Перейти к содержанию

Человек-муравей и Оса (Ant-Man and the Wasp)

Ваша оценка фильма "Человек-муравей и Оса"?  

673 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Человек-муравей и Оса"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
      0
    • 1
      0
    • Опрос №2: Какие персонажи понравились?
    • Пол Радд - Скотт Лэнг / Человек-муравей
    • Эванджелин Лилли - Хоуп ван Дайн / Оса
    • Майкл Дуглас - доктор Хэнк Пим
    • Майкл Пенья - Луис
    • Лоуренс Фишбёрн - Билл Фостер
    • Ханна Джон-Кеймен - Эйва Старр / Призрак
    • Уолтон Гоггинс - Сонни Бёрч
    • Мишель Пфайффер - Джанет Ван Дайн
    • Давид Дастмалчян - Курт
    • Тип "T.I." Харрис - Дэйв
    • Эбби Райдер Фортсон - Кэсси Лэнг
    • Джуди Грир - Мегги
    • Бобби Каннавал - Пэкстон
    • Рэндалл Парк - Джимми Ву
    • Опрос №3: Какой фильм вам понравился больше?
    • Человек-муравей (2015)
    • Человек-муравей и Оса (2018)
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Jdalker']Мне актриса не понравилась, уж слишком банально-озлобленно выглядит. Сразу сложилось ощущение, что это уже у нее клише образ играть злыдню, и как оказалось после того, как заглянул на кп - [B]она уже в этом году играла тож самое у Спилберга.[/B] Из-за нее не очень получилось проникнутся, несмотря на цепляющий флэшбек.[/QUOTE] Сэр Ждалкер, вам респект за меткое наблюдение. [url]https://www.kinopoisk.ru/news/3214931/[/url] [QUOTE]Пейтон Рид, постановщик блокбастера «Человек-муравей и Оса», рассказал в интервью LA Times, как во время подготовки к съемкам сиквела он получил письмо от самого Стивена Спилберга. В нем знаменитый постановщик рекомендовал Риду пригласить в проект Ханну Джон-Кэймен. «Там было: „Дорогой Пейтон! Я рад, что ты работаешь над картиной, и просто хотел замолвить словечко за Ханну. Мне посчастливилось с ней поработать, и она потрясающая. Подписано: Стивен Спилберг“», — рассказал Рид. «Письмо от самого Стивена Спилберга — блин, такое даже представить сложно, — продолжает Джон-Кэймен. — Это очень круто и огромная честь». Джон-Кэймен снималась в блокбастере Спилберга «Первому игроку приготовиться», где сыграла подручную антагониста в исполнении Бена Мендельсона. Кроме этого, британская актриса успела сняться в сериалах «Черное зеркало», «Игра престолов», «Плохие» и «Кайфоломы». В сиквеле «Человека-муравья» стараниями Спилберга Джон-Кэймен исполнила роль Призрака, которая умеет проходить сквозь стены и имеет личные счеты с Хэнком Пимом (Майкл Дуглас).[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она с внуком/сыном Спилберга встречается? Чет прям дикая честь. Алсо, не удивительно, что она прям тож самое играет, под протекцией Спилберга можно. После такого я начинаю верить, что и нового Соло закастили после аналогичного письма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилбергу при нынешнем руководстве ЛФ даже шевелиться не надо было по поводу каста Соло. А у этой девахи, кстати, тоже микро-роль была в 7 эпизоде. Совпадение, наверное. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ApplKhan']Спилбергу при нынешнем руководстве ЛФ даже шевелиться не надо было по поводу каста Соло. [B]А у этой девахи, кстати, тоже микро-роль была в 7 эпизоде. Совпадение, наверное.[/B] :)[/QUOTE] Кстати да. Я не помню кто она там, но в касте есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой, легкий, веселый, развлекательный фильм. На уровне с первой частью. Мне понравилось. Скучно почти не было. Злодейка и не злодейка. Гогинса тоже не назвать нормальным злодеем. Кино без антагониста по сути. Но мне очень нравится эта локальность событий. А вообще в контексте вселенной Марвел фильм не несет ни капли важных событий. Поэтому если пропустить, то ничего не пропустишь. Рад хохмит, Дуглас классно ворчит, Лили притягательная. И да, в который раз Марвел доказывает что по омолаживанию актеров они топ. Первая сцена после титров - мощь). 