Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Твин Пикс: Возвращение 2017 (Twin Peaks: The Return 2017)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

[attach]486715[/attach]

Твин Пикс/ Twin Peaks

 

KinoPoisk_Logo_2.pngIMDb%252520-%252520Logo.png

 

режиссер – Дэвид Линч

сценарий – Марк Фрост, Дэвид Линч

композитор – Анджело Бадаламенти

жанр – драма, криминал, детектив

премьераапрель 2017 SHOWTIME

 

25 лет назад жители маленького городка Твин Пикс были ошеломлены загадочным убийством королевы школы Лоры Палмер. Но история еще не закончена, события давно минувших дней дают о себе знать.

 

В апреле 2017 года на телеэкраны США выходит продолжение сериала "Твин Пикс", внезапно оборвавшегося в эфире свыше 25 лет назад. Слухи о возрождении одного из самых загадочных ТВ-шоу в той или иной форме в тот или иной отрезок времени присутствовали регулярно. Скрестим пальцы в надежде, что 2017 все же раскроет некоторые старые секреты городка Твин Пикс и подкинет порцию новых.

 

Трейлера пока нет. Но 18 октября 2016 года в США в продажу поступила иллюстрированная книга Марка Фроста в формате датафикшн под названием "Тайная история Твин Пикс". Долгое время ходили слухи, что это история городка за последние 25 лет после событий второго сезона. Нет, то не так. Кое-что присутствует, но о чем эта книга можно почитать здесь. Внимание, спойлеры! Поэтому проходим мимо, дабы не испортить будущий просмотр. (Интересно, есть такие?))). О том, что случилось с некоторыми героями, ниже жирный спойлер.

[attach]486716[/attach]

01

Взрыв в банке, который произошел в последней серии, унес жизни Эндрю Паккарда (официально давно мертвого, поэтому так и не опознанного), Пита Мартелла и старичка-сотрудника, но Одри Хорн выжила. Предположительно ее закрыл собой Пит. Впрочем, Одри была госпитализирована в критическом состоянии, и дальнейшая ее судьба неизвестна.

02

Бен Хорн, видимо, тоже не так сильно ударился о каминную решетку, как казалось. Во всяком случае, книга об этом инциденте не упоминает, зато утверждает, что Бен и Кэтрин Мартелл после взрыва впали в депрессию (по раздельности). Что, впрочем, не помешало покупке лесопилки и другим бизнес-планам Хорна в Гоствуде.

03

Дама с поленом, Маргарет Лантерман, в 1947 году с двумя другими детьми потерялась в лесу — их нашли только на следующий день, но они вообще не заметили, как пролетело время. Лантерман упоминает об этом случае в сериале — но выясняются новые подробности, например, что одним из ее спутников был Карл Родд (персонаж Гарри Дина Стэнтона в «Огонь, иди за мной», работающий на стоянке трейлеров). Девичья фамилия Маргарет — Коулсон; очевидно, дань памяти Кэтрин Коулсон, которая играла эту героиню и умерла год назад (что, кажется, не помешает ей как-то появиться в новом сезоне).

04

Хэнк Дженнингс, который вернулся за решетку и вроде бы раскаялся, спустя три года был зарезан в тюремной качалке очередным родственником братьев Рено, отбывающим пожизненное.

05

Доктор Джакоби, что не слишком удивительно, лишился медицинской лицензии. Книга также коротко описывает его противоречивые исследования на Гавайях в 1960–1970-е, где он экспериментировал с психоделиками и написал книгу «Глаз Бога» (фрагмент прилагается), о которой благожелательно отозвался Тимоти Лири.

 

И, наконец-то, в июле 2017 года произошло новое преступление, имеющее отношение к событиям 1989 года в Твин Пиксе. Это можно считать завязкой нового сезона. Агент Купер снова в деле, возле него на съемочной площадке был замечен Джеймс Белуши, похоже, тоже агент ФБР. В сериал вернулись многие старички, появились новые лица, по слухам, Аманду Сейфрид причисляют к внебрачным дочерям Лоры Палмер, а Лору Дерн отождествляют с той самой диктофонной Даяной. Поговаривают, что Наоми Уоттс воплощает своего персонажа из Маллхолланд Драйв. Так ли это, покажет (?) 2017.

 

P.S. После финала.

1413.jpg28948.jpg12887.jpg4593.jpg14951.jpg67775.jpg

др.

_____________________________________________________

[attach]486717[/attach][attach]486718[/attach][attach]486719[/attach][attach]486720[/attach][attach]486721[/attach][attach]486722[/attach]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обрадовался, думал трейлер появился... Рановато тему сделали, мне кажется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обрадовался, думал трейлер появился...
--> "скоро", - Марк Фрост))

 

[attach]486946[/attach]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"скоро", - Марк Фрост

 

Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по слухам, Аманду Сейфрид причисляют к внебрачным дочерям Лоры Палмер

 

Так их даже несколько что-ли,этих дочерей? Лол.А вообще Сайфрид уже играла нечто похожее на Лору Палмер в "Веронике Марс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Энни случилось за эти 25 лет?Просто ее нет в касте сезона.Энни-возлюбленная Купера из-за нее он пошел в вигвам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их даже несколько что-ли,этих дочерей? Лол.А вообще Сайфрид уже играла нечто похожее на Лору Палмер в "Веронике Марс".

 

дык Лора она ж такая, везде успела, подо всеми всем побывала))

 

а кого еще там в дочки пишут?

 

А что с Энни случилось за эти 25 лет?Просто ее нет в касте сезона.Энни-возлюбленная Купера из-за нее он пошел в вигвам.

как-то так...

https://www.bustle.com/articles/193472-heather-graham-on-what-her-twin-peaks-character-annie-is-up-to-today

 

з.ы. из вигвама же выбралась, попала в больницу, а злополучное кольцо благополучно стырила медсестра-клептоманка (*те самые вырезанные сцены)

 

[attach]487013[/attach]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык Лора она ж такая, везде успела, подо всеми всем побывала))

 

а кого еще там в дочки пишут?

 

 

как-то так...

https://www.bustle.com/articles/193472-heather-graham-on-what-her-twin-peaks-character-annie-is-up-to-today

 

з.ы. из вигвама же выбралась, попала в больницу, а злополучное кольцо благополучно стырила медсестра-клептоманка (*те самые вырезанные сцены)

 

[attach]487013[/attach]

Хоть я и дружу с английским,но так и не понял,будет ли она дальше в сериале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык Лора она ж такая, везде успела, подо всеми всем побывала))

 

Так-то оно так,но ежели серьезно,то идея о дочери разрушает весь канон,если только речь не идет об альтернативной вселенной.

 

Хех,только щас,кстати,обратил внимание на приставку "внебрачная".

 

а кого еще там в дочки пишут?

 

Я в последнее время за слухами о сабже особо не слежу.Надоело,честно гря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то оно так,но ежели серьезно,то идея о дочери разрушает весь канон,если только речь не идет об альтернативной вселенной.

 

Хех,только щас,кстати,обратил внимание на приставку "внебрачная"

внебрачная или брачная или вообще невзрачная, но это все кагбэ немного мылом попахивает, оно то у этой Лоры все возможно, но в оригинале нигде не упоминалось о продолжительной беременности и последствиях

Хоть я и дружу с английским,но так и не понял,будет ли она дальше в сериале?

Хизэр Грэм в оф. оглашенном касте вроде как не наблюдается, но сама актриса на съемочной площадке появлялась в качестве приглашенной звезды (с чего бы это ей там ошиваться?), да и Фрост намекает, что она останется в сериале. Как там обстоят дела, будет видно. Может, пиар-ход такой "How’s Annie?")) Сама же Грэм грит, что надеется, что с Энни действительно все в порядке и она чувствует себя хорошо где бы то ни было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот сериал уже бог знает сколько времени жду. Но как ни странно, никакой инфы о съёмках нет. То есть они есть, но их мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внебрачная или брачная или вообще невзрачная, но это все кагбэ немного мылом попахивает, оно то у этой Лоры все возможно, но в оригинале нигде не упоминалось о продолжительной беременности и последствиях

 

Хизэр Грэм в оф. оглашенном касте вроде как не наблюдается, но сама актриса на съемочной площадке появлялась в качестве приглашенной звезды (с чего бы это ей там ошиваться?), да и Фрост намекает, что она останется в сериале. Как там обстоят дела, будет видно. Может, пиар-ход такой "How’s Annie?")) Сама же Грэм грит, что надеется, что с Энни действительно все в порядке и она чувствует себя хорошо где бы то ни было)

 

Глупый вопрос:в финале "огонь иди за мной"Купер вместе с Лорой в вигваме.А что мешает ей выйти из него вместе с Дэйлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос:в финале "огонь иди за мной"Купер вместе с Лорой в вигваме.А что мешает ей выйти из него вместе с Дэйлом?

