Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Твин Пикс: Возвращение 2017 (Twin Peaks: The Return 2017)

Рекомендуемые сообщения

Я помню версии про Джуди, что это Найдо. И смотрите, где нашли Найдо - у Джек Рэббита. И что это - Лора. Где теперь Лора? В городе с Джеком Рэббитом в кач-ве символа. Ну а то, что Джуди - это сущность, Коул сам сказал, я была рада)).

просто Коул изначально употребил слово "Jowday" :) Major Briggs shared with me and Cooper his discovery of an entity, an extreme negative force called in olden times "Jowday." Over time, it's become "Judy."

 

удобно!)ну где ж Вы с ней были раньше..) Мы бы тут вообще всё вскрыли ло финала!))
в том то и дело, что решил, что просто так кто-то закинул, а насамделе не просто ((

То есть Вы за то, что это сон Лоры? Намёк на то, что продолжение (в кинореальности) будет, ну там, всё заново, например, по кругу, для меня лежит в записке Линды.
я вообще пока никакие сны сюда не приплетаю, прст Лора двигается туда как сомнамбул, просыпается - в значении очнуться )

А Купер, получается, не смог разорвать круг. И вот это - самое ужасное для меня.
получается, не смог) строки из песни вспомнились - Призрачно всё в этом мире бушующем,

Есть только миг, за него и держись.

Есть только миг между прошлым и будущим,

Именно он называется жизнь

 

обратили, ЧТО Купер сказал Гордону и Дайан, когда входил в номер 315? See you at the curtain call

 

ну, -то всё ещё за то, что всё - одновременно существует (мне так песня спела в одной из серий)

а, может, ничего нет, кроме дома, потому что как раз это - сон, а реальный Твин Пикс - он как стоял так и стоит.

я по максимуму для себя пытаюсь связать старый и новый Твин Пикс в срезе происходящих там событий и докопаться до сути)

 

Мне очень любопытно следующее:

Почему при сцене секса играла

, которая была в одной из сцен мальчик-девочка в 8 серии?
под нее Авраам Линкольн приходит на радио)

и я :sad: И этот крик Лоры - точно такой же, как когда мама "находит" Лору изнутри дома Тремондов в самом финале(. Настоящий ужак, по сути)).
:sad:

 

Grape, вас читать было интересно и по делу.

спасибо, конечно, но к Betty Вы суровы, ибо она не раз оговорила, что для себя в первую очередь пытается разобраться в ситуации, и лично я не вижу навязывания мнения с ее стороны - а читать или нет дело уже каждого, на то он и форум

 

Подобный финал ожидала где-то с середины сезона. И, откровенно говоря, не расстроилась бы, если бы сериал был в два раза короче. В общем, надо через год пересмотреть одним махом.
я давно тут написал, что после 8й серии можно было прекратить) возможно, не именно так, но смысл был таков

 

Предпочту быть в подавляющем меньшинстве.
а каков Ваш вердикт?

 

Претензий никаких нет, я даже подчеркнул слово "кажется" по поводу всех этих кроули с бабалоном. Ну мне так со стороны показалось, что нагромождение сторонней мифологии к ТП больше похож на СПСС нежели на поиск того, что Линч действительно вкладывал(если вкладывал) в свой сериал. Сорян если обидел:)
прст как мне казалось, если я что-то сюда приносил, то пытался если не напрямую, то хотя бы намекнуть, откуда и что :) а в случае с этим Кроули, то даже memphisbaru оставил попытки кому то что то объяснить, пч я уже не знаю, что еще сюда нужно притащить, чтобы заметить его, если черным по белому и напалмом ))) впрочем, уже неважно )

 

кста, в титрах Through the darkness of future past

The magician longs to see

one chance out between two worlds

fire walk with me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На реддите вроде пишут, что

фамилия Пейдж указывает на недостающую страницу из дневника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролли-говнометчики унылы. Те, кому просто не зашло - ну бывает, на вкус и цвет... Но подобные комменты, конечно, поражают. "Ну признайтесь, вы же всё врете, вам наверняка не понравилось...":eek: Как такое может вообще прийти в голову?

 

Это я тролль-говнометчик?