8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Вполне качественный сиквел вышел.Оса очень понравилась.Юмор шикарный, уменьшения/увеличения забавные, спецэффекты на высоком уровне, антагонист интересный, сюжет вполне себе годный.Камео Стэна Ли смешное.Сцена после титров огонь. Крепкие [B]9/10[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное среднее кинцо. Интересней 8 подруг Оушена, но скучнее доктора Стренджа. Больше всех Пенья понравился и спецэффекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравей в очередной раз показывает себя самым оригинальным фильмом марвел. Этакий "Дорогая, я уменьшил (увеличил)" во вселенной супергероики. При этом фильм душевный и семейный. В общем - положительные эмоции на 90 процентов. Десятку снижу за совершенно ненужную сцену со "сывороткой правды", да и в принципе по юмору. Тор и постедние авенджеры этим тоже страдали. Марвел будто бы специально хотят засунуть пятиминутку "щуток за триста" в свои фильмы. Не понимаю в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дедпул по сравнению с этим фильмом тоска зеленая. Тут всякий бред типо хэлоу китти конфеток увеличенных смотрится смешнее и намного зрелищнее. Хочу Осу в команду Мстителей, дралась эффектно. Вообще марвел тащит, по трейлеру ещё понял, что нормальное кино получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж хуже первой части, хуже БП и ХК, в нижней половине МСЮ. Экшена мало, а унылой беготни вокруг домашнего ареста слишком много, хорошего юмора почти нет, квантовый мир ужасен, антагонистка кошмарная.. с фильмом года обманули, разочарование года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто здесь фэйл и не нужен так это персонаж Гоггинса. Он здесь только теории подобные этой может генерировать [URL="http://https://www.youtube.com/watch?v=mTlI5kkPtQs"]Норман Озборн - Тайный Манипулятор Киновселенной Марвел?[/URL] :D А Призрак вполне себе норм для обычного фильма на раз. Даже конец для антагониста в марвел нестандартный. Ну а так фильм в основном тащит для меня Эванджелин Лилли конечно. Ну и дочурка Лэнга тоже забавная. Лучше первой части, там как-то более уныло даже было. 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']В следующий раз будешь слушать дядьку Имоушьня[/QUOTE] Да, буду. Каюсь, был неправ, виноват, репортнул себя за это. [quote name='EMoushen']Блэк Пантер и ХоумКаминг, наверное[/QUOTE] Exactly [quote name='Evil.man']Кто здесь фэйл и не нужен так это персонаж Гоггинса. [/QUOTE] И он тоже, тут вообще видно как всё буквально высосано из пальца и притянуто за уши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Evil.man']Кто здесь фэйл и не нужен так это персонаж Гоггинса. Он здесь только теории подобные этой может генерировать [URL="http://https://www.youtube.com/watch?v=mTlI5kkPtQs"]Норман Озборн - Тайный Манипулятор Киновселенной Марвел?[/URL] :D А Призрак вполне себе норм для обычного фильма на раз. Даже конец для антагониста в марвел нестандартный. Ну а так фильм в основном тащит для меня Эванджелин Лилли конечно. Ну и дочурка Лэнга тоже забавная. Лучше первой части, там как-то более уныло даже было. 7[/QUOTE] Новый тайный манипулятор. Потому что раньше были Гидра и Танос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позабавил меня момент когда Луис под сывороткой правды начал рассказывать историю. Особенно доставило как он это все озвучивает и под его слова актеры так кривляются забавно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была отличной и крепко смотрелась на фоне остального конвейра Марвел, чуть ли не лучший сольник, если не считать первую фазу. С сиквелом ощущение, что я смотрю кино, который уже видел. Много много слишком Марвел каждый год, одна и та же формула, плюс умудрились ламповость оригинала убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм на 10/10, смешной и крутой Марвел. Но меня смутило то, как контрастируют характеры героев по сравнