Перейти к содержанию

Энканто (Encanto)

Рекомендуемые сообщения

Бруно значит то же слабак и безхарактерный. В реальной жизни он бы не выжил. Сгнобили бы и заклевали. А вот умение прощать и понимать не всегда приносит пользу. Так и до нервного срыва недалеко. Животное и то умнее- просто удирает от опасности, а человек живёт и мучается ради призрачного счастья.

"Энканто" стал лауреатом премии Оскар за лучший мультфильм года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Энканто" стал лауреатом премии Оскар за лучший мультфильм года.

 

Уж лучше дали бы тогда "Душе" или на худой конец "Райе .." или "Луке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше дали бы тогда "Душе"...

Душа в прошлом году же получила статуэтку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‘We Don’t Talk About Bruno’ Now Tops Billboard’s Greatest of All Time Disney Songs Chart Ranking

 

"Энканто" стал лауреатом премии Оскар за лучший мультфильм года.

С «Бруно» взяли бы и песню, лопухнулись они со своим дос оругитас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что случалось с голливудской полнометражной анимацией после Моаны. Изящно и талантливо поставлено, напрягает разве что излишний слэпстик, который никак не хотят выводить из мейнстримной анимации, хотя на этот шаг уже пора решиться. Следовательно и тут слабым звеном остается часть с Бруно, которая ни на что не влияет, а только затягивает действие. Женские персонажи все хорошие. Визуал роскошный: 1.85, сочные цвета и фантастическая детализация, которая очень полезна для костюмов персонажей - видно каждую нить в вышивке на платьях. Тут одежда играет важную роль и с ней классно поработали, симуляция движения тканей идеальная. Технически прям всё здорово.

 

Из песен, конечно, оч сильно доминирует титульная, про гусениц. Абсолютно роскошный трек и жаль, что остальные сильно попроще, просто комедийные номера. С символикой и бабочками - оч трогательно и классно, что такие штрихи для взрослых вводят в семейные мульты.

 

Приятно удивлен, короче. Ждал буквально ничего. А тут неглупый и душевный мульт с крышесносным техническим исполнением, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что случалось с голливудской полнометражной анимацией после Моаны.

Вернее -Моана была лучшим последним музиклом от Диснея. Потом просто пошли серые и безликие работы. Энканто и Я краснею самые худшие. Такая каша в голове после их просмотра, что просто жесть. Да же анимация не спасала ситуацию. Даже с обычными мультиками то же плачевно- Зверополис был последней удачной лентой. Потом всё покатилось вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггард, ты прикалываешься, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггард, ты прикалываешься, что ли?

А вы не можете поверить, что кому-то нравится "Энканто" и даже очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не можете поверить, что кому-то нравится "Энканто" и даже очень?

 

Мне например нет, как и Я краснею, Райя и многие последние работы студий. Почитайте мой пост в ветке про Раю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не можете поверить, что кому-то нравится "Энканто" и даже очень?

 

Я не к тебе обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мультильм. Получил большое удовольствие от просмотра. Пусть тут нет лихо закрученного сюжета, но история интересная и увлекательная, персонажи симпатичные и приятные. К плюсам так же можно отнести шикарную визуальную составляющую и хорошую музыку. Хитов на все времена тут нет, но песню про Бруно и песню Луизы, нет-нет, да и включаю в машине. Главная героиня весьма женственна и обаятельна. Мультфильм призывает уметь прощать и мириться с близкими, несмотря на взаимные мелочные обиды. Хороший посыл для детей. В общем минусов для меня в этом мультфильме нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная героиня весьма женственна и обаятельна. Мультфильм призывает уметь прощать и мириться с близкими, несмотря на взаимные мелочные обиды.

