Перейти к содержанию

Дэвид Линч

Лучший полнометражный фильм Дэвида Линча:  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший полнометражный фильм Дэвида Линча:



Рекомендуемые сообщения

Ко дню рождения Линча (с некоторым опозданием) один не местный юзер подготовил подарок - опрос, в котором назвал Линча бездарью и псевдоинтеллектуальным ничтожеством. Однако от ответа на вопрос, удалось ли ему после этого почувствовать себя гением, ловко увильнул. Наверное, не удалось...

 

Дайте ссылку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку пожалуйста.

 

https://touch.otvet.mail.ru/question/212715745

Про "ничтожество" смотрите в комментариях. Мы немного пободались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://touch.otvet.mail.ru/question/212715745

Про "ничтожество" смотрите в комментариях. Мы немного пободались.

да там всё отдаёт дебилизмом, и безграмотный автор стартового поста, и интерфейс, и само по себе существование этого странного ресурса:wacko:. По мне так какая-то помойка..

но я случайно там увидела НЕЧТО:lol: - Боярская играет Цветаеву, ну да, не в кино, на сцене, но всё равно жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время Хрущев так нападал на авангардистов, а обсуждение дегенеративного искусства в Третьем Рейхе... выводы сделаны давно, начиная с Олимпии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там всё отдаёт дебилизмом, и безграмотный автор стартового поста, и интерфейс, и само по себе существование этого странного ресурса:wacko:. По мне так какая-то помойка..

но я случайно там увидела НЕЧТО:lol: - Боярская играет Цветаеву, ну да, не в кино, на сцене, но всё равно жесть

 

Жители разделов Кино, Театр и Литература как могут повышают уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители разделов Кино, Театр и Литература как могут повышают уровень.
ОК) Наташ, терпения тебе)) Судя по тамошним баллам, 50 тыщ - вау
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова-ластик - 6/10

Человек-слон - 7/10

Дюна - 5/10

Синий бархат - 7/10

Дикие сердцем - 7/10

Твин Пикс (сериал) 1 сезон - 9/10; 2 сезон - 6/10; 3 сезон - 4/10

Твин Пикс: Сквозь огонь - 5/10

Шоссе в никуда - 5/10

Простая история - 7/10

Малхолланд Драйв - 10/10

Внутренняя империя - 4/10

 

Короткометражки его тоже люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-слон

Синий бархат

Дикие сердцем

Простая история

Малхолланд Драйв

 

Ох.
Ну "Дюна" правда так себе, больше средней оценки не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Линч в объективе Сандро Миллера.

Шикарные фотки. Сголовой мне не очень, а вот с двойной экспозицией и древесиной - самое то для меня.

 

Дюна - плохой фильм

Дюна - роскошный фильм, на втором месте моего линч-парада, между бархатом и дикими сердцем.

Изменено пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян) декабрь 2017, BTS TPTR

Но лишний раз пересмотреть круто всё равно, факин моронз...:cool:

Никогда не видел как он ругается. Казалось он добрый всегда:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как вы и я, совсем такой же (с) :biggrin:

 

Да, я тогда хотела выложить аккурат этот кусок, который, кажется, поразил Волобуева в самое сердце, но, как обычно, переключилась. А скрины-то остались:cool:.

 

Обожаю как интеллигентно от раздаёт люли

 

UER0eEVTjRQ.jpg

 

Прилетает всем, даже (!) Питеру Демингу :ohmy:))

 

krWv08o_R_Y.jpg

 

Наш человек.::plus:

 

D57F7BBudnw.jpg

 

----------------

 

Линч это самый восхитительный триггер эвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоложе был, и ему прилетало.)) От того же Энтони Хопкинса, который и сам впоследствии признавал, что, пожалуй, чересчур жестковат был с беднягой Дэвидом Линчем на съемках "Человека-слона". Для Линча это, конечно, был немалый опыт, поскольку одно дело, пусть и не от хорошей жизни, рожать кино по пять лет с друзьями, а здесь рамки, сроки и цвет британского актерского цеха в распоряжении - Джон Гилгуд, Энтони Хопкинс, Джон Хёрт, Уэнди Хиллер, с каждым из которых нужно найти общий язык, сработаться. Вот Хопкинс, видимо, и почувствовал неуверенность неопытного в работе с актерами американца.)) Благо, на результате это не отразилось, ибо фильм получился замечательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чак закончил обзор творчества Линча.

 

 

 

Я видел всего несколько его полнометражных картин, в основном уже 90х. Из старых до твинпиксовых работ ничего не смотрел. Было интересно хоть в обзоре кратко ознакомиться. Терпения на полноценный отсмотр его картин у меня всегда было через не могу (Твины не в счет), а сейчас и подавно. Но дед конечно занимательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Линч получит по заслугам: 27 октября режиссёру вручат почётный «Оскар»

Почетную премию «Оскар» за вклад в развитие киноискусства в этом году получат режиссёр Дэвид Линч, актёр Уэс Стьюди и постановщица Лина Вертмюллер. Актрису Джину Дэвис удостоят награды имени Джина Хершолта, вручаемой за выдающийся вклад в дело гуманизма.

 

Вручение наград состоится на специальной церемонии в Лос-Анджелесе 27 октября.

 

«Эти награды вручаются людям, которые посвятили себя творческим достижениям на протяжении всей жизни и внесли выдающийся вклад в нашу отрасль и за её пределами», — сказал президент Академии кинематографических искусств и наук Джон Бэйли.

 

Линч — обладатель премии «Золотая пальмовая ветвь» (1990) и приза за режиссуру (2001) Каннского кинофестиваля. В 2006 году был удостоен главной награды Венецианского кинофестиваля — «Золотой лев». Среди его наиболее известных работ — «Человек-слон», «Малхолланд Драйв» и «Синий бархат» (за них его также номинировали на «Оскар»), а также сериал «Твин Пикс». Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...