Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бьорк

Рекомендуемые сообщения

Она необычная, этим очень нравится, вообще люблю лудей с ярко выроженным "Я", она именно такая. Песни вообще классные, а за фильм"Танцующие в темноте" не даром "Ветвь" взяла..... жаль что многих таких людей мало знают (зато Перис Хилтон знают все).

 

Хоспади, ну про последнюю даже в этой теме нельзя забыть. ;)

 

В "Танцующей в темноте" Бьёрк совершенно шикарна. Точное попадание в образ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песенки у Бьорк КЛАССНЫЕ! продолжаю знакомиться с творчеством...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человека её не знаю, личной жизнью не интересуюсь. Вот песни вызывают только смех, а некоторые вообще не могу осмыслить. Музыка отдельно, слова отдельно. Для кого поёт (если это можно так назвать) не знаю. Вот кто-нибудь может выучить и спеть хоть одну композицию Бьорк? Творчество этой певицы только для людей из её круга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел с ней фильм "Танцующая в темноте", этот фильм просто великолепен, и Бьорк очень хорошо сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, такая фантастическая, космическая особа)

Впервые услышала на Олимпиаде, тогда понравился голос и необычайная манера исполнения. Но что она тогда исполняла? не йогу?

Но вот совсем недавно реально понравилась, по-детски наивна, хрупкая девочка, но уверенно покоряет сердца многихи-и-многих людей.

Клипы у нее здоровские! То сходишь с ума, то пускаешься в пляски вместе с Бьйорк и тоже сходишь с ума... ;-)

Фильм... фильм- Танцующую смотрела, отличные были музыкальные моменты) очень печальная история... Но намного больше впечатлил другой фильм Триера- Рассекая волны, который был просмотрен мною раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ваш вопрос:

 

Для кого поёт не знаю.

 

и сами на него отвечаете:

 

Творчество этой певицы только для людей из её круга.

 

 

Вот кто-нибудь может выучить и спеть хоть одну композицию Бьорк?

 

Не специально, а песни запоминаются и напеваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению фильмов с ней не видел, но вот песнм ее всегда слушаю с удовольствием... Она на мой взгляд, одна из самых загадочных лиц в шоу-бизнесе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению фильмов с ней не видел, но вот песнм ее всегда слушаю с удовольствием... Она на мой взгляд, одна из самых загадочных лиц в шоу-бизнесе.

 

Ой зря! Только что пересмотрела "Танцующая в темноте" (зачем себя мучить?!). Шикарно, у меня просто нет слов, рыдала как младенец. До сих пор дрож. Бьерк - ГЕНИЙ!!!!!!! ОБАЖАЮ!!!!!!

Изменено пользователем лило
Как всегда - ошибка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная, красивая, инопланетная...

Девушка, делающая замечательную музыку.

В кино ее видел мало, но везде понравилась... Очень хорошо к ней отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка у нее очень крутая, а Танцующую в темноте, каюсь, до сих пор не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "танцующей в темноте", там она произвела потрясающее впечатление. Права Денев, роль она прожила. Как певица мне она тоже нравится, у нее просто запредельный голос. А клип на песню "Triumph of a heart" взорвал мой мозг, впрочем как и песня, где не было использовано ни одного музыкального инструмента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что она тогда исполняла? не йогу?

.

 

Нет, она исполняла "Океанию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только один фильм с ней (не буду оригинальничать, тоже "Танцующую в темноте"). И даже этой одной роли хватило, что бы пожалеть, что она так и не развила свои акиерские возможности. Очень сильная робота. Ну а как певица, она гениальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная, красивая, инопланетная...

Девушка, делающая замечательную музыку.

.

 

Очень подходящие к Бьорк слова!

Вот только не назвала бы ее красавицей... Но то что внешность у нее оригинальная и приятная- это точно.:rolleyes:

Талантливейшая актриса и музыкант (и как певица, и как композитор).:plus:

Музыку она и правда, просто неземную делает. Хотя и не для всех.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен фильм Триера "Танцующая в темноте", здесь Бьорх очень хорошо справилась со своей работой актрисы и даже еще лучше исполнила песни.

Собственно больше о ней ничего и не знаю. В мелких ролях, что видел, не припоминаю, с творчеством не знаком, внешне - странная она.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стыдно, что раньше не понимал эту талантливую женщину! Просто ужс! Бьорк же бесподобная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Бьорк это настоящее музыкальное явление, правда слушать могу далеко не всегда и не все композиции, мне кажется для понимания и расстворения в её музыке не обходимо соответсвующее настроение души. А какие у неё потрясающие и оригинальные клипы, которые смотришь как красивую сказку или историю, которая существует отдельно от композиции.

Относительно актёрских способностей, то в "Танцующей в темноте" это было просто потрясающе сыграно, это даже игрой нельзя назвать, настолько она вжилась в свою героиню и буквально расстворилась в ней. Меня до сих пор поражает, как не профессиональная актриса смогла так великолепно справиться с ролью и передать всё, что творилось в душе её героини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у меня вызывает только смех. :biggrin:Ну, ещё иногда шок, пример: встречают её в аэропорту и одна журналистка говорит: "Добро пожаловать Бьорк". И что она делает, набрасывается на бедную женщину и бьет её. Интересно за, что? :eek: Короче, какие песни, такая и сама.

 

Бьорк накинулась на журналистку от того, что та задала вопрос: "Каково жить сыну с такой сумасшедшей матерью". Вопрос звучал примерно так. Бьорк ей и вдарила, правильно сделала! А вообще я слышал, что она ведет себя очень высокомерно на разного рода мероприятиях.

 

Какие песни- Бесподобные. Сама- безумно талантливая, ее голос шикарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная личность. Особая творческая атмосфера этой женщины влечет за собой, как магнит. Её необычный вокал, от которого не знаешь что сделать: стоять или паДать, вызывает такие ощущения..даже трудно обьяснить. Харизматична и безумно талантлива(!) чего только стоит ее работа в "Танцующей в темноте"! а музыка..слова здесь будут лишними..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов с ней не видела,но нравится ее творчество 1997-2001 годов.

Очень харизматичная девушка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично этот концерт просто обожаю. Волшебно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично этот концерт просто обожаю. Волшебно!

 

Здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично этот концерт просто обожаю. Волшебно!

 

Мне очень понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что не я одна так думаю..Как же она поет..трудно словами выразить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарная женщина. очень люблю её шизофреничные клипы и потрясающий голос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...