Перейти к содержанию

Твин Пикс: Возвращение 2017 (Twin Peaks: The Return 2017)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Nikkana']конкретно, очень много было рассказано про Аманду Лир[/QUOTE] (с Боуи понятно как) а с Линчем они как взаимодействовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В момент, когда [spoiler]Купер говорит "Я и есть ФБР" и играет старая тема[/spoiler] у меня аж слёзы на глаза навернулись. А вообще удивительно, что все догадки фанатов так легко угадываются. Наш Линч не такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Health'](с Боуи понятно как) а с Линчем они как взаимодействовали?[/QUOTE] Насколько я помню, её хотели снять в "Дюне". Почитайте здесь - [url]http://alexander-pavl.livejournal.com/134134.html[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Simp'][B]Grape[/B], построже и повнимательнее к себе - не ошибайтесь, на Вас весь мир и реддит смотрят. Я серьезно. То не " 9-дюймовые гвозди" были, а Muddy Magnolias - "American Woman" Насчет тульп полностью соглашусь. Всё - появился Бог из машины(( *********************************************************************** From [B]Nikkana[/B] - "конкретно, очень много было рассказано про Аманду Лир" Благодарю Вас, [B]Nikkana[/B] *********************************************************************** От [B]Сэди[/B] - "Господи, Одри! Как я это буду сегодня смотреть? Я уже сейчас плачу." Да не расстраивайтесь Вы так, [B]Сэди[/B]. СтОит ли оно того... Нормально все будет, вот увидите[/QUOTE] Я Шерилин видела недавно в дурацком фильме, и было так её жалко. Все, не могу больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Simp']Насколько я помню, её хотели снять в "Дюне". Почитайте здесь - [url]http://alexander-pavl.livejournal.com/134134.html[/url][/QUOTE] ЕЕ планировал Ходоровски в своей Дюне ( самое интересное по ссылке, что Линч презирал сайфай). Ну там выше говорят, что рассказывали (много было сказано) о ней именно в связи с Линчем - мне это интересно [quote name='Сэди']Я Шерилин видела недавно в дурацком фильме, и было так её жалко. Все, не могу больше.[/QUOTE] [IMG]https://nypdecider.files.wordpress.com/2017/05/twin-peaks-104-2.gif?w=618&h=345[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сэди']Я Шерилин видела недавно в дурацком фильме, и было так её жалко. Все, не могу больше.[/QUOTE] Всё будет тип-топ, [B]Сэди[/B]... Не рвите душу раньше времени и особенно - беспричинно ******************************************************** [quote name='Health'] Ну там выше говорят, что рассказывали (много было сказано) о ней именно в связи с Линчем - мне это интересно [/QUOTE] Личные связи меня не очень интересуют - даже, можно сказать, совсем не интересуют. Я ответил, что знал - чем связаны Аманда Лир и Д.К.Линч. Я знаю про "Дюну" - кстати, она там и не снялась, если кто не...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Simp'][B]Grape[/B], построже и повнимательнее к себе - не ошибайтесь, на Вас весь мир и реддит смотрят. Я серьезно. [/QUOTE] :lol: точно )), я быстро печатаю и не редактирую, ошибки разве что исправляю и то орфограф-е, так что накладки возможны, а ведь эта же песня уже была в сериале, когда злой куп ехал по ночным дорогам, ее ж специально замедлили для Твин Пикс, ремикс так сказать тут улыбнулся про себя – "саморост" и тчк )) кста, уже в шутку притягивали его в треде )) [attachment=292660:name]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aneg']Кто-нибудь понял - что Куп вынул из головы и дал Майклу?[/QUOTE] Выдрал немного волос. [spoiler]Полагаю, чтобы Санни Джим безотцовщиной не остался.[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Simp'] Личные связи меня не очень интересуют - даже, можно сказать, совсем не интересуют. Я ответил, что знал - чем связаны Аманда Лир и Д.К.Линч. Я знаю про "Дюну" - кстати, она там и не снялась, если кто не...[/QUOTE] Я у вас про личные связи ничего и не спрашивала, спрашивала у человка, который был на выставке по Линчу и где [I]очень много было рассказано про Аманду Лир[/I](С) И это все еще интересно и неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Health']Я у вас про личные связи ничего и не спрашивала, спрашивала у человка, который был на выставке по Линчу и где [I]очень много было рассказано про Аманду Лир[/I](С) И это все еще интересно и неизвестно.[/QUOTE] Вы немного заблудились - у [B]Nikkana[/B] речь шла об экскурсии по [B]Сальвадору Дали[/B], а не Линчу. А вот у Лир с С.Дали было очень много интересного, но в детали [B]этих[/B] отношений я не вникал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Simp']Вы немного заблудились - у [B]Nikkana[/B] речь шла об экскурсии по [B]Сальвадору Дали[/B], а не Линчу. А вот у Лир с С.Дали, я думаю, было очень много интересного, но в детали [B]этих[/B] отношений я не вникал[/QUOTE] нет, вы [QUOTE]шикарная ночная экскурсия по музею-театру Дали на тему связи жизни и творчества Дали, Боуи и Линча (ну и там иже с ними)[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Health']нет, вы[/QUOTE] Отвечаю в последний раз по-вашему, по-женски - "Ойвсё!":) ************************************************************** Это - уже не про Дали При очередном просмотре отметил снова, насколько русский перевод зачастую не соответствует оригиналу Изменено пользователем Simp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Simp']Отвечаю в последний раз по-вашему, по-женски - "Ойвсё!":)[/QUOTE] сам себя запутал и заистерил Симп, Ойвсе — по—женски .. мужская логика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