Переходом на личности попахивает. Але, постояльцы темы, это форум КП. Если тут есть мнения не схожие с вашими - это нормально, на то и форум. Не нравятся мнения эти, хотите междусобойчик по интересам, то вам не на форуме тусить надо, а на спец. сайтах. Ещё раз повторю, может первый раз коряво написала, вряд ли подавляющее большинство смотревших по всему миру людей смотрели бы сериал каждую неделю по серии. Скорее всего, просто по случаю как-нибудь посмотрели бы. Сезон был в разгаре и то периодически появлялись люди и спрашивали, поймут ли они что-то без ТП 1 и 2, и стоит ли смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут уже в третий раз сейчас спрошу про звук жукожаба в лесу, когда Купер упускает Лору.

 

Это, кстати, тот же самый звук, который великан дает послушать Куперу в первой сцене первой части, когда говорит "прислушайтесь к звукам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тролль-говнометчик?

Переходом на личности попахивает. Але, постояльцы темы, это форум КП. Если тут есть мнения не схожие с вашими - это нормально, на то и форум. Не нравятся мнения эти, хотите междусобойчик по интересам, то вам не на форуме тусить надо, а на спец. сайтах. Ещё раз повторю, может первый раз коряво написала, вряд ли подавляющее большинство смотревших по всему миру людей смотрели бы сериал каждую неделю по серии. Скорее всего, просто по случаю как-нибудь посмотрели бы. Сезон был в разгаре и то периодически появлялись люди и спрашивали, поймут ли они что-то без ТП 1 и 2, и стоит ли смотреть

 

Сударыня, prOt не Вас имел в виду, это точно. Но выразились Вы, конечно, не совсем корректно - не нужно говорить за подавляющее большинство. А потом - подавляющее большинство вообще ТП не смотрело. Ни 1, ни 2, ни 3. Про FWWM и говорить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вердикт не изменился - что милый ни сделает, все хорошо. И режиссеру видней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, тот же самый звук, который великан дает послушать Куперу в первой сцене первой части, когда говорит "прислушайтесь к звукам".

 

А что тогда все решили, что это - искаженный звук игрального автомата? Держитесь уж чего-то одного!

 

**********************************************

 

Сэди ---> Мой вердикт не изменился - что милый ни сделает, все хорошо. И режиссеру видней.

 

И я, Simp, Сэди поддерживаю и тоже говорю, что остаюсь в меньшинстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднее демо у сабжа ниже 0,1. Это реальный провал даже для кабельного. Несмотря на мифические онлайн просмотры, по которым нет цифр по сезону и которые не дают профит с рекламы, я очень удивлюсь продлению. К тому же, если аж за 25 лет Линч смог родить только такое, то 4 сезон тут просто категорически не нужен.

Какая реклама на кабельном, Вы чего?

 

Провал ли это - покажет количество номинаций на Золотой Глобус и Эмми, ведь это было ясно, как Божий день, что для Showtime "Твин Пикс" (в том формате, в котором они согласились его выпускать) - это, прежде всего, престиж и отличнейшая самореклама. Потому как, знаете ли, телеканалы, из-за определенных перспективно-меркантильных соображений, тоже любят быть обласканными критиками. А с этим у нового ТП очень неплохо - 94 % и 84 % на томатах и 74 % на Metacritic. Как-то не похоже на полный провал, не правда ли?

Далее. По цифрам. Цифры не мифические. Вот данные на 1 сентября от The Hollywood Reporter. Да, среднее общее количество просмотров каждого эпизода вдвое уступает "Рэю Доновану", "Родине", "Бесстыжим" и "Миллиардам". В то же время, это столько, сколько собирали "Мастера секса" и "Эпизоды", что не мешало Showtime первый показывать 4 года, а второй - показывать сейчас уже 5-й. Поэтому ничего удивительного, что гендиректор Showtime выразил готовность, в случае желания Линча, выделить деньги на продолжение. Так что, будем говорить о полном провале?

 

Вообще же, в случае с Линчем, уповать на зрительские рейтинги могут разве что те, кто привык судить об успешности/неуспешности картины и ее художественной ценности по кассовым сборам уровня кинолент Майла Бэя, Питера Джексона и Джона Кэмерона.

