Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рухнувшие небеса (Falling Skies)

Рекомендуемые сообщения

Классика же)

Если попытаться объяснить, то он типа освободился от черной хрени немного-и как раз хватило.

 

В адекватном мире такое объяснение не канает, но для сабжа вполне сгодится, там и не такое бывало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, Поуп таки выдал финальный твист.

 

Наверное первое впечатление от финала сезона, это то, что он наконец-то закончился, навсегда. Второе - это королева, которая "пых", и нету её. А зачем болтать было? Всем известно, кто болтает тому попадает. Третье - повторилась фишка: убиваешь главного, умирают "дети" так сказать... почему? Я вот когда в детстве смотрел "Матрицу", задумался. Что-то в этом есть... Не мог не отметить настроение пока смотрел: как спустя рукава. Сериал в конец растерял свою атомсферность.

В жанре (сериальном) хорош, по крайней мере в первых сезонах. Или плох... я не склонен к фанатизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал так себе, более-менее. Ожидал конечно больше эпика и баталий хоть каких-то. Только появление Поупа в конце удивило меня. В общем - наивный и немного даже детский хэппи-энд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком жесткий хэппи-энд получился и с королевой быстро расправились :D

Хотя, вообщем, сезон порадовал, даже лучше 4го получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрел этот сериал, вот сейчас начну смотреть первую серию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю 3 сезон, интересный сериал, только вот что не нравится мне что между сезонами нет никакой последовательности

2 сезон закончился, в начале 3 сезона Том Мейсон уже командует всеми, а как почему? вообще не показали или позже покажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть сериала - эдакая аллегория на подростков, вторая пафосная репрезентация становления штатов. Смотрибельный, середнячек.

 

странно как вначале пули инопланетян не брали, а под конец их голыми руками душат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти досмотрел фоном 3-5 сезоны.

Какой же всё-таки слабенький сериал. Говном не назовешь, но слабенький.

Главная проблема это персонажи, ну до чего же все пустые, серые и блеклые, прям дальше некуда. Никому не симпатизируешь. Хорош один лишь местный Сойер, - Поуп, всё.

 

5 из 10 | с натяжкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус:

 

— обожаю вонь мёртвого скитера по утру:D

 

Как известно, поджанр войны с инопланетянами почти не представлен в кино. И это самый перспективный поджанр. Не парадокс. Нет ни Киноискусства ни Кино. Есть случайности.

Хорошая случайность. Поработали все на славу. Рекомендую. Да, есть нудятина и бред, но с душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо поспала под первый сезон, просто отлично. Желания смотреть дальше нет, высплюсь я ночью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка сериала так себе, более-менее. Ожидал конечно больше эпика и баталий хоть каких-то.

 

 

Только появление Поупа в конце удивило меня.

 

 

В общем - наивный и немного даже детский хэппи-энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка сериала так себе, более-менее. Ожидал конечно больше эпика и баталий хоть каких-то.

 

 

Только появление Поупа в конце удивило меня.

 

 

В общем - наивный и немного даже детский хэппи-энд.

 

Да детский. Но мне понравилось. А то уже надоело болеть за наших, а чужие всё никак не уричтожаются.

 

А Поуп это вообще трагическая личность. Зачёты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой клип из нарезки сделали фанаты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...