Перейти к содержанию

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Потому, что он практически не снимается больше. Отсюда вывод-что ему вообще ничего не предлагают (что, честно говоря, как-то мало вероятно-всегда какие-нибудь предложения да есть, хоть в рекламе, хоть в сериале), либо он отказывается от предложений- да гордость, конечно, это хорошо, если ты какой-нибудь актер величины ДДЛ или ты в данную минуту на волне и востребован, то можно и отказываться от предложений, и сниматься по своему почину и своему графику, да вот только Хиддлс не востребованный актер сейчас и уж точно не такого уровня как ДДЛ. Поэтому напрашивается мысль, что он ждет у моря погоды-когда же ему предложат "ту самую роль".

Выводы, конечно, можно делать любые, в силу своей "испорченности", но это всё равно не прояснит истинную ситуацию. Я не вижу что он сидит и ждёт. Конечно, может быть не готов сниматься совсем уж в отстое, он не голодает, я думаю, чтобы совсем так уж понижать свои котировки. Да и не обязан, вроде, хвататься буквально за всё что предлагают, определённое самоуважение должно быть. Но снялся же он в китайской рекламе ради большого количества китайских поклонников, не побрезговал. От спектакля тоже не отказался, нигде не сказал что, типа, это ниже его достоинства, а наоборот играет и наслаждается тем что на сцене. Конечно, сам спектакль мы не увидим, только те кому удалось в Лондон приехать и посмотреть, но и из фото со спектакля и после него по лицу и всему облику Тома видно что он доволен.

Про тусовки я уже тоже писала. Он постоянно на той или иной. И тусовки в данном случае это не бессмысленная пьянка и пр. фигня, а повод показать себя, других посмотреть, быть на виду, завязать полезные для работы связи. Необходимая вещь для любого популярного человека.

Так что нет, я не вижу что он пассивно сидит на диване и ждёт у моря погоды.

Почему он в данный момент не участвует в более серьёзных проектах неизвестно, может у него какая-то переоценка ценностей случилась. Не знаю уж кому как, но мне кажется что он сильно изменился за последние пару-тройку лет, возмужал что ли, это уже не тот скачущий до потолка живчик, а взрослый мужчина. Многие ставят ему это в вину, но не я, мне это изменение нравится. И уж точно причины отсутствия больших проектов у Хиддлстона не в недостатке у него актёрского таланта.

В любом случае, то что он не участвует в больших проектах я воспринимаю с грустью, а не с радостью и злобой, типа, ха-ха-ха, упал, оступился, давайте поулюлюкаем и поржём. Потому что я вижу что он активен, хочет действовать, играть, но мало к этому вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ходили слухи, что Брана предлагал ему роль в Восточном экспрессе, он он отказался. В каком-то старом томовом интервью слышала как он сказал, что на меньшее (по сравнению с тогдашним успехом) он уже не согласен.

 

ПС. на последней премии Olivier Awards о его присутствии в зале ведущий пошутил что-то вроде "Том, на самом деле, и сам обладатель награды Olivier Award и величайший актер всех времен. Спросите его. Он вам сам расскажет." зал засмеялся. интересно, это была отсылка к той пафосной речи на Глобусе или у них юмор такой специфический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка это иногда всего лишь шутка. Во всяком случае Том смеялся тоже. Меня удивило что когда он вручал награду лучшей актрисе, то ведущий почему-то представил только его одного, хотя для вручения награды Том вышел со своими партнёрами по спектаклю "Предательство". По-моему, со стороны ведущего это было не очень вежливо по отношению к Эштон и Коксу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка это иногда всего лишь шутка. Во всяком случае Том смеялся тоже. Меня удивило что когда он вручал награду лучшей актрисе, то ведущий почему-то представил только его одного, хотя для вручения награды Том вышел со своими партнёрами по спектаклю "Предательство". По-моему, со стороны ведущего это было не очень вежливо по отношению к Эштон и Коксу.