Если бы новый "Твин Пикс" собирал количественную аудиторию "Игр престолов", то это было бы верным признаком того, что Линча понесло куда-то не туда. Собранные 7 млн долларов при бюджете в 15 не помешали "Малхолланд Драйв" получить приз в Каннах, номинации на Оскар и Золотой Глобус, а так же быть признанным лучшим фильмом десятилетия. А "Шоссе в никуда"? Вам соотнести бюджет и кассовые сборы? Те же 15 млн, из которых отбито 3. Так вы и вправду считаете, что кино/телекомпании компании спонсируют Линча с исключительной целью заработать на его произведениях денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тролль-говнометчик?

Да где ж вы это прочитали?

И оценивал я не вашу личность (не имею счастья быть с ней знакомым), а посыл вашего комментария, далеко не оригинальный, типовой, я бы сказал. Но сколько не встречаю подобные комментарии, они не перестают удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марку Фросту в твиттере вот такая запись понравилась.

Мне почему-то кажется, что согласно изначальному, "общему", сценарию, The Return должен был закончиться тем, что было в 17 части. А ведь потом сам Фрост с улыбкой вспоминал, как Линч принес новый толстезный скрипт. Полагаю, что 18 часть - это уже, по большей части, его рук дело. Хотя понятно, что это все гадание на кофейной гуще.

 

И да, специально для тех, кто здесь всех пытался убедить, что это на самом деле Showtime заставили Линча увеличить количество эпизодов, а тот, мол, упирался. http://www.showbuzzdaily.com/reviews/showbuzzdaily-season-finale-review-twin-peaks.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я по максимуму для себя пытаюсь связать старый и новый Твин Пикс в срезе происходящих там событий и докопаться до сути)

 

 

 

спасибо, конечно, но к Betty Вы суровы, ибо она не раз оговорила, что для себя в первую очередь пытается разобраться в ситуации, и лично я не вижу навязывания мнения с ее стороны - а читать или нет дело уже каждого, на то он и форум

 

я давно тут написал, что после 8й серии можно было прекратить) возможно, не именно так, но смысл был таков

 

I]

 

Я вот для себя не решила, стоит ли связывать старый и новый Твин Пикс. Слишком они не похожи. И если всё это сон, то второй сезон со всеми Хорнами и Эрлом вообще ни к месту. Кому они-то приснились)))

 

У меня просто бомбануло после вчерашнего обсуждения, что все вокруг тупые, а мы илита. Я честно читала все посты, много нового для себя узнала, радовалась, что я в декрете не настолько отупела и мои теории подтверждаются. Но когда читаешь огромный пост из боязни что-то пропустить важное, а там отсылки вообще на ненужный материал. И сама барышня много из старого ТП не помнит ( кто такой Пит Мартел?), но с апломбом поучает других от корки до корки читать посты с кучей инфы...

 

Я во втором сезоне хорнов и полосатый свитер проматывала полностью. А, и Джеймса с этой дамой. При пересмотре 3 можнг проматывать разговоры в доме у дороги, и даже митчумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тролль-говнометчик?

Переходом на личности попахивает. Але, постояльцы темы, это форум КП. Если тут есть мнения не схожие с вашими - это нормально, на то и форум. Не нравятся мнения эти, хотите междусобойчик по интересам, то вам не на форуме тусить надо, а на спец. сайтах. Ещё раз повторю, может первый раз коряво написала, вряд ли подавляющее большинство смотревших по всему миру людей смотрели бы сериал каждую неделю по серии. Скорее всего, просто по случаю как-нибудь посмотрели бы. Сезон был в разгаре и то периодически появлялись люди и спрашивали, поймут ли они что-то без ТП 1 и 2, и стоит ли смотреть

Просто в эту тему практически никто не заходил до финала, кроме этих 5-10 человек, в итоге без здравого смысла тема превратилась в болотце спга и влажных фантазий, вон уже даже не чураются ее как чатик использовать, а тут с финалом ВНЕЗАПНО выясняется, что есть нормальные люди с другим мнением! Для них это когнитивный диссонанс, и легче всех называть троллями, говном и т.д., чем принять мысль о несовершенстве их предмета поклонения. Что, как бе, намекает об их истинном интеллектуальном развитии ;)

Какая реклама на кабельном, Вы чего?

