Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

На ощупь

Рекомендуемые сообщения

Хоть Грымова и не особо жалую как режиссера("Чужие" полная фигня), но как человек он очень умный, что не раз доказывал в своей передаче "Большая рыба"(Жаль, что ее закрыли).И у него очень хороший вкус относительно кино. "На ощупь", скорее всего, посмотрю.

 

Я вот посмотрел трейлер и наверное посмотрю, вроде хорошо получилось, а Большая рыба классная передача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное кино. очень трудно подбирать слова после просмотра,но это первый российский фильм,который мне очень понравился (за последние несколько лет).яркий,жанр неопределяем-и любовь,и драма,и экшен и классные бандитские разборки в духе "РОССИЯ 90" -но все очень качественно перетекает, сюжет отличный и "Заглатывает" в кинотеатре-забываешь обо всем...ты там,в этом необыкновенной истории,реалистичной и фантасмагоричной одновременно. Отличные метафоры на российскую реальность последних лет ( когда в квартире у отца главного героя все внезапно рушиться в замедленной технике-понятно,зачем сделан такой эффект)

единственное- не понравилось,как главный герой вел себя и играл этакого дурачка, дауна,когда прозрел.. он ведь был слепым, а не слабоумным. переигрывал моментами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за трек играет когда ГГ падает в биотуалете в море?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Все кинофорумы рунета засраны короткими хвалебными отзывами от пользователей с тремя-десятью сообщениями на счетчике.

 

Не буду наглеть, но в фильме немало рекламы, где недвусмысленно и наш любимый Кинопоиск мелькает. Надеюсь все эти отзывы новичков перед мной в этой теме не дело рук Кинпоиска. :)

 

Простите, но буду честен перед завсегдатаями форума. :) После просмотра начал придерживаться мнения, что "Фильм Юрия Грымова" - это знак говна. (Резко, но правда).

 

Глупо, примитивно, а если не глупо, то до боли банально точно - всё в фильме.

С превеликим трудом 3 из 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждой работой Грымов становится более сформировавшимся, опытным, сложившимся мастером...всё той же рекламы.

 

Маститый клипмейкер и на этот раз сделал потрясающий 100 минутный видеоряд,

который очень удобно смотреть как блок рекламы -

бросая взгляд на экран при определённых звуках

или мигании ярких неоновых огоньков в полумраке квартиры.

 

Нет...смысл, конечно, в этом есть;

и найти его, конечно, можно;

но желания такого не возникает.

 

Хочется просто любоваться на смену ярких картинок,

некоторые из которых останутся в памяти надолго.

Как врезалась мне в память кадушка с малосольными огурчиками из фильма "Му-Му".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до прозрения у грымова получалось спокойно с крохотной долей сумасшедшинки, вроде канва очевидна, но после - прорвало, ладно, видное прошлое как клипмейкера заставляет фильм выглядеть приятно, но ему же попросту НЕЧЕГО сказать, мечётся в стороны, в итоге так и не поняв, что делать, зато дав закончить мысль про "телевизор - мусор". да, спасибо, это было об этом, мне было невдомёк. (нет)

шагину, son of a bitch, всегда получалось играть непосредственных чувачков, но в отличии от миндадзевского "в субботу", из-за спланированного замыкания тут персонаж чувствуется толком незаюзанным и его поиски в никуда больше раздражают. кроме камео малахова и утки (лучшего персонажа) комедийного составляющего теперь нет.

 

помню, как рассказывали про "чужих" и его оголтелый патриотизм, помню, как был заинтригован эротическим видением "анны карениной" - может, дать шанс этому разыгравшемуся выскочке-ноунейму, притворяющийся элитой? полюбуйтесь только на пафосный самомнительный сайт! 2/10

 

p.s. лысая всё стесняется честно на камеру обнажиться, но в фильме о фильме всё есть - вот бы не смотрел 100 бессмысленных минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...