 

Я бы не сказал. Обычная толстуха. По поводу остального- уметь прощать не самый хороший посыл. Гадили , гадили в душу - и это так просто забыть? Вот уж нет. Толерантность? Если гадят- бей сильнее в отместку. А мелочные обиды- ну как с ними жить? Всё равно ведь рано или поздно всплывут. А тут- попели, поплясали- все друг друга простили .... Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гадят- бей сильнее в отместку

Слышишь, Дисней? Мотай на ус чего надо детей учить в своих мультиках. А не вот это вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышишь, Дисней? Мотай на ус чего надо детей учить в своих мультиках. А не вот это вот

 

Нет, ну вот тут я с Эмоушеном полностью согласен. Лучше быть терпилой и сносить регулярные беспричинные унижения, если они исходят от людей, которые приходятся вам родственниками (ну, или даже если не являются, как тот же почтальон) — рано или поздно они одумаются, зуб даю. А если даже и нет, то ситуацию легко форсировать обнимашками и совместным караоке.

 

Диснеек уже поздно чему-либо учить, впрочем: они ещё в "Горбуне" продвигали идею терпилььности, а к настоящему времени преисполнились в познании окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вот тут я с Эмоушеном полностью согласен. Лучше быть терпилой и сносить регулярные беспричинные унижения, если они исходят от людей, которые приходятся вам родственниками (ну, или даже если не являются, как тот же почтальон) — рано или поздно они одумаются, зуб даю. А если даже и нет, то ситуацию легко форсировать обнимашками и совместным караоке.

Ведь все в мультике так и было: гнобили гнобили, а потом ни с того ни сего перестали, а главная гороиня просто мимо проходила.

Вам надо с Суменом за компанию мультики вместе смотреть и ловить групповые галлюцинации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоушен! Дорогой! Я прекрасно знаю, что ты лучше всех знаешь, что и где происходило, так что не мог бы ты вместо голого ехидства поделиться с миром истиной? Ну, серьёзно, расскажи, как главную героиню НЕ гнобили и как решился конфликт, если не стопроцентно действенным методом караоке и обнимашек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо с Суменом за компанию мультики вместе смотреть и ловить групповые галлюцинации

 

Чего? Я к примеру с удовольствием посмотрел мультик "Плохие парни". Отдохнул с душой. Словил на мысли- он даже круче того же Зверополиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал. Обычная толстуха. По поводу остального- уметь прощать не самый хороший посыл. Гадили , гадили в душу - и это так просто забыть? Вот уж нет. Толерантность? Если гадят- бей сильнее в отместку. А мелочные обиды- ну как с ними жить? Всё равно ведь рано или поздно всплывут. А тут- попели, поплясали- все друг друга простили .... Всё.

Мирабель - симпатичная девушка, а не толстуха. Видимо для вас нормальной девушкой является анорексичная девица с тощими ручками и ножками. Чуть полнее - все, толстуха и жируха.

 

Не гадили в душу Мирабель. Не преувеличиваете. Агустин вон заступался за свою дочь, Джульета ее любит. Мирабель очень дорога малышу Антонио. Что плохого делал кузине Камило? А ничего. Он вовсе не измывался над Мирабель.

 

А дальше вы предлагаете какие-то просто зверские методы мести. Злопамятность, мордобитие, ответное гряземетание... Слишком много в вас злобы и агрессии. Я понимаю, что вы бы на месте Мирабель прокляли бы всю семейку мучителей и угли бы в леса, дав в глаз злобной бабушке напоследок. Ну ещё бы надрали попы мелким из городка, которые задавали вам неприятные вопросы про ваш дар, которого у вас вроде как нет. И сами бы в результате стали бы злодеем.

 

Проблемы и обиды нужно решать мирным путём, без всяких изуверских методов, кровожадных местей и т.п. Что и показано в "Энканто". Разговор Мирабель и ее бабушки Альмы по душам решил проблемы. Внучка и бабушка смогли понять друг друга и осознать свои ошибки. Мирабель ещё и помогла Альме помириться с ее сыном Бруно.

 

Нет, ну вот тут я с Эмоушеном полностью согласен. Лучше быть терпилой и сносить регулярные беспричинные унижения, если они исходят от людей, которые приходятся вам родственниками (ну, или даже если не являются, как тот же почтальон) — рано или поздно они одумаются, зуб даю. А если даже и нет, то ситуацию легко форсировать обнимашками и совместным караоке.

 

Диснеек уже поздно чему-либо учить, впрочем: они ещё в "Горбуне" продвигали идею терпилььности, а к настоящему времени преисполнились в познании окончательно.