 

Провал ли это - покажет количество номинаций на Золотой Глобус и Эмми, ведь это было ясно, как Божий день, что для Showtime "Твин Пикс" (в том формате, в котором они согласились его выпускать) - это, прежде всего, престиж и отличнейшая самореклама. Потому как, знаете ли, телеканалы, из-за определенных перспективно-меркантильных соображений, тоже любят быть обласканными критиками. А с этим у нового ТП очень неплохо - 94 % и 84 % на томатах и 74 % на Metacritic. Как-то не похоже на полный провал, не правда ли?

Какая, самая обычная.

Я говорил о демо, а вы мне о наградах, которых еще даже нет хД). Похоже на отсутствие логики, не правда ли?

Далее. По цифрам. Цифры не мифические. Вот данные на 1 сентября от The Hollywood Reporter. Да, среднее общее количество просмотров каждого эпизода вдвое уступает "Рэю Доновану", "Родине", "Бесстыжим" и "Миллиардам". В то же время, это столько, сколько собирали "Мастера секса" и "Эпизоды", что не мешало Showtime первый показывать 4 года, а второй - показывать сейчас уже 5-й. Поэтому ничего удивительного, что гендиректор Showtime выразил готовность, в случае желания Линча, выделить деньги на продолжение. Так что, будем говорить о полном провале?

Да с удовольствием поговорим. Например, у дешевых нонейм Эпизодов уже 4-ый сезон и даже там демо больше, чем у дорогого культового Твин Пикса. А, если вы не знали, то сериалы с каждым сезоном преимущественно падают. Соот-но донные рейтинги сабжа будут еще хуже, к тому же после такого разочаровывающего финала. Гендир естессно скажет, что все прекрасно, на то он и гендир. И под цифрами имелось ввиду что-то конкретное типа того же рейтинга Нильсена, а не расплывчатые цифры с интервью того же гендира.

Вообще же, в случае с Линчем, уповать на зрительские рейтинги могут разве что те, кто привык судить об успешности/неуспешности картины и ее художественной ценности по кассовым сборам уровня кинолент Майла Бэя, Питера Джексона и Джона Кэмерона.

Если бы новый "Твин Пикс" собирал количественную аудиторию "Игр престолов", то это было бы верным признаком того, что Линча понесло куда-то не туда. Собранные 7 млн долларов при бюджете в 15 не помешали "Малхолланд Драйв" получить приз в Каннах, номинации на Оскар и Золотой Глобус, а так же быть признанным лучшим фильмом десятилетия. А "Шоссе в никуда"? Вам соотнести бюджет и кассовые сборы? Те же 15 млн, из которых отбито 3. Так вы и вправду считаете, что кино/телекомпании компании спонсируют Линча с исключительной целью заработать на его произведениях денег?

Я немного не понял при чем тут Игры престолов и Кэмероны, с чего вы их решили приплести, но расскажите мне на что конкретно сейчас вы можете уповать кроме зрительских рейтингов? И лол, кинокомпании Линча уже и не спонсируют из-за его провалов вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где ж вы это прочитали?

И оценивал я не вашу личность (не имею счастья быть с ней знакомым), а посыл вашего комментария, далеко не оригинальный, типовой, я бы сказал. Но сколько не встречаю подобные комментарии, они не перестают удивлять.

 

Ну и пусть он типовой, тут и без меня заковыристых постов хватает. А я выражала своё мнение по поводу продолжения, а не самого третьего сезона. Я в любом случае рада его выходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про финал:

"F***, I don't want to know anything anymore. This is a world where nothing is solved. Someone once told me, 'Time is a flat circle.' Everything we've ever done or will do, we're gonna do over and over and over again. And that little boy and that little girl, they're gonna be in that room again and again and again forever." --Rustin Cohle :cool:

 

Упоминалось уже здесь, заграница помогла, да. В одной из простыней с кучей ненужной инфы).

 

Но когда читаешь огромный пост из боязни что-то пропустить важное, а там отсылки вообще на ненужный материал. И сама барышня много из старого ТП не помнит ( кто такой Пит Мартел?), но с апломбом поучает других от корки до корки читать посты с кучей инфы...

:lol: :lol: Здравствуйте, незнакомая мне девушка, и.. прощайте).