 

нее, там просто обрезанный фрагмент был. их представили как каст спектакля, других актеров назвали раньше (у них нет такой награды), Тома выделили отдельно и назвали обладателем Olivier Awards (https://vk.com/hiddlestown?z=video-27960267_456239933%2F799c162b4726274688%2Fpl_wall_-27960267)

 

вот ссылка на шутку

Изменено пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж быть точным, у Тома Оlivier в номинации "Лучший дебют", это как бы юниорский Olivier.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, там просто обрезанный фрагмент был. их представили как каст спектакля, других актеров назвали раньше (у них нет такой награды), Тома выделили отдельно и назвали обладателем Olivier Awards (https://vk.com/hiddlestown?z=video-27960267_456239933%2F799c162b4726274688%2Fpl_wall_-27960267)

 

вот ссылка на шутку

Ну да, это значит я обрезанный отрывок смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили слухи, что Брана предлагал ему роль в Восточном экспрессе, он он отказался. В каком-то старом томовом интервью слышала как он сказал, что на меньшее (по сравнению с тогдашним успехом) он уже не согласен.

Если это правда и всерьёз, то подобное точно не от большого ума. Что считать меньшим, а что большим? Бывает, что какой то вшивый фильм может возвеличить актера, а блокбастер похоронить. Ну как не сказать сакраментальное " за что боролся..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили слухи, что Брана предлагал ему роль в Восточном экспрессе, он он отказался.

 

Думаю, что байка. По какой такой причине Тому отказываться от участия в фильме, где в касте не одно громкое имя, где корифеи британского кино, сценарная основа - знаменитый классический анг. детектив, а режиссёр - человек, которому Том так многим обязан. Можно подумать, поточный диснеевский сериал о Локи - это вершина актёрского вожделения.

Если только не какие-то личные причины, как-то: нездоровье, глубокая апатия, в общем, в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что байка. По какой такой причине Тому отказываться от участия в фильме...

 

не помню, где про это читала... может быть даже здесь на форуме, может в группе какой-то. там была роль невротического балерона наркомана... (если ничего не путаю). ну, не презентабельная в общем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сколько актёров мечтают о ролях "непрезентабельных" героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, где про это читала... может быть даже здесь на форуме, может в группе какой-то. там была роль невротического балерона наркомана... (если ничего не путаю). ну, не презентабельная в общем :)

А кто в "Восточном экспрессе" такой персонаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в "Восточном экспрессе" такой персонаж?

Граф Андрени. Очень странный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные персонажи обычно подарок для актера, но лучше изобразить балерину с шотганом и саблями в зеленом тумане с бибизьяной, ога. Это гораздо круче роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зарегистрировалась, чтобы поблагодарить Растяпу за все, написанное о Хиддлстоне. Очень смешно. Вам книги писать надо) Каждый день захожу сюда после работы поднять настроение:)

Жаль будет, если тему почистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис Дисней+ будет запущен 12 ноября.

Сериал про Локи будет во второй очереди (сначала Зимний солдат) ((

 

https://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/marvels-kevin-promises-major-storylines-disney-shows-1200815?utm_source=twitter&utm_medium=social

hXQHKtkRmFs.thumb.jpg.531eca77ca72500ba8fdbea7c3ac52e0.jpg

Изменено пользователем Tinker Bell
добавлена новая информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, где про это читала... может быть даже здесь на форуме, может в группе какой-то. там была роль невротического балерона наркомана... (если ничего не путаю). ну, не презентабельная в общем :)

 

Скорее всего путаете, во первых, были не слухи, а пожелания поклонников увидеть его в фильме Браны, во вторых, как уже сказали, ТХ ( и любой другой актёр ) в жизни не откажется примкнуть к такому богатому касту ( и для себя значимо и знакомства опять же другого уровня ), а в третьих, на КП есть статья, где написано о знакомстве Браны с Полуниным и о предложении сняться в ВЭ ( про сабжа в статье никаких упоминаний ). Роль графа совсем дурацкая, два эпизода, второй без слов, Тому вполне подошла бы роль проводника, он весь фильм взаимодействует с Геркулесом Пуаро. Брана изменник, актёр, игравший проводника, будет и в его другом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брана нашёл в театре другого Тома)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на КП есть статья, где написано о знакомстве Браны с Полуниным и о предложении сняться в ВЭ ( про сабжа в статье никаких упоминаний ).

