Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Премия "Оскар" 2018: Выбор форума [номинанты]

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, МакКуин первый в голову пришел, а кого?)
Одного перспективного 33-летнего режиссера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его пусть Ждалкер пихает, он фанат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, чего уж тут. Тут все знают, что я "Историю призрака" люблю. Так вот (к разговору о любимках и дырах): при том, что это лучший фильм года, и я ему, наверно, однажды десятку поставлю (надо все-таки Old Man and The Gun дождаться), искать в нем такие вещи, как сценарий, или актерские работы, неправильно в корне. Это все равно, что разыскивать это в теоретическом позднем Малике (хотя его копания в безнарративке меня утомили), или там в Джерри или Post Tenebras Lux. Это опережающее свое время режиссерское произведение. Поэтому актерам тут не особо много работы, но при этом, с другими актерами такого эффекта бы не было. Фильм, в любом случае, делают не они, а режиссер.

 

Соглашусь, что роль актёров там вспомогательная, но актёрские работы там всё же имеются. И за них можно номинировать на безрыбье.

 

Нет. Все равно важно то, как она в фильме работает, а этого без фильма не понять.

Хотя, тут бесполезно кому-то что-то доказывать, как я посмотрю.

 

А была надежда? Разные мнения это же неплохо, тем более вопрос тут неоднозначный, по крайней мере для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала о Руничке, честно. Но потом смогла Вегой компенсировать. Я не могу сказать, что прямо безрыбье, у меня в актерах были Банг, Дикинсон из "Пляжных крыс", Паттинсон, Фаррел из Оленя, ну и Калую воткнула. Все нравятся, я довольна.

Ну вот единственное, пихнула в женском саппорте Мосс за "Квадрат" пэшн воутом, только из-за недобора. Хотя она там хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где Лоури в режиссуре? Это как раз еще можно было понять. А вот монтаж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одной категории безрыбья не было. Везде набрались пятёрки из того, что видел, и того, что нравится. Заменил бы кого-то ПТА, если бы вышел в срок? Sure. Но в данном случае считаю, что ПТА со следующего сезона, а кроме него есть и в этом за кого топить, поэтому проблем не вижу и эти слепые гадалки просто чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала о Руничке, честно. Но потом смогла Вегой компенсировать. Я не могу сказать, что прямо безрыбье, у меня в актерах были Банг, Дикинсон из "Пляжных крыс", Паттинсон, Фаррел из Оленя, ну и Калую воткнула. Все нравятся, я довольна.

 

У меня Олдман, ДДЛ, Чо из Колумбуса, Фаррелл из Оленя и ДеХаан (считаю его сильно недооценённым, хотя в этом году не самые мощные его работы, определённо). Калуя не впечатлил совершенно, даже не рассматривался.

 

Upd. Почему-то переклинило, подумал, что Чаламета номинировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где Лоури в режиссуре? Это как раз еще можно было понять. А вот монтаж...

Да вот я сама не понимаю. Там режиссура=монтаж=операторка, и тащить одно без другого не але. Но хоть за монтаж спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в мужском лидинге реально недобор. Я вот даже МакЭвоя прошлогоднего включил (странно, что про него забыли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого удивил Райт в режиссуре, но без Лоури.

 

У меня была парочка тех, кто вряд ли попал бы в финальную пятерку, но Лоури то!

Ожидал увидеть его. Плюс в операторе вместо Коламбуса Призрака ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райт в режиссуре

 

Если бы.

 

Но у меня сразу за ним шёл Лоури, так что я сделал всё, что мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на шестом месте, да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в данном случае считаю, что ПТА со следующего сезона, а кроме него есть и в этом за кого топить, поэтому проблем не вижу и эти слепые гадалки просто чушь.

 

Будешь собственную премию проводить? Ибо в следующем он на оскаре не легитимен)

 

Да и вообще, можно тогда было запретить участие фильмов, без релиза в России. Нефиг пропагандировать пиратство!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь собственную премию проводить? Ибо в следующем он на оскаре не легитимен)

Смысл в том, что он не легитимен сейчас.

Да и вообще, можно тогда было запретить участие фильмов, без релиза в России. Нефиг пропагандировать пиратство!)

 

В этом нет никакой логики, у всех есть доступ к интернету. Вся суть в том, чтобы номинанты были в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что он не легитимен сейчас.

Где? На оскаре, мы же в него играем?

В этом нет никакой логики, у всех есть доступ к интернету. Вся суть в том, чтобы номинанты были в открытом доступе.

 

как быть тем, кто не в снг живет? или тем кто ожидаемые фильмы не хочет смотреть в плохом качестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Все равно важно то, как она в фильме работает, а этого без фильма не понять.

 

Могу ошибаться, но академики (музыкальная веточка) получают скринеры + саундтреки на отдельных дисках. То есть сами композиторы могут как смотреть кино, так и слушать саундтрек в отрыве от фильма (что, конечно, экономит время). Ну и давай начистоту - даже там голосуют за имя, у Джона Уильямса уйма номинаций навряд ли потому что его музыка каждый год лучше музыки менее именитого товарища. Просто на форуме Гринвуд как Уильямс (за него голосовали даже не пихая ПТА во все категории). В плане известности, разумеется, не статуса ветерана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? На оскаре, мы же в него играем?

 

 

как быть тем, кто не в снг живет? или тем кто ожидаемые фильмы не хочет смотреть в плохом качестве?

 

Голосовать за тех, кого видел. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать за тех, кого видел. Всё.

 

Голосовать за лучших из возможных, вполне справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры трейлерами

Зачем их вообще смотреть, Юль? =)

 

Мейнстримный топчик вышел, хотя не удивительно с такой выборкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...