 

* вот именно потому, что для вас это "куча ненужной инфы", вы так нелестно сами о себе и отозвались, я вам ярлыков не навешивала:D

 

По-моему, класс.:D

 

* а прикол, что некотрые тут , понимаешь, читали, читали, чёттам на ус себе мотали, а сюда - ни крошки))) халявщики блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в эту тему практически никто не заходил до финала, кроме этих 5-10 человек, в итоге без здравого смысла тема превратилась в болотце спга и влажных фантазий, вон уже даже не чураются ее как чатик использовать, а тут с финалом ВНЕЗАПНО выясняется, что есть нормальные люди с другим мнением! Для них это когнитивный диссонанс, и легче всех называть троллями, говном и т.д., чем принять мысль о несовершенстве их предмета поклонения. Что, как бе, намекает об их истинном интеллектуальном развитии ;)

 

Я вообще сижу в удивлении. То ли это ФКП так изменился, то ли эта тема такая особенная. Моё мнение - все эти сон-недосон-пересон в 18 части, это уже перебор. Слишком много наворочено, а если пытаться совместить все сезоны и кино, то это просто монстр получится. А 17 часть наоборот слишком мыльная, слишком позитивная. Я не удивилась бы, если бы в конце все стали петь и танцевать. Мне тоже показалось, что Одри ввели, то от чтобы фанам угодить, то ли это трололо "Вы фапали на неё два сезона, вот вам истеричная овца, и да, время жестоко, особенно над красивыми лицами". Трындеж в конце каждой серии не раздражал и смысла особого я в нем и не искала. Ну кроме как что общество деградирует и соплюхи-шлюхи с чесоткой гамбургеры подают и всем на это окнорм. С визуальна тоже все гуд, женщины хороши как всегда у Линча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про финал:

"F***, I don't want to know anything anymore. This is a world where nothing is solved. Someone once told me, 'Time is a flat circle.' Everything we've ever done or will do, we're gonna do over and over and over again. And that little boy and that little girl, they're gonna be in that room again and again and again forever." --Rustin Cohle :cool:

 

Упоминалось уже здесь, заграница помогла, да. В одной из простыней с кучей ненужной инфы).

 

:lol: :lol: Здравствуйте, незнакомая мне девушка, и.. прощайте).

 

* вот именно потому, что для вас это "куча ненужной инфы", вы так нелестно сами о себе и отозвались, я вам ярлыков не навешивала:D

 

Я уже в игноре?)) незнакомая, это ж надо. Вы поди, всех поимённо знаете? А я вот вас помню ещё когда лив тайлер у вас на автаре была и мне лет пять назад нравились ваши посты. Но сейчас вы слишком себя несёте. Что тоже вас не красит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я давняя поклонница ТП. 3 сезон прям как возвращение в детство! Загадочный, трагичный город, где над всем всегда висит тень обреченности.

Моя версия 18-го эпизода и сезона в целом. Наверно упихаю под спойлер.

 

 

Что мы имеем на начало сезона? Чудовищную смерть молодой женщины. В 3 сезоне Куп-2017 нарушает линейность времени и спасает Лору. Такое вмешательство в континуум не проходит без побочек. Дальше эффект бабочки - на выходе получаем другую реальность, другой город, там живут другие люди. У вас когда-нибудь было ощущение что все не так и вы проживаете чужую жизнь? Вот у Кэрри оно точно было. В момент крика ее накрыло глобальным дежавю и Кэрри поняла какой могла бы быть ее другая жизнь без вмешательства Купа. Ведь кажется, что будь все иначе, то все было бы как в сказке, но нет. Мы редко задумываемся о том, что все могло быть намного хуже и нынешняя реальность это лучшая из возможных.

Все брошенные линии, загадочные персонажи и несовпадения 3 сезона это последствия насильственного изменения событий Купом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выражала своё мнение по поводу продолжения, а не самого третьего сезона. Я в любом случае рада его выходу.

Ваше мнение про сериал я не оспариваю. А вот мнение о том, что те, кому он понравился, на самом деле скрывают, что он им не понравился, понять не могу хоть убейте.

