Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Вот и зря!) количество форумчан, ожидающих выход проекта - весьма весомый аргумент для хотя бы заинтересованности. Понятно, что не гарант, но обращает на себя внимание, в отличие от темы в один стартовый пост. Пусть пишут.

 

Вместо этого больше информации по фильму, не?))

 

Шаблон

У этого режа я видел (а) н кол-во снятого им кина, в таком то году, вот ссыль на предыдущий отзыв, жанр тратататата, актерский состав блабла, особенности съёмок ляляля, трейлер операторка бюджет , вообщем, посмотреть всем стоит (не стоит никому) . Не "я буду не буду", а качественная оценка кина по параметрам.

 

Зы. Наверняка с таким постом найлутся несогласные, они поспорят аргументированно в ответ, тема в топе ожидаемых, сообщения информативные, юзера ждут, как итог все счастливы.

 

Предлагаю запретить слова. Есть подозрение, что с помощью них люди общаются.

 

Хдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с knom. Давайте запретим вообще все слова, любые односложные предложения, не будем делиться ожиданиями от фильмов, будем только писать высокохудожественные тексты и рецензии. На всё остальное наложим табу, красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с knom. Давайте запретим вообще все слова, любые односложные предложения, не будем делиться ожиданиями от фильмов, будем только писать высокохудожественные тексты и рецензии. На всё остальное наложим табу, красота.

 

Напротиворечил тут сам себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось предложение запретить односложные немногословные сообщения, так как сама этим увлекаюсь. С таким запретом писала бы реже, но качественней, только если был бы стимул написать отзыв.

Вообще-то это всегда было и есть в разделе "Правонарушения":

Несодержательные ответы.

Сообщения, призванные лишь поднять тему вверх в списке тем раздела, массированное размещение фото (фотослив), сообщения, содержащие лишь смайлы и односложные фразы. Они будут расцениваться как нарушение правил форума.

Так называемое Правило № 5, старожилы хорошо помнят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается молчать, что ж такое..

Давайте запретим вообще все слова, любые односложные предложения, не будем делиться ожиданиями от фильмов.

Можно к новым темам прикреплять опросы жду/не жду. Все, нет проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Для Вас или для потенциальных новичков?

Каст, режиссёр, тема/ сюжет - вот слагаемые ожидаемости, для меня, например.

 

Для потенциальных новичков, конечно - сейчас ведь идёт реорганизация для привлечения новых форумчан.

 

А ждать фильм, потому что его ждут 30 форумчан, это :eek: ( ничего личного )

 

Ой блин, да мне плевать. Высокая культура быта форума - высказать собственное мнение о другом человеке, которого в глаза не видели, и при этом "Вы" с большой буквы (прям трусы с крестиком:D).

 

Впрочем, к этому тоже привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут люди всерьёз удумали банить за односложные предложения? Ок.

:arrow:Хохланд:arrow2:опять школьник.

Видимо, в школу для одарённых ходит.

Очень жду. Стрендж прекрасен. Он как Тони на минималках. И этот точно не откинется.

Побольше Шури и всё норм будет.

Вот это жду.

Надеюсь, тут не только актеры хорошими будут, но и сценарий.

Да не, это как раз чудесно было бы.

Что-то подозрительно это всё.

Разумеется, очень ожидаемо.

Ибо первые два фильма прекрасны.

Начинайте. Я жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно информативные и содержательные преложения. Как правило указана причина ожиданий. Другие сообщения вырваны с контекста обсуждения. Плохой пример, короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И также, запретите пожалуйста отписываться в тредах до премьеры "буду смотреть не буду будет шлак шедевр судя по трейлеру" и тп , т.к. сообщений таких насчитывается около нескольких десятков страниц, читать это не имеет смысла, а перелистывание отбивает желание найти искомое.

 

Запрет на односложные предложения в первую очередь подразумевал отзывы. Т.е. "сходил вчера. фильм полная хрень" не катит. Но не вижу проблемы зайти в тему фильма и оставить короткое сообщение, что оно вызывает интерес или нет. При этом твое "интересно/не интересно" может быть любопытно другому (есть же тут интересные друг другу юзеры). Понятно, лучше, если свое отношение обосновываешь и расписываешь хоть немного, но проблемы большой тут всё равно нет.

 

Касательно фразы в кавычках. А что еще писать после выхода трейлера? Тоже должны быть полноценные отзывы? Порой, лучше прочитать односложное предложение, чем билеберду на пару абзацев.

 

Односложные тереть только в отзывах и предупреждать (а затем банить, если не понимают) тех, кто этим злоупотребляет во всех постах.

 

Можно технически попробовать сделать минимум 300 символов в посте. И уже летом здесь никого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно информативные и содержательные преложения. Как правило указана причина ожиданий. Другие сообщения вырваны с контекста обсуждения. Плохой пример, короче

 

 

 

Это личные претензии одного пользователя к другому и больше ничего. То, что knom путешествует по темам вслед за Rote - это не секрет. Думаю, это большое и светлое чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет на односложные предложения в первую очередь подразумевал отзывы. Т.е. "сходил вчера. фильм полная хрень" не катит. Но не вижу проблемы зайти в тему фильма и оставить короткое сообщение, что оно вызывает интерес или нет. При этом твое "интересно/не интересно" может быть любопытно другому (есть же тут интересные друг другу юзеры). Понятно, лучше, если свое отношение обосновываешь и расписываешь хоть немного, но проблемы большой тут всё равно нет.

 

Касательно фразы в кавычках. А что еще писать после выхода трейлера? Тоже должны быть полноценные отзывы? Порой, лучше прочитать односложное предложение, чем билеберду на пару абзацев.

 

Односложные тереть только в отзывах и предупреждать (а затем банить, если не понимают) тех, кто этим злоупотребляет во всех постах.

 

Можно технически попробовать сделать минимум 300 символов в посте. И уже летом здесь никого не будет.

Всё по делу.

Посты в духе "не жду." и правда можно удалять, ибо ниачом, но даже посты Rote чуть выше норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут совсем с дуба рухнули? И так фкп на последних издыханиях, так совсем добивать решили. Уже и посты не такие. А еще жаловались на модерацию, жесть) Если я не люблю отзывы писать, мне вообще никак нельзя комментировать, что смотрел?

 

Еще бы предложили после регистрации писать эссе на тему кино, иначе бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще бы предложили после регистрации писать эссе на тему кино, иначе бан.

5000 знаков, не меньше. Иначе, вечный бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди стали забывать, что такое форум... Односложные и простые сообщения это абсолютно нормальное явление. Тут нечего обсуждать, собственно. Те, кто предлагает, пусть не читают, если им так мозолит глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет на односложные предложения в первую очередь подразумевал отзывы. Т.е. "сходил вчера. фильм полная хрень" не катит. Но не вижу проблемы зайти в тему фильма и оставить короткое сообщение, что оно вызывает интерес или нет. При этом твое "интересно/не интересно" может быть любопытно другому (есть же тут интересные друг другу юзеры). Понятно, лучше, если свое отношение обосновываешь и расписываешь хоть немного, но проблемы большой тут всё равно нет.

 

Касательно фразы в кавычках. А что еще писать после выхода трейлера? Тоже должны быть полноценные отзывы? Порой, лучше прочитать односложное предложение, чем билеберду на пару абзацев.

 

Односложные тереть только в отзывах и предупреждать (а затем банить, если не понимают) тех, кто этим злоупотребляет во всех постах.

 

Можно технически попробовать сделать минимум 300 символов в посте. И уже летом здесь никого не будет.

Ну вот и компромисс.

А если трейлер говно, то лучше бы пояснить, в чем именно его недостатки, это уже инфа, как никак

 

Зы. Денис, я жаловалась на модерацию в трепе , в темах фильмов хочется почитать действительно что-то интересное. Я может пишу не много, но читаю часто и в больших количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будут все расписывать плюсы/минусы трейлера. Заставлять выдавать развернутый ответ на 2-минутный ролик - бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и писать ничего не надо, если написать нечего)

 

Кароч, пишем как писали. Жду. Не жду. Совсем мимо. Хохланд ня. Трейлер говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим юзеры выражают свое отношение к выходящему фильму или вышедшему трейлеру.

Это когда посмотрел фильм, то лучше промолчать, чем говорить "классный кин" или "унылый отстой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...