 

pold, я писал выше об этом – Энни выбралась из вигвама, кольцо украла медсестра

[attach]487026[/attach]

 

спасение Энни – см. это видео примерно с 3:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот сериал уже бог знает сколько времени жду. Но как ни странно, никакой инфы о съёмках нет. То есть они есть, но их мало.

 

Ну тем и лучше. Меньше знаешь - лучше спишь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pold, я писал выше об этом – Энни выбралась из вигвама, кольцо украла медсестра

[attach]487026[/attach]

 

спасение Энни – см. это видео примерно с 3:30

 

Я не об Энни,Я о Лоре.Если она там с Купером,значит,возможно она жива?Ведь он же жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не об Энни,Я о Лоре.Если она там с Купером,значит,возможно она жива?Ведь он же жив.

Куп жив, Лора умерла. В красной комнате же не совсем Лора, в привычном понимании. Куп вышел оттуда, у него есть физическая оболочка. Теоретически Лора может выбраться из красной комнаты, но уже явно кем-то вроде Боба. Хотя тот так и не смог достать ее, да и благодаря Купу Лора обрела покой, душа ее умиротворенно смеется и плачет, занавес.

 

[attach]487054[/attach]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куп вышел оттуда, у него есть физическая оболочка.

 

Это что же получается: Купер 25 лет был вовсе не Купером? Или как они объяснят концовку второго сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же получается: Купер 25 лет был вовсе не Купером? Или как они объяснят концовку второго сезона?

 

вопрос скорее риторический, надеюсь, Линч завернет все в толстый сюр, и чем толще, тем лучше))

мне тандем Куп-Лора импонирует, но опять же теоретически Лора не может постареть, а Шерил Ли – да )) т.е. как они такую Лору пристроят в сериал?) хотя в этих их красных комнатах такое порой случается …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует вопрос, что они с Донной будут делать. Уберут персонажа из сериала и будут других развивать героев, или другую опять актрису наймут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же получается: Купер 25 лет был вовсе не Купером?

Конечно. По концовке сериала очевидно же, что Купер стал такой же оболочкой для Боба, как Лиланд и Джози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. По концовке сериала очевидно же, что Купер стал такой же оболочкой для Боба, как Лиланд и Джози.

 

Куп стал оболочкой – одно, а проходил так 25 лет… у Линча…

Джози не была одержима Бобом, с чего бы это?

 

2Kirk Thompson

Донна при нынешних раскладах тут и особо не нужна, вот Лора, пусть и незримо, ключевая фигура всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду, но ни счесть сколько раз слышал про данный прожект. И в особенности, есс-но, о его культовом предшественнике.

 

Как выйдет целиком, тогда вероятно с тем и заценю ввиду любопытства по ажиотажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же получается: Купер 25 лет был вовсе не Купером? Или как они объяснят концовку второго сезона?

 

Смотря какой Купер)

 

Один - в реальном мире, нет не он.

 

Другой - в вигваме сидел. Я склонен верить, что он выбрался из Вигвама и пошёл искать свою копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос скорее риторический, надеюсь, Линч завернет все в толстый сюр, и чем толще, тем лучше))

мне тандем Куп-Лора импонирует, но опять же теоретически Лора не может постареть, а Шерил Ли – да )) т.е. как они такую Лору пристроят в сериал?) хотя в этих их красных комнатах такое порой случается …

 

ИМХО Тут главное, осталась ли у Шерил такая же улыбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой Купер)

 

Один - в реальном мире, нет не он.

 

Другой - в вигваме сидел. Я склонен верить, что он выбрался из Вигвама и пошёл искать свою копию.

 

Два Купера? Любопытно конечно, но вряд-ли такое будут использовать. Если только злого Купера сделают заменой Бобу.

 

 

ИМХО Тут главное, осталась ли у Шерил такая же улыбка.

 

Если только вставная.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...