 

P.S. К слову о переходе на личности. Когда я писал про троллей-говнометчиков, я имел в виду персонажей вроде крайне "интеллектуально развитого" аквакекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, смотрю срач добрался и до Твин Пикса, а так всё лето было тихо-мирно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для них это когнитивный диссонанс, и легче всех называть троллями, говном и т.д., чем принять мысль о несовершенстве их предмета поклонения. Что, как бе, намекает об их истинном интеллектуальном развитии ;)

--->

P.S. К слову о переходе на личности. Когда я писал про троллей-говнометчиков, я имел в виду персонажей вроде крайне "интеллектуально развитого" аквакекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, тот же самый звук, который великан дает послушать Куперу в первой сцене первой части, когда говорит "прислушайтесь к звукам".
ОК, забудем про колокола. Я сама не умею в звуковых программах, верю вроде как умельцам..:roll:

На реддите вроде пишут, что

фамилия Пейдж указывает на недостающую страницу из дневника.

так и есть)

Я вот ещё про Джуди принесла обещанное. Само слово. Странно, но перевод с китайского спорный)))

1. jJdgORn_phc.jpg

2. "Jiao Dai" means scream/screaming , типа Крик. (мне так больше нравится))

3. that is Chinese meaning 'to explain'.

Прикиньте, на реддит многие в шоке от того, что Сара=Джуди. Отрезвляются пруфами)). Например, кто помнит номер дома Палмеров? 708. Когда Джеффрис раскладывает совиный символ на детальки, мы имеем фактически "7", "0", а потом ахалай-махалай - и "8". 708. После этого Джеффрис говорит Куперу, где Джуди (но я этого не помню, на радость набежавшим извне)).

Ещё про "8": учитывая, как можно запросто привязать эпизоды к цифрам, эта восьмёрка, которую явил Джеффрис, возможно, и есть ответ (скорее для нас даже)): Джуди - в 8 серии.

 

Ещё есть немного странная связь с точкой, двигающейся внутри восьмёрки Джеффриса: Как будто планета. Какая у нас 8я планета? Нептун. Не знаю, имеет ли это какой-то смысл))..

 

it was just point of no return :sad:

 

О, смотрю срач добрался и до Твин Пикса, а так всё лето было тихо-мирно.
Вы свидетель, не я это начала:D

я бы предложила девушке заигнорить меня, неча зачитываться ненужностями)))

Изменено пользователем Betty Boo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая, самая обычная.

Я говорил о демо, а вы мне о наградах, которых еще даже нет хД).

Уже жалею, что ввязался с Вами в спор, потому как, извините, Вы совершенно не владеете информацией.

На американских кабельных премиум каналах нет реклам. Соответственно, и демо в их случаях не играет той роли, которую оно играет на эфирных каналах. Единственное, о чем пекутся кабельщики - это количество их подпищиков, которых они удерживают (привлекают) либо теряют качественными/некачественными продуктами соответственно.

 

Похоже на отсутствие логики, не правда ли?

Не правда ли. Потому как Вы, похоже, уже забыли о том, о чем писали изначально. А писали Вы о полном провале. Окей, пускай зрительском. Дочитав этот пост до конца, Вы поймете (если, конечно, не преследуете цель троллинга), что утверждать о полном провале - неверно. Я же еще добавил, что а получит ли ТП провал репутационный - увидим, когда огласят номинантов на известные нам премии.

 

Да с удовольствием поговорим. Например, у дешевых нонейм Эпизодов уже 4-ый сезон и даже там демо больше, чем у дорогого культового Твин Пикса.

5-й.

Собственно, я на это ответил выше. Showtime нет разницы, какое у кого демо, если все равно суммарно на телеканале и их стриминг-площадках (Showtime On Demand и Showtime Anytime) к тому и к другому сериалу проявляет интерес практически одинаковое количество подпищиков. И если "Мастера секса" набивает свои 2 млн больше через телек, то ТП - через онлайн-платформы, что сулит компании точно такой же доход, как и "ящик". Недавно, кажись, Variety, выпускали занятную статью, где говорилось, что сейчас телеканалы вроде Showtime и HBO начинают делать бОльший акцент на свои онлайн-стриминг сервисы, считая, что именно за ними будущее. Так вот в этом плане "Твин Пикс" уделывает и "Эпизоды", и "Мастера секса".

И еще - откуда у вас данные о дороговизне ТП? Нигде официальных цифр нет, Невинс же еще перед премьерой сказал, что бюджет ТП соизмерим с другими качественными шоу телеканала.

