Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дом в конце улицы (House at the End of the Street)

Рекомендуемые сообщения

Сюжет немного не логичен...

 

Родители наркоманы Райана после смерти Кэрри Энн сошли с катушек, приняли сына за дочку и заставляли его одеваться в девичью одежду. После этого, как оказалось не Кэрри Энн, а Райан убил своих родителей. Все жители городка думали, что это дочка (Кэрри Энн) убила предков, а сама пропала без вести, поэтому ходила легенда будто она бродит по лесу.

Со слов Райана, он говорил, что с семи лет не жил с родителями, а только после их смерти приехал в дом. Т.е. как оказывается это не правда. Он всё это время жил с родителями, одеваясь в девичью одежду, после этого он убил их. А его сестра умерла, упав с качелей, ещё до того как родители сошли с ума...

Почему жители городка не замечали того, как сумасшедшие предки одевают сына в женскую одежду и ничего не предпринимали? Оказывается ещё и полицейский помогал им в этом... кто он был дядей? Я так и не понял...

Ещё момент - после кончины предков, как узнала Элисса, Райан похищал неизвестных девушек и держал их в погребе, потому что не мог жить без своей сестры - Кэрри Энн? Даже для этого линзы покупал, дабы глаза девушек были голубыми - такими же как у сестры... Спрашивается, никто этих девушек не искал?

 

Кто знает ответы на вопросы, прошу помочь мне разобраться.

 

Честно говоря, меня сценаристы запутали с сюжетом, скорее всего они сами всё не просчитали, подумав, что зритель всё-равно не будет разбираться в сюжетных линиях и схавает продукт. Это ведь ужастик, а не какое-нибудь авторское кино или драма со смыслом, где надо напрячь мозги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snooky, ваши вопросы и полный пересказ сюжета надо спрятать в спойлеры. Многие заходящие сюда, еще не смотрели фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо триллера - Лоуренс в майке

Вместо нормальной истории - Лоуренс в майке

Вместо хоть какого-то действия - Лоуренс в майке.

 

Понравился неплохой такой отрезочек после открывающего баттла, в котором не было ничего. Ни одного действия. 40 минут - разговоры матери с Лоуренс в майке, Тириота с Лоуренс в майке, подруг и соседей с Лоуренс в майке. От это триллер так триллер, прям вспомнился унылый крейвеновский "Забери мою душу"

 

Единственное, что хоть как-то порадовало - закрывающий минутный сегмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный, среднестатистический представитель своего жанра, будут вспоминать только из-за имени Лоуренс, из-за которого он собсно и выделяется из общей массы. Да и посмотрели его многие (вот я например :D) после того как ту прославили "Голодные игры"

Ниже среднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм получился сумбурным и скомканным. Очень вялое начало, концовка, свалившаяся снежным комом на голову, и полностью отсутствующая середина. Героев не раскрыли, как обычно в фильмах подобного жанра любопытная и не особо блещущая умом американская молодежь бунтует и сует пальцы в розетку, пытаясь доказать, что там не 220 и ее не шарахнет.

 

По началу меня очень сильно смущал актер на роль Райана, Макс Тириот, но потом, когда его герой

так ловко сломал ногу несостоявшемуся бойфренду Алисы, стало понятно, что такая его обманчивая внешность ангелочка только в плюс

. Порадовала Лоуренс, вот тут эмоции были через край, ведь может, когда хочет.

 

В общем, фильм на троечку, очередной недо-триллер американского клепания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиговенькое кино. Банально, предсказуемо и не страшно. Смотреть только ради Лоуренс в маечке.

 

4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел, чтобы быть уверенным во мнении. И впечатление не стало хуже.

Достаточно приличный по меркам молодежных ужастиков сюжет, никакой мистики, которую я так терпеть не могу, вызывающий симпатию маньячина, ну и чудесная парочка главных актеров: Лоуренс, которая и играет здорово, и красивенная, и Тириот, внешность которого в принципе достаточно интересна, ну и в образ он попал идеально – обаяние этого дуэта зашкаливает. Хотя финальную разборку можно было и подсократить. 8/10. К пересмотру годен.

P.S. Хорошо, что Лоуренс успела сняться в слэшере и побегать в майке – теперь уже стала звездой и до такого больше опускаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанатею от Лоуренс и её фильмов, сыграла вполне сносно, Тириот больше даже понравился, тут еще и небезызвестные Элизабет Шу и Джил Беллоуз на второстепенных ролях, но все они не смогли спасти фильм со слабым сценарием...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, посредственное кино. Даже вспомнить сюжет фильма мне сейчас довольно таки сложно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как создатели ни пытались, хотя бы повода усомниться не смогли дать - всё благодаря дикому монтажу, и что самое плохое - твист аккуратно разложить не смогли, просто в самый конец плюнули на зрителей флэшбеком, и титры, мля. и сомнительную мораль всё же несёт.)

неважно, что общий сюжет сам по себе невероятный бред, в unrated ещё дополнительную линию добавили, бгг, но смотрится с интересом, да. Лоуренс и в чахлом триллере держится, как надо, поразительно. 2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...