или другие модераторы. Если нет, то смысл такую тему сейчас создавать и отправлять на модерацию.

 

Я тоже не вижу проблем в проведении такого опроса, так как это будут новые и непохожие на предыдущие. У нас тут самые разные опросы запускают. Взять хотя бы этот опрос ББ по Оскару, где мы до 1950-х дошли. В большинстве из проводимых опросов меньше 20 человек голосовало, но никто не закрывал их и проводил до 1953 года (кстати, нелпохо бы было продолжить, опросы мне лично нравились).

 

Чем плохи так опросы по 2016 и 2017, я не понимаю и внятных аргументов не услышал.

 

По декадам не готов взять организаторские функции, но участие в голосовании приму, если провести решите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Тогда я могу запустить тему с опросом по 2017 пока действует режим самоизоляции (вроде могут продлить его еще, снимая кое-какие ограничения), либо осенью уже провести можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока подразумевал по 2017 году опрос (в опросе будут участвовать фильмы, у которых мировая премьера состоялась в промежутке с 1 января по 31 декабря 2017 года).

 

Потом можно по 2016 году провести, точно так же, по дате мировой премьеры фильмов.

 

Отправлю тогда пока на модерацию тему с опросом по 2017 году.

Изменено пользователем azerius
upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я голоснул, а то оказывается какие то сумасшедшие втихаря начали проталкивать унылейшее фуфло Марьяж. Почему в опроснике ФКП у Паразитов 4е место, а тут первое? (С Ирландцем вообще какое то сотое и тут второе). Уолтер подтасовал или боты поленились проголосовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучшая песня 2019 года

 

Harriet, «Stand Up»

 

 

номинанты:

 

Aladdin, «Speechless»

Frozen II, «Into the Unknown»

Rocketman, «(I’m Gonna) Love Me Again»

The Dead Don't Die, «The Dead Don't Die»

 

Скрин результатов опроса

 

Лучшие кинотрюки 2019 года

 

Джон Уик 3 (John Wick: Chapter 3 - Parabellum)

 

360

 

номинанты:

 

Ford против Ferrari (Ford v Ferrari)

Человек-паук: Вдали от дома (Spider-Man: Far from Home)

1917

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

 

Скрин результатов опроса

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Паразитах" абсолютно гениальное использование старой итальянской песни (Gianni Morandi - "In Ginocchio Da Te"). Пон подарил песне вторую жизнь и практически обессмертил.

Предлагаю отметить постфактум.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по "In Ginocchio Da Te" ?

 

А причем здесь 1976 год? Или ты предлагаешь просто отметить за "особые достижения" Паразитов за 2019 год? Выглядеть странно будет, у нас же голосованием все номинанты и победители определяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...