 

А, если вы не знали, то сериалы с каждым сезоном преимущественно падают. Соот-но донные рейтинги сабжа будут еще хуже, к тому же после такого разочаровывающего финала.

Ну, я думаю, тот факт, что конкретно вас финал разочаровал, на рейтингах Showtime уж точно не скажется :roll:

 

расскажите мне на что конкретно сейчас вы можете уповать кроме зрительских рейтингов?

Свое от просмотра нового "Твин Пикс" я получил. Как и в определенных моментах разочарование, о чем не стеснялся здесь писать, так и восхищение и спектр необычных эмоций, длиною в лето.

 

И лол, кинокомпании Линча уже и не спонсируют из-за его провалов.

Наверное, "лол", у вас очень серьезные источники, на которые Вы, при необходимости, можете сослаться. ;) Я к тому, что в большинстве вы оперируете не фактами, а догадками и собственными версиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, я на это ответил выше. Showtime нет разницы, какое у кого демо, если все равно суммарно на телеканале и их стриминг-площадках (Showtime On Demand и Showtime Anytime) к тому и к другому сериалу проявляет интерес практически одинаковое количество подпищиков. И если "Мастера секса" набивает свои 2 млн больше через телек, то ТП - через онлайн-платформы, что сулит компании точно такой же доход, как и "ящик". Недавно, кажись, Variety, выпускали занятную статью, где говорилось, что сейчас телеканалы вроде Showtime и HBO начинают делать бОльший акцент на свои онлайн-стриминг сервисы, считая, что именно за ними будущее. Так вот в этом плане "Твин Пикс" уделывает и "Эпизоды", и "Мастера секса".

 

Охотно верю, что фанаты ТП скорее всего онлайн-стримингом смотрят, но есть ли какие-то конкретные цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я давняя поклонница ТП. 3 сезон прям как возвращение в детство! Загадочный, трагичный город, где над всем всегда висит тень обреченности.

Моя версия 18-го эпизода и сезона в целом. Наверно упихаю под спойлер.

 

 

Что мы имеем на начало сезона? Чудовищную смерть молодой женщины. В 3 сезоне Куп-2017 нарушает линейность времени и спасает Лору. Такое вмешательство в континуум не проходит без побочек. Дальше эффект бабочки - на выходе получаем другую реальность, другой город, там живут другие люди. У вас когда-нибудь было ощущение что все не так и вы проживаете чужую жизнь? Вот у Кэрри оно точно было. В момент крика ее накрыло глобальным дежавю и Кэрри поняла какой могла бы быть ее другая жизнь без вмешательства Купа. Ведь кажется, что будь все иначе, то все было бы как в сказке, но нет. Мы редко задумываемся о том, что все могло быть намного хуже и нынешняя реальность это лучшая из возможных.

Все брошенные линии, загадочные персонажи и несовпадения 3 сезона это последствия насильственного изменения событий Купом.

 

Не стоило Вам прятать свой пост. Об этом говорили, и уже не раз.

************************************************************

 

О, смотрю срач добрался и до Твин Пикса, а так всё лето было тихо-мирно.

 

Ну тут видите ли - в течение всего показа человек около 20 пытались складывать пазлы и угадывать, кто есть ху и что есть уэ :). А человек 30-40 молча всё лето читали это, и, когда фильм закончился, накинулись (не все, конечно) со своими мнениями (где были раньше-то, во время показа?), причем некоторые занялись откровенным троллингом и поношениями авторов фильма. Вот пиксосрач на этих дровишках и разгорелся :D, Да Вы, скорее всего, и сами уже обо всем знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение про сериал я не оспариваю. А вот мнение о том, что те, кому он понравился, на самом деле скрывают, что он им не понравился, понять не могу хоть убейте.

 

P.S. К слову о переходе на личности. Когда я писал про троллей-говнометчиков, я имел в виду персонажей вроде крайне "интеллектуально развитого" аквакекс

 

Да ладно вам. Кто-то сделает хорошую мину при плохой игре, чтобы причислить себя к интеллектуалам. Люди, которым сериал не понравился, имеют полное право об это заявить во всеуслышанье. Ведь даже здесь ещё вчера утром честно признавались, что финал был весьма неоднозначным и ожиданий не оправдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...