Во, и вы туда же. Напираете на злобные действия в ответ, вместо того, чтобы решать проблемы в семье мирным путём, вместо того, чтобы искать взаимопонимания и понимания ошибок и их признания. Зачем пытаться помирить семью и восстановить мир и гармонию в семье, когда можно тупо дать в табло всем обидчикам и утопать, гордо задрав нос. Вот реально вам надо смотреть кино вместе с Суменом. Вы очень уж единомыслите.

 

Слышишь, Дисней? Мотай на ус чего надо детей учить в своих мультиках. А не вот это вот

Ага, учить самым злобным и самым агрессивным методам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирабель не толстуха, но вроде в симпатяжки тоже не записывалась.

Там для этого другие персонажи есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гадили в душу Мирабель. Не преувеличиваете. Агустин вон заступался за свою дочь, Джульета ее любит. Мирабель очень дорога малышу Антонио. Что плохого делал кузине Камило? А ничего. Он вовсе не измывался над Мирабель.

 

Ну как же? Та же родня- бабка в том числе. Агустин вон заступался за свою дочь. А толку- бабке он так и не смог перечить- тот ещё подкаблучник.А Антонио- он ещё совсем ребёнок- и только в Мирабель он нашёл понимающего человека. А остальным он был не нужен.

 

А дальше вы предлагаете какие-то просто зверские методы мести. Злопамятность, мордобитие, ответное гряземетание... Слишком много в вас злобы и агрессии. Я понимаю, что вы бы на месте Мирабель прокляли бы всю семейку мучителей и угли бы в леса, дав в глаз злобной бабушке напоследок. Ну ещё бы надрали попы мелким из городка, которые задавали вам неприятные вопросы про ваш дар, которого у вас вроде как нет. И сами бы в результате стали бы злодеем.

 

Не перегибайте. Злодеем я не стал бы. Но обидчиков поставил бы на место. За 10 лет мучений и непонимания.

 

Проблемы и обиды нужно решать мирным путём, без всяких изуверских методов, кровожадных местей и т.п. Что и показано в "Энканто". Разговор Мирабель и ее бабушки Альмы по душам решил проблемы. Внучка и бабушка смогли понять друг друга и осознать свои ошибки. Мирабель ещё и помогла Альме помириться с ее сыном Бруно.

 

Это так- но это был единственный выход из ситуации. И не самый верный. Как я говорил-надо просто было уехать с Бруно в другое место и просто жить вдали от этого "семейства".

 

Во, и вы туда же. Напираете на злобные действия в ответ, вместо того, чтобы решать проблемы в семье мирным путём, вместо того, чтобы искать взаимопонимания и понимания ошибок и их признания. Зачем пытаться помирить семью и восстановить мир и гармонию в семье, когда можно тупо дать в табло всем обидчикам и утопать, гордо задрав нос. Вот реально вам надо смотреть кино вместе с Суменом. Вы очень уж единомыслите.

 

Это жизнь- и мирным путём не всегда удаётся решить все конфликты. Вы наверно немного прожили- и не делайте поспешных выводов. Мой Вам совет.

 

Мирабель не толстуха, но вроде в симпатяжки тоже не записывалась.

Там для этого другие персонажи есть

 

Верно- та же сестра в пример.

 

 

ЗЫ "Плохие парни"- сделал Зверополис.

Изменено пользователем Сумён Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напираете на злобные действия в ответ, вместо того, чтобы решать проблемы в семье мирным путём, вместо того, чтобы искать взаимопонимания и понимания ошибок и их признания. Зачем пытаться помирить семью и восстановить мир и гармонию в семье, когда можно тупо дать в табло всем обидчикам и утопать, гордо задрав нос.

 

В каком месте я предлагал "дать в табло"? Такой вариант легитимен, только если к тебе самому применяется физическое насилие (не подставлять же вторую щёку). Но и терпеть любые оскорбления от родственников и прощать их только потому, что они родственники — верх терпильности, при том что самих обидчиков родственные связи никак не останавливали. Главной героине следовало изначально добиваться к себе равного отношения и пресекать любые попытки беседовать с ней в духе "слышь, ты, чмо без способностей, под ногами не мешайся". И, например, когда её демонстративно не позвали на общее фото, надо было всё равно встать рядом с остальными — извините, но сам факт отсутствия рандомной магической способности не делает её как-то хуже и не выписывает из семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирабель не толстуха, но вроде в симпатяжки тоже не записывалась.

