Перейти к содержанию

Внимание: обман!

Рекомендуемые сообщения

Полгода назад покупал dvd "Спуск" и одним из поводов для покупки стал гордый штампик на обложке "Дополнительные материалы: фильм о фильме". Какое же было разочарование, когда никакого "фильма о фильме" я на диске не нашел:mad: . [B]Если кто покупал диски, где заявленное не соответствует содержимому, просьба отозваться.[/B] Ну и еще по мелочам: на "Пиле 2" отсутствуют русские субтитры, а на "9 роте" - английские (обещаны на обложке, хоть не очень мне и нужны). P.S. Сорри за название темы - ничего конструктивного в голову не лезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A.Z.']На однодисковом издании "Домино" нет никаких заявленных бонусов.[/QUOTE] А где ты видел однодисковое издание "Домино"?:eek: Вроде оно выходило только в одном виде - 2-х дисковом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был один облом: на дисках с "Бермудским треугольником" не оказалось русских субтитров. И ещё. Не совсем в тему, но в других топиках это будет ещё больший флуд. Самолично убедился, что в издании "Отступников" (хоть федеральном, хоть региональном) большой трабл с английской дорожкой. А именно: время от времени начинаю вылезать звуки, которых быть не должно. То вдруг волынки заиграют, то выстрел послышится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых вариантах Терминатора 3: [QUOTE]Только на DVD: интерактивное меню на русском языке, .........., [B]коллекция смешных дублей, рассказы о съемках, удаленные сцены, фильмографии, фотогалерея[/B][/QUOTE] Там ничего подобного нет ( только ролики и непереведенные комменты). Может они имели ввиду DVD вообще, а не конкретно этот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Putnik777']В некоторых вариантах Терминатора 3: Там ничего подобного нет ( только ролики и непереведенные комменты). Может они имели ввиду DVD вообще, а не конкретно этот?[/QUOTE] Там всё это есть, только на 2дисковом издании. После того как фильм перевыпустили на одном диске, наверное, забыли сменить обложку =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Звездном десанте" за 99р. нет русских субтитров. "Кто подставил кролика роджера" - отсутствует озвучка на чешском и иврите (какая неприятность:D ). У холмов есть глаза( 150р) вместо комментариев Грегори Левассера, Александра Айа, Марианны Маддалены(писатель, режиссер и продюсер соответственно) комменты продюссеров Уэса Крэйвена и Питера Лока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куча таких дисков, где чего-то нет... Вот почему-то на Бэтмене нет русских субтитров... и вообще только английские, хотя список большой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жесть" - обещали клипы - но не показали (из дополнений - лишь ролик "Живого"). Касательно остального: затариваюсь импортным барахлом - оно качественней и честней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vincent Crist']Касательно остального: затариваюсь импортным барахлом - оно качественней и честней :)[/QUOTE] Поступаю аналогично. На импортных дисках зачастую больше бонусов и качество на порядок выше, а русская дорожка некоторые фильмы только портит, так что могу обойтись и без неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил "упрощенное" издание "Здесь курят" за 99 р., и хотя на обложке было указано, что звук в 2.0, он оказался 5.1. Вот гады!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp']Купил "упрощенное" издание "Здесь курят" за 99 р., и хотя на обложке было указано, что звук в 2.0, он оказался 5.1. Вот гады![/QUOTE] Мне бы так везло:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине вышло однодисковое издание "Гладиатора". Заявленных дополнений на нём нет, за исключением короткого вступного слова Ридли Скотта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам не везет. Сколько ни покупал дисков, все что было написано, то и имел. За исключением последнего месяца когда покупал диски с дополнителльными звуковыми дорожками и субтитрами которых о которых не было заявленно (напр. Коллекционное издание "Скала"). Но единственным минусом за последнее время было отсутствие дополнительных материалов на "V значит Вендетта", хотя они были написаны на обложке. А вообще раздражает когда звук опережает изображение или наоборот, но при этом качество и того и другого отличное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vectra']А вообще раздражает когда звук опережает изображение или наоборот, но при этом качество и того и другого отличное.[/QUOTE] Рассинхронизация звука в таких случаях уже свидетельствует о его низком качестве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vectra'] Но единственным минусом за последнее время было отсутствие дополнительных материалов на "V значит Вендетта", хотя они были написаны на обложке. [/QUOTE] "Вендетта" же на 2-х дисках выходила. И там все было вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Парфюмер" У кого есть диск, подскажите, может я просто не разобралась. Значит, диск заявлен как двухслойный. На первом, говорят, сам фильм, трейлер и анонсы. На втором уже куча всяких допов по самому фильму. Диск и правда размером в 8.189 Гб, но название читается как [parfume d1] и на самом деле никаких допов нету (с диска 2). Обман?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...