Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

С последним тезисом согласен, но конкретно в разделе действующих лиц с его бесконечными склоками фанаток мальчиков (и, иногда, девочек) по-другому невозможно: всегда какая-то из сторон будет недовольна. Так что, Sagan, Мух, держитесь там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же замечательно, что пользователи у нас никому и ничего не обязаны. Рай же.

Не стоит, я этого не говорила :) все что обязаны пользователи написано в правилах (да, не все им следуют, но это уже другой вопрос, они хотя бы есть!), к которым вы нас постоянно отсылаете, а вот обязанности администрации не прописаны нигде, поэтому я и напомнила, что они, как бы тоже существуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Муха вернется, ибо она волевой, но справедливый модер, который и нужен разделу ДЛ, как и форуму в целом, ну или если нужна замена, то она будет равноценной. Забавное еще, как никто из порицающих ни разу даже и не вспомнил о том, сколько токсичного говна она молча подтирала лично за ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести прогрессивную шкалу банов - чем чаще грешишь, тем дольше сидишь. Как оказалось, для многих отсутствие на форуме не болезненно, а вот избавить пользователей от неадеквата можно надолго. Сам забаненный в курсе, что в следующий раз он улетит не на три дня, а на шесть. Это воздержит от необдуманных поступков и снизит обиды на модерацию, ведь бан будет обоснован по длительности.

 

Хмм...впервые слышу что на ФКП оно не так. Да чоо там , пусть уже разгонят всех оствшихся и наконец наступят-радость и счастье для модераци форума. Тем более, что активных пользователей и так ни хрена не осталось.

Изменено пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд , оффтоп в трепе = неадекват?

 

Сидим такие в "Холодно?" И переписываемся. Холодно? Нет, не холодно. А у нас холодно. А у вас? А у нас тепло. Тепло это оффтоп! Надо чтобы холодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, с моей стороны про оффтоп это шутка была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Муха вернется, ибо она волевой, но справедливый модер, который и нужен разделу ДЛ, как и форуму в целом, ну или если нужна замена, то она будет равноценной. Забавное еще, как никто из порицающих ни разу даже и не вспомнил о том, сколько токсичного говна она молча подтирала лично за ними.

 

Меня вполне устраивает Sagan, которая ни за кем ничего не подтирает, и в теме порядок. Муха как пользователь пусть возвращается, но не в модерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот сейчас с переоткрытием тем в трепе активных стало 10-15, если убрать подразделы слишком много этих тем потеряются внизу. Категорически против расформирования подразделов. Уж лучше в О кино убирайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас про Саган было немного смешно, да. Муха как действующий модератор слишком хороша для данного форума. Сколько ей бедной пришлось говна вычищать за ярыми поклонницами Паттинсона, про то, одному богу известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретней?)

 

Вы писали, что скоро нельзя будет Хохланда обосрать. А я вам открыла огромный секрет, что кинодеятелей на форуме в принципе обсирать нельзя. Это в правилах написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы писали, что скоро нельзя будет Хохланда обосрать. А я вам открыла огромный секрет, что кинодеятелей на форуме в принципе обсирать нельзя. Это в правилах написано.

 

Огласите весь список фильмов, которые он сделал, пожалуйста. Я записываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите весь список фильмов, которые он сделал, пожалуйста. Я записываю.

 

А что, актёры и прочие у нас на форуме к кинодеятелям не относятся? Хватит ерничать и засорят тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дракула вроде никогда не был похож на окончившего курсы вахтёра. Упоротость есть, но он вроде не агрессивный, что хорошо. Ну а девушки две вроде вообще не замечены за непотребствами. Так что вроде норм

 

Двух кандидатов полностью одобряю, на данный момент никаких вопросов.

Что касается Frumpel, все же надеюсь, в голосовании пунктик "слишком мягкая модерация" был выбран неосмысленно, иначе подобный подход к делу может стать проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух кандидатов полностью одобряю, на данный момент никаких вопросов.

Что касается Frumpel, все же надеюсь, в голосовании пунктик "слишком мягкая модерация" был выбран неосмысленно, иначе подобный подход к делу может стать проблемой.

 

Она вроде как сказала, что учла критику в свой адрес, по крайней мере шанс дать ей можно :roll: надеясь на ее адекватность и возможность построить диалог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все еще не очень понимаю, зачем ставить Дракулу в "скоро в кино", учитывая, скажем так, место его дислокации и часовой пояс

Очень даже разумно, можно обеспечить круглосуточное внимание разделам, в две смены, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы без вальдемаров всяких, который уже года 1,5 в режиме набивки сообщений бессмысленные посты оставляет.

 

Благодарю, что следите за моей скромной личностью

Я такого бреда лет 6 не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, что следите за моей скромной личностью

Я такого бреда лет 6 не читал

 

Рома, я в принципе не припомню такого:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я в принципе не припомню такого:eek:

 

Я могу согласиться, что моя активность за три года упала до минимума

Все же работа, путешествия и так, по мелочи, забирают все время

 

Не против стать модератором, за 12 лет форум полюбил

Но, увы, чересчур активным, как раньше быть не могу.

Выделить время получится, все же отвлекает от рабочих будней

 

Товарищ скинул тему, попросил проголосовать-голос закинул. И читать, что бессмвсленно набиваю... Evil опоздал на 10 лет с претензиями :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Вальдемар не был модератором?) и про бессодержательность бред, конечно. Человек киноман со стажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что:tongue:

 

Денис, внеси в первый пост предложение упразднения троллинга.

Перенес, но ты же понимаешь, что это просто рофл?

 

  • Разрешить ставить гифки в качестве аватарок. Маленький бонус, а довольно приятный. В том числе для новых пользоватей привлекателен будет.

  • Возможно ли технически на текущем движке форума реализовать возможность встраивания видео с популярных видеохостингов и соцсетей?

Перенес. Второе это не проблема, но лично мне не нравится как это выглядит в форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что он киноман со стажем, я не 10 лет сижу тут конечно, как элита местная но раньше видел нормальные посты. Только большинство в последнее сводятся к зайти в тему и отписать про бред, опять сделали хрень и так далее. Я уверен что не я один это заметил, просто никому неохота очередной срач разводить, да и я на этом закругляюсь

Если бы такого не было в принципе, я бы и писать ничего не стал, просто так к людям не цепляюсь.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для адептов раздела В разработке, кто готов вечером его наполнять? А то как-то некомильфо, если раздел (пока подраздел) будет висеть пустой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для адептов раздела В разработке, кто готов вечером его наполнять? А то как-то некомильфо, если раздел (пока подраздел) будет висеть пустой.

 

Часть тем можно взять из соц группы Детройта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что он киноман со стажем, я не 10 лет сижу тут конечно, как элита местная но раньше видел нормальные посты. Только большинство в последнее сводятся к зайти в тему и отписать про бред, опять сделали хрень и так далее.

 

Вот тут оффтоп, простите

Если киноделы не хотят снимать адекватное нормальное кино, а зрителя держат за идиота - что остаётся писать?

А любимое шоу превращается к 5 сезону в цирк?

А любимая звезда в страшилу?

И т.д. И т.п.

такие и посты, у меня по делу

Финиш оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...