Там для этого другие персонажи есть

Ну если симпатяжкой считать только идеальную Исабелу... Но на самом деле и Мирабель красивая.

 

Ну как же? Та же родня- бабка в том числе. Агустин вон заступался за свою дочь. А толку- бабке он так и не смог перечить- тот ещё подкаблучник.А Антонио- он ещё совсем ребёнок- и только в Мирабель он нашёл понимающего человека. А остальным он был не нужен.

 

Не перегибайте. Злодеем я не стал бы. Но обидчиков поставил бы на место. За 10 лет мучений и непонимания.

 

Это так- но это был единственный выход из ситуации. И не самый верный. Как я говорил-надо просто было уехать с Бруно в другое место и просто жить вдали от этого "семейства".

 

Это жизнь- и мирным путём не всегда удаётся решить все конфликты. Вы наверно немного прожили- и не делайте поспешных выводов. Мой Вам совет

 

Верно- та же сестра в пример.

 

ЗЫ "Плохие парни"- сделал Зверополис.

1. Альма просто строгость проявляла и опасалась разрушения магии внучкой, которое напророчил Бруно. Агустин пришел в семью жены и в ее дом, а потому уважает традиции и правила этой семьи. Кроме того, у колумбийцев принято уважать старших. Малыш Антонио нужен его старшему брату Камило, его родителям.

 

2. Отвечая злом на якобы злодейства семьи вы бы как раз и стали злодеем. Бруно и Мирабель сохранили свою доброту именно потому, что не занимались всякими местями, кознями и прочими ответными злодействами в отношении своей семьи.

 

3. Куда бы уехали Бруно и Мирабель и на какие деньги бы они жили? Пошли бы работать уборщиками? Особенно пятнадцатилетняя Мирабель... Тем более, Мира вовсе не хотела убегать от любящих мамы и папы.

 

4. Т.е. для вас красивая девушка только такая, как Исабела? Вот только самой Исабеле не нравилась ее идеальность. После разговора по душам с Мирабель она сделала себе разноцветные волосы, пестрое разноцветное платье. А если нет такой идеальной красоты, как у Исабелы, то все, девушка - страхолюдина?

 

В каком месте я предлагал "дать в табло"? Такой вариант легитимен, только если к тебе самому применяется физическое насилие (не подставлять же вторую щёку). Но и терпеть любые оскорбления от родственников и прощать их только потому, что они родственники — верх терпильности, при том что самих обидчиков родственные связи никак не останавливали. Главной героине следовало изначально добиваться к себе равного отношения и пресекать любые попытки беседовать с ней в духе "слышь, ты, чмо без способностей, под ногами не мешайся". И, например, когда её демонстративно не позвали на общее фото, надо было всё равно встать рядом с остальными — извините, но сам факт отсутствия рандомной магической способности не делает её как-то хуже и не выписывает из семьи.

Ну а как бы вы боролись со злодеями-родственниками? Гнобили бы в ответ? Полезли бы им жёстко мстить? Обзываться, грубить и хамить в ответ? Вот только Джульета и Агустин свою дочь вообще-то любят. Луиза нормально относилась к своей младшей сестре. Равно как и Камило и Антонио. Жители города тоже пытались поддерживать Мирабель лучшими подарками. Да иногда получалось неуклюже, но хотя бы дарили подарки и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление только одно - разочарование. А ведь еще недавно можно было отличить Дисней от Пиксар, чувствовался творческий подход. В последние годы я наблюдаю все ту же кальку со сказки про золушку в каком-нибудь очередном экзотическом месте. Началось ли это с удачной "Моаны" или еще раньше (не уверен), но налицо - застой и кризис идей. "Энканто" конечно качественно сделанный мультфильм, но совершенно не выдающийся, такой же как и остальные (и Лука был не лучше). Неискушенным детям может и сойдет, а взрослому становится скучно. Раньше было не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление только одно - разочарование. А ведь еще недавно можно было отличить Дисней от Пиксар, чувствовался творческий подход. В последние годы я наблюдаю все ту же кальку со сказки про золушку в каком-нибудь очередном экзотическом месте. Началось ли это с удачной "Моаны" или еще раньше (не уверен), но налицо - застой и кризис идей. "Энканто" конечно качественно сделанный мультфильм, но совершенно не выдающийся, такой же как и остальные (и Лука был не лучше). Неискушенным детям может и сойдет, а взрослому становится скучно. Раньше было не так.