At first I was like ЫЫЫЫЫ))) But in the end I was ЭЭЭЭЭ... [spoiler]Удивился, когда Джерри неожиданно пересёкся БэдКупом. Возвращение Дейла это 10из10господи10из10.[/spoiler] Но по-настоящему для меня эпизод сделал сцена с мужиком, который просто хотел заехать в гараж. People are under a lot of stress, Bradley. [spoiler]Финал серии, кажется, подтверждает теорию про кому, но что-то мне в ней всё равно не нравится. Ричард говорил про фото Купера в прошлом эпизоде, мол, у его матери оно было. Разве так говорят, если человек овощ? [/spoiler] Кстати, концовка с зеркалом занятно перекликается с финальной сценой второго сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Разве так говорят[/QUOTE] Видимо, говорят, если человек в таком состоянии находится довольно давно. Вероятно, или[spoiler]с самого момента взрыва в банке, или же после того, как Мистер Си её изнасиловал. Что касается Чарли - это, по всей видимости - её доктор, психиатр. Такая теория тоже высказывалась на реддите. К Джейни и её сыну, скорее всего - вернётся не Купер, а прежний Дагги. Не зря Куп приказал создать еще одного доппеля. Поэтому прощались они навсегда. И таки да, где настоящая Дайана? Возможно, что кадры из фотосессии как раз изображают её настоящую. Когда она с Коулом и Купером показана в винтажном авто.[/spoiler] И вообще - эпизод просто блеск. Я в восхищении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, по сути осталась одна двухчасовая серия через неделю. Наверное надо успеть хотя бы промотать весь сезон. Было куча моментов, которые никак пока не раскрылись и я не уверен, что раскроются за 2 часа. 1) Кто и для чего установил стеклянную комнату. 2) Почему в багажнике был кусок кожи. 3) Почему у злого Купа была лапа собаки в багажнике. 4) Чем Куп шантажировал начальника тюрьмы. 5) Что за черную коробочку с лампочкой нам периодически показывали первые серии. 6) Мистер Хорн, его помощница и ее то ли муж, то ли брат. Таинственный звук в отеле. Какое это все имеет отношение к сюжету. 7) Фокусник и торговля наркотой в Твин Пикс. 8) Наркоманка кричащая 119. 9) Ричард и Линда. и.т.д. Это все второстепенные моменты, которые надо обьяснить, а еще основной сюжет. Как это все можно разрулить за 2 часа я пока не представляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jur4ik']Это все второстепенные моменты, которые надо обьяснить[/QUOTE] С каких пор Линч начал что-то объяснять в своих произведениях? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Михалыч']С каких пор Линч начал что-то объяснять в своих произведениях? -)[/QUOTE] Но ведь надо же что-то обсудить! (но меня тоже это раздражает) про Дайан - пкм в переводной версии она говорит[spoiler] "Я в управлении шерифа" (куда собирается и Купер) [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Михалыч']С каких пор Линч начал что-то объяснять в своих произведениях? -)[/QUOTE] Я смотрел у него далеко не все. Но в том же Малхолланд Драйве каждая сцена несла какую-то смысловую нагрузку и имела какое-то значение в общем сюжете. Тем более сценарий нового сезона писался не по ходу пьесы, а как 18 часовой фильм, от начала и до конца сразу. Из этого следует, что Линч продумал все до мелочей. И тупиковых сюжетных линий как во 2 сезоне быть не может. Нельзя же просто показать кусек кожи в багажнике чисто по приколу, а потом тупо забить на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый странный сон за последнее время. На дороге автомобиль, видно, что багажник открыт. Обхожу его, чтобы посмотреть, что в багажнике, а там лесоруб. Протягивает мне горсть сигарет. Я говорю: "Спасибо, дедушка", - и прячу сигареты в карман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jur4ik']Нельзя же просто показать кусек кожи в багажнике чисто по приколу, а потом тупо забить на это.[/QUOTE] Можно - это называется сюрреализм -) Никто ни на что не забил -) Если Линч что-то показал, значит это имеет значение. Но какое именно тебе никто объяснять скорее всего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jur4ik']Я смотрел у него далеко не все. Но в том же Малхолланд Драйве каждая сцена несла какую-то смысловую нагрузку и имела какое-то значение в общем сюжете. Тем более сценарий нового сезона писался не по ходу пьесы, а как 18 часовой фильм, от начала и до конца сразу. Из этого следует, что Линч продумал все до мелочей. И тупиковых сюжетных линий как во 2 сезоне быть не может. Нельзя же просто показать кусек кожи в багажнике чисто по приколу, а потом тупо забить на это.[/QUOTE] Тот же Малхолланд Драйв намонтировали и досняли из лоскутков невзлетевшего сериала - так что лол, но на самом деле нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...