Перейти к содержанию

Твин Пикс: Возвращение 2017 (Twin Peaks: The Return 2017)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Четвертый сезон будет - и к бабке не ходите! ))))) И, таки, "Не Машка тварью оказалась" :D, а дримером - не Гордон ( и не Линч) ))))

 

 

 

Линч после съемок ТП заявил, что завязывает из-за убогости современного ориентирования кинематографа. А без Линча ТП не будет "вкусным".

Отличный же конец получился, зачем продолжение, ради оборванных второстепенных сюжетных линий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Линч после съемок ТП заявил, что завязывает из-за убогости современного ориентирования кинематографа. А без Линча ТП не будет "вкусным".

Отличный же конец получился, зачем продолжение, ради оборванных второстепенных сюжетных линий?

 

Он тоже самое говорил и прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что кто-то приезжал в ТП?)

 

Чисто гипотетически,когда в 89 году снимался первый сезон,я не думаю,что Линч заглядывал в год 2017,он не Виталий Кличко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто гипотетически,когда в 89 году снимался первый сезон,я не думаю,что Линч заглядывал в год 2017,он не Виталий Кличко.

 

По некоторым сценам 17 серии, я не уверен, что он не Кличко) В хорошем смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бросил после 4 серии,чтоб все сразу посмотреть.А этот "Дейл" с новым именем,помнит,Энни,шерифа Трумэна,дело из-за которого приехал в ТП?

 

 

В 17 серии только обитатели полицейского участка, в 18 всего три персонажа: Купер Дайана и Лора.

Там ничего сюжетного не происходит, обсуждать нечего.

 

Ну вот что Купер попал в прошлое и был в ночь смерти Лоры с ней (может он и убил её), это и есть основа финального этюда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Вами согласен на все стопятьсот! :) Присоединяюсь!

 

А Дэвид Кит в концовке оказался верен себе! Тем, кто огорчился - что ж вы, аналог "Простой истории" ожидали?

Аналогично. Пусть концовка и выглядит не очень оригинальной, но по крайней мере на фоне ТвинПиксовской атмосферы смотрелось очень неожиданно. Конечно, затем пойдут куча теории, но беда в том, что ни одна из них не будет правдивой, а Линч карты раскрывать не будет.

Так вот в том то и дело! Я сидел такой и думал "господи, как же это восхитительно". А потом все по месту пошло.

 

Интересно, как снимали сцены в "прошлом" и "настоящем" одновременно? Очень круто смотрелось.

Думаю, на лицо Лоры наложили либо компьютерную графику, либо на Шерил Ли тонны косметики (в какой то момент мне показалось, что там дублёрша играла).

Линч после съемок ТП заявил, что завязывает из-за убогости современного ориентирования кинематографа. А без Линча ТП не будет "вкусным".

Да-да, потом его через 10 лет уломают, и он вернётся. Линч - старый брезгля, но на такие вещи поддаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не будем говорить про Джуди. )))

 

А вообще мне нравится разворот событий. И Люси молодец.

Изменено пользователем Riverman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 серии только обитатели полицейского участка, в 18 всего три персонажа: Купер Дайана и Лора.

Там ничего сюжетного не происходит, обсуждать нечего.

 

Ну вот что Купер попал в прошлое и был в ночь смерти Лоры с ней (может он и убил её), это и есть основа финального этюда.

 

 

Да,а я думал,что курят что-то создатели Флеша,когда делают из него Савитара....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного попозже я еще пересмотрю две финальные серии, а быть может, и весь сезон в хорошем качестве, как намеревался изначально.

 

Друзья, коллеги,

Так что же вы поняли, who is a dreamer-то?

 

Некто Ричард, вообразивший во сне себя агентм ФБР?

А когда он проснулся? Наутро в мотеле, когда нашел записку от Линды? Или это тоже был сон до самого последнего кадра? Сам склоняюсь к последнему, ибо в реальности нет никакого городка Твин Пикс, а был когда-то только сериал с таким названием. Вроде того, что некий, похожий на Кайла Маклахлана Ричард посмотрел первые два сезона, уснул, и ему приснилось...)

 

 

На сей момент ощущения такие: то, что мы увидели в действительности в 18-й, все это жалко и слабенько, особенно на фоне теорий и обсуждений между Betty_Boo и Grape'ом, на фоне всего того, что предполагали и ожидали благодарные зрители.

 

А так пока что все псу под хвост. А сны у меня и поинтереснее бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сей момент ощущения такие: то, что мы увидели в действительности в 18-й, все это жалко и слабенько, особенно на фоне теорий и обсуждений между Betty_Boo и Grape'ом, на фоне всего того, что предполагали и ожидали благодарные зрители.

Смотрю пока 17-ю. Вроде как на уровне. Может, ею и надо было ограничиться? ))

В 18 серии фраза про девочку, что живет в конце улицы. Прямая отсылка к ВНУТРЕННЕЙ ИМПЕРИИ? Там к Лоре Дерн приходит Грейс Забриски и начинает гнать жуть.

Изменено пользователем Riverman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто не смотрел, дам хороший совет как для себя

Смотрите 17 серию. А про 18 забудьте, ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса Тремонд - она кем приходится той бабушке Тремонд из ТП?