 

Трудно не согласиться с Вашим постом. Вы абсолютно правы. Детишкам кстати такие мультики то же не заходят. Слишком скучные. Тот же Лука к примеру. Душа- не далеко ушла. А Я краснею вообще что то непонятное. Как кусок кала пожевал. Не несут уже нормальные ценности эти мультики- вот пример - Храброе сердце- феминизм, практически убийство своей матери ради того, чтоб остаться в девках. В поисках Дори и Хорошем динозавре занудство. Да даже в Душе- вроде подняли неплохую тему- но вышло попсово. Теряет Дисней своё величие как студия. А другие студии уже делают на голову выше мультики. Вот у Дримворкса вышел Плохие парни. Приятно и интересно смотреть. Зверопой 2 то же на голову выше. Да и ещё можно как минимум с десяток таких примеров найти. Ну Камуфляж и шпионаж ещё к примеру.

 

Но на самом деле и Мирабель красивая.

 

Я бы так не сказал.

 

1. Альма просто строгость проявляла и опасалась разрушения магии внучкой, которое напророчил Бруно. Агустин пришел в семью жены и в ее дом, а потому уважает традиции и правила этой семьи. Кроме того, у колумбийцев принято уважать старших. Малыш Антонио нужен его старшему брату Камило, его родителям.

 

Мне так не показалось.

 

2. Отвечая злом на якобы злодейства семьи вы бы как раз и стали злодеем. Бруно и Мирабель сохранили свою доброту именно потому, что не занимались всякими местями, кознями и прочими ответными злодействами в отношении своей семьи.

 

Да не стали бы они злодеями. Поставили бы на место досаждающую "родню" и все.

 

3. Куда бы уехали Бруно и Мирабель и на какие деньги бы они жили? Пошли бы работать уборщиками? Особенно пятнадцатилетняя Мирабель... Тем более, Мира вовсе не хотела убегать от любящих мамы и папы.

 

Но почему уборщиками. Мирабель могла бы за детьми присматривать. Да и у Бруно как он говорил есть актёрский талант. С голоду не померли бы.

 

4. Т.е. для вас красивая девушка только такая, как Исабела? Вот только самой Исабеле не нравилась ее идеальность. После разговора по душам с Мирабель она сделала себе разноцветные волосы, пестрое разноцветное платье. А если нет такой идеальной красоты, как у Исабелы, то все, девушка - страхолюдина?

 

Мне нравятся стройнные женщины и девушки, а не заплывшие жиром торговки или поварихи.

По поводу остального- это просто дурное влияние.

Изменено пользователем Сумён Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление только одно - разочарование. А ведь еще недавно можно было отличить Дисней от Пиксар, чувствовался творческий подход. В последние годы я наблюдаю все ту же кальку со сказки про золушку в каком-нибудь очередном экзотическом месте. Началось ли это с удачной "Моаны" или еще раньше (не уверен), но налицо - застой и кризис идей. "Энканто" конечно качественно сделанный мультфильм, но совершенно не выдающийся, такой же как и остальные (и Лука был не лучше). Неискушенным детям может и сойдет, а взрослому становится скучно. Раньше было не так.

С 2016 года Walt Disney Animation Studios и Пиксар подали пачку отличных фильмов. "Зверполис", "Моана", "Райя и последний дракон", "Энканто". Да и "Ральф против Интернета" и "Холодное сердце 2" хороши. У Пиксара вышли отличные "Тайна Коко", "Суперсемейка 2", "История игрушек 4", "Вперёд", "Душа", "Лука", "Я краснею". Проблема не в фильмах, а в заевшихся "искушённых взрослых", которые уже сами не знают, чего им надо. Вечно все новым недовольны. Им пора понять, что Пиксар и Дисней в первую очередь не детей и подростков работают, которые являются их целевой аудиторией. На "искушённых взрослых киноманов" работать бесперспективно и бессмысленно. Им в принципе не угодить. На детей и подростков работать выгоднее. Это благодарная аудитория, которая умеет любить новые мультфильмы такими, какие они есть. В этом году у Пиксара летом выходит "Базз Лайтер", у Walt Disney Animation Studios - "Странный мир" Дона Холла (того самого, что создал "Город героев" и "Райю и последнего дракона"), созданный в духе приключенческих рассказов 20-х годов 20 века. Вот я уверен, что вы и эти фильмы оплюете.

