Перейти к содержанию

Красавица-воин Сейлор Мун (Bishôjo senshi Sêrâ Mûn)

Ваш любимый воин в матроске? (по аниме)  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый воин в матроске? (по аниме)

    • Сейлор Мун
    • Сейлор Меркурий
    • Сейлор Венера
    • Сейлор Марс
    • Сейлор Юпитер
    • Сейлор Сатурн
    • Сейлор Уран
    • Сейлор Нептун
    • Сейлор Плутон


Рекомендуемые сообщения

:( Ужасти какие может хорошо что не досмотрела в детстве( что и даже Сейлормун и ее МЧ в черном плаще и маске? :confused: Никогошеньки не оставили в живых? Типа зло победило получается? :unsure:
Сэйлормун спасла Чиби. Посмотри и узнаешь, очень интересно.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме моего детства. Очень люблю все сезоны, но больше всего четвертый. Любимые героини Чиби Уса и Сецуна.

Плакса Усаги, трусливая, глуповатая, но в тоже время добрая, готовая защитить то, что ей дорого. Умница Ами, храбрая и загадочная Рэй, сильная и заботливая Макото, влюбчивая и забавная Минако, мужественная Харука, элегантная Мичиру, мудрая Сецуна, застенчивая Хотару. Безбашенные амазонки тоже высший класс.

Это то, благодаря чему я стала увлекаться мифологией и астрологией, то, что я люблю спустя годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была безумной фанаткой этого сериала. Сейчас покойная. Но все равно тусуюсь на одном сайте и форуме, посвященном ему. Адрес у меня в профайле, если кому интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в детстве в сериале вообще любимицей Луна была)) Кошка которая)

А из воинов как-то особо ни к кому не тяготела. Ну, может быть, Ами, да и то не уверена, давно смотрела-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанула

Хотелась голоснуть за сейлор мун, она же самая самая. Но отдала голос Рей Хино (кажется так)- сейлор марс.

Чем то она мне по характеру близка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был маленькой девочкой, не пропускал и серии, следил за сюжетом, персонажами. Может из-за информационного голода, не знаю почему так бывает, но сейчас в недоумении от примитивного рисунка и скудности происходящего. Сплошная череда случайных встреч, соседи, одноклассники, всегда злодей в доступности трамвайной остановки.

Особенно этим раздражает Такседо Маск, бесцеремонно указывающий что делать. Девочки и так способны решить сами, не зря они по пять ходят. И вот не понятно чего нужно (в ЛС) взрослому мужчине от интеллекта ниже среднего, девочки 14-ти лет с острыми грудками и пушистой киской.

При этом, начисто утерянное кино, время без айфонов, трансгендеры сами выбирающие туалет, а каджая неудача одной женщины, была победой всех их. Где переодевание - ролевая игра, познание неизведанного, а не как сейчас: супер-герои живущие в параллельной вселенной и при всей своём могуществе, не в силах решить насущные проблемы нашей действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...