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто не смотрел, дам хороший совет как для себя

Смотрите 17 серию. А про 18 забудьте, ее нет.

 

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса Тремонд - она кем приходится той бабушке Тремонд из ТП?

 

 

Вот здесь в тексте описания сюжета бабушка Тремонд именуется мисс Чалфонтс — такую фамилию ведь и озвучила обитательница дома Палмеров. Я думал, сейчас покажут ее супруга, с которым она говорила, и им окажется повзрослевший мальчишка-маг (как бы мы только его узнали, не знаю). Или джампмен-буратино какой-нибудь.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Betty Boo, мой прогноз в общем оказался верным?:)

 

Возможно так и будет - Купер найдет настоящую живую Лору и приведет ее в дом Палмеров. Возможно появится и настоящая(не тульпа) секретарша Купера Дайян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Betty boo не надрывайся даже, ничем сериал не закончился. Как я и догадывался серии с 10. Было видно что за 2 часа все сюжетные линии не разгребешь. Другое дело, что Линч обещал законченное произведение. Фуфло он короче, не буду я еще 25 лет ждать.
ну и ладушки, меня устраивает))

Надрываться, значит, придётся, и ещё как :D.

* вот сижу думаю - ждать в саншайне (муж не хочет смотреть на инглише, хотя может:evil:), или всё же заценить в оригинале, устала ждать, наверное, второе всё же))) Хочу увидеть, что означает "ничем не закончилось"), спасибо за отзыв!

** остальных пока не читала, хотя тоже очень любопытно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И ради этого финала мы смотрели, как уборщик 5 минут под музыку подметает пол?

Чувак кулаком в перчатке ударил по шарику, тот развалился, супер-ход! Найдо превратилась в Дайану, но почему? Что хотел злой Купер? Что блин такое творится на экране? Почему в 18ой серии я заснул два раза, пока Куп и Лора ехали в Твин Пикс?

Окей, в 18ой серии Купер попал в сон Лоры, неплохо придумано, но что, чёрт возьми, это значит? Какой же тогда год, 89-ый? Хорошо, а почему же тогда они такие постаревшие? И агент Дэйл ведёт себя необычно.

Что это за "грёб твою медь" было 18 часов на экране? Я люблю Lost Highway и всё такое, но это какой-то перебор. Мне кажется, либо Линч впал в маразм, либо решил особо не заморачиваться, а свалить все свои идеи в кучу и запилить 3-ий сезон.

 

Извините.

 

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто не смотрел, дам хороший совет как для себя

Смотрите 17 серию. А про 18 забудьте, ее нет.

 

Я тут подумал, что тем кто еще не смотрел сериал и хочет посмотерть все сразу - пожалуй следует остановиться на 8 серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, что тем кто еще не смотрел сериал и хочет посмотерть все сразу - пожалуй следует остановиться на 8 серии

 

3го сезона? Я так и сделал.

Я бы советовал остановиться на 9й серии 2го сезона и глянуть "Огонь, иди со мной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что хочу сказать по итогу.

Не нужно было делать 18 серий. Минимум пополам делить. Уж скок воды и глупого фансервиса из ненужных пенсинеров - уму непостижимо (особенно линия Одри). Линч меня просто изнасиловал, но зачем?

Я вспоминаю какое все таки годное начало, какие персонажи, ах, рей, дарья, бабушка эта, даже дед который пил мочу из баночки. Мальчик-наблюдатель с девочкой которой хотелось потрахаться. Такая планка взята - а скатилось в ахинею. Линч - тролль!

ВОЗГОРАНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, что тем кто еще не смотрел сериал и хочет посмотерть все сразу - пожалуй следует остановиться на 8 серии

 

Почему именно на восьмой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень бодро начался. Потом немного просел. Далее - лучшее, что случилось - атомный взрыв. И вот я уже сидел весь такой разогретый. Но дальше было всё хуже и нуднее. По итогу обрывки сюжетных линий ничем не кончились. Пенсионеры притянутые за уши абы ток потешить старую аудиторию.

Это мое субъективное. Возможно я просто тупой, без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень бодро начался. Потом немного просел. Далее - лучшее, что случилось - атомный взрыв. И вот я уже сидел весь такой разогретый. Но дальше было всё хуже и нуднее. По итогу обрывки сюжетных линий ничем не кончились. Пенсионеры притянутые за уши абы ток потешить старую аудиторию.

Это мое субъективное. Возможно я просто тупой, без проблем)

 

На счёт старпёров я тоже так считаю. На кой ляд они нужны? Показать что с ними сделало время? В сюжете не участвовали. И сюжета нет. Только дама с поленом хоть как-то по "воде палкой пошебуршила". И все они играли мебель. Только Джеймс эволюционировал и сыграл поющую мебель.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все-таки Энди, Люси, Трумен (хоть и другой) и индеец лишними точно не были. Да и если бы линия с Одри была законченная, то тоже было бы хорошо.

Короче посмотрю пару обзорщиков на ютубе и забуду. Как минимум на 25 лет) Ну и форум почитаю еще, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...