 

Трудно не согласиться с Вашим постом. Вы абсолютно правы. Детишкам кстати такие мультики то же не заходят. Слишком скучные. Тот же Лука к примеру. Душа- не далеко ушла. А Я краснею вообще что то непонятное. Как кусок кала пожевал. Не несут уже нормальные ценности эти мультики- вот пример - Храброе сердце- феминизм, практически убийство своей матери ради того, чтоб остаться в девках. В поисках Дори и Хорошем динозавре занудство. Да даже в Душе- вроде подняли неплохую тему- но вышло попсово. Теряет Дисней своё величие как студия. А другие студии уже делают на голову выше мультики. Вот у Дримворкса вышел Плохие парни. Приятно и интересно смотреть. Зверопой 2 то же на голову выше. Да и ещё можно как минимум с десяток таких примеров найти. Ну Камуфляж и шпионаж ещё к примеру.

 

Я бы так не сказал.

 

Мне так не показалось.

 

Да не стали бы они злодеями. Поставили бы на место досаждающую "родню" и все.

 

Но почему уборщиками. Мирабель могла бы за детьми присматривать. Да и у Бруно как он говорил есть актёрский талант. С голоду не померли бы.

 

Мне нравятся стройнные женщины и девушки, а не заплывшие жиром торговки или поварихи.

По поводу остального- это просто дурное влияние.

1. Как вы любите поддакивать тем, кто топчет новые мультфильмы Диснея и Пиксара. "Плохие парни" слишком уж похож на "Зверополис". Этакий запоздалый ответ Диснею от его давнего лютого оппонента ДримУоркс. Ну и явно кому-то не давал покоя успех манги "Beastars. Выдающиеся звери". Там тоже волк в главной роли. "Камуфляж и шпионаж" тоже слабее того же "Города героев".

Снова к Пиксару и Диснею.

"Я краснею" - история для подростков. И для девочек-подростков. Темы там подняты важные и серьезные. Подростки показаны очень реалистично.

"Лука" вам явно не нравится из-за того, что Лука, будучи домашним маминым сынком в результате далеко пошел. И погеройствовал, и красивую девочку отхватил :) Альберто нашел заботливого приемного папу в лице Массимо.

Мерида не собиралась вредить своей матери Элинор. Всего лишь хотела добиться понимания к себе. Она не против замужества. Просто в свои 16 лет не готова была к такому серьезному шагу и хотела выйти за муж по любви, а не по принуждению. Жаль,что вы этого не поняли. Кроме того, Мерида - типичный бунтующий подросток. Свои ошибки она осознала и исправила. Взаимопонимание с мамой нашла. "В поисках Дори" и "Хороший динозавр" - две очень трогательные истории. Видимо для вас они слишком сложные.

 

2. С вашим пониманием красоты, красотки все в моделях с подиума. А более обычные девушки - толстухи и страхолюдины.

 

3. Именно стали бы, отвечая злодейством.

 

4. Кто бы доверил присмотр за детьми бэбиситтеру-ноунэйму? Да и Бруно в актеры попасть было бы непросто. Но самое главное, что Мирабель и Бруно любят свою семью и не собирались никуда сбегать от родни.

 

5. Стройные девушки - это которые на подиуме топают? Вот уж где худенькие... Если девушка чуть упитаннее, то все, для вас она - страшилище...

Под какое дурное влияние попала Исабела? Под влияние песенки Мирабель? :) Она же изменила свой имидж именно после того, как поговорила по душам с младшей сестрой и пообнималсь с ней в знак примирения. Получается, это Мирабель плохо повлияла на Исабелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...