 

вполне возможно, что это слух. помню, что читала об этом на фанатском ресурсе в обсуждениях (не интервью и не статья). на достоверности не настаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зарегистрировалась, чтобы поблагодарить Растяпу за все, написанное о Хиддлстоне. Очень смешно. Вам книги писать надо) Каждый день захожу сюда после работы поднять настроение:)

Жаль будет, если тему почистят.

Господибожемой, оч жаль, что вы не читали ветку ПаттинсОна, а я благодаря Вам осталась без бюста героя на родине. Рыдаю и завидую Тяпе. Ядрен батон, люди региться начали чтобы всего лишь поблагодарить(Тяп эт слава) , Тому поди такое и не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, может быть, к Хиддлу подобреет. )

Благодаря Томми у нее теперь тоже фанаты есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные персонажи обычно подарок для актера, но лучше изобразить балерину с шотганом и саблями в зеленом тумане с бибизьяной, ога. Это гораздо круче роль.

 

Ну он исправился: сыграл странного персонажа в китайской рекламе. И столько откликов в прессе, пародии... Подарок!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка...

Я тоже хочу выразить благодарность Растяпе. Вы - луч света и позитива в данной ветке. Захожу сюда только ради ваших сообщений. Прошу, только не пропадайте!

ЗЫ. Позицию по сабжу разделяю полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, может быть, к Хиддлу подобреет. )

Благодаря Томми у нее теперь тоже фанаты есть.)

Наоборот. Теперь для них она начнет выступать на бис.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зарегистрировалась, чтобы поблагодарить Растяпу за все, написанное о Хиддлстоне. Очень смешно. Вам книги писать надо) Каждый день захожу сюда после работы поднять настроение:)

Жаль будет, если тему почистят.

 

Раз пошла такая пьянка...

Я тоже хочу выразить благодарность Растяпе. Вы - луч света и позитива в данной ветке. Захожу сюда только ради ваших сообщений. Прошу, только не пропадайте!

ЗЫ. Позицию по сабжу разделяю полностью.

 

Благодарю.

 

Для фонадов Томми: мне добреть/злеть/бисовать нет резону. Всегда пишу, что чувствую. Я понимаю, что у модеров глаз дергается от данной темы, ибо челобитные с требованиями очистить тему милого Томми от злых, ядовитых, мерзких садистов сыпятся им, подозреваю, как письма из Хогвардса к Потному Гарри. Но пардоньте, превращать тему в площадку об исключительном восхвалении Томми, какой он актерище, герой-посетитель вечеринок, трудяга, душка, милашка тоже не дело. Ибо в скорости тема неминуемо превратится в болото экзальтированных дам, плавно перетекущих в фонады Стаса Михайлова.

 

А Томми я готова похвалить хоть щас. Вона какой он был на фотках со съёмок БП. Прям загадочен, представителен, пугающ, опасен. Спрашивается куда все это девалось в фильме. Как можно было так бездарно профуфлыжить такой материал. ДельТоро будто бузины объелся, да и сам Томми весь фильм цыплок цыплоком. Вообще в сценарии отсутствует логика. И можно было на Томми и не гнать, но его походка в первом же появлении.... Это ему Дельторо сказал, что он мальчег зайчег ака местная принцесско? Так что сорри. Неча на меня пенять, коли....и далее по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один вопрос тогда по ПБ - дель Торо этого не видел на экране? постеснялся сказать? так было и задумано?.. ну ладно Томи ну пропрыгал и пропрыгал -себя со стороны не видишь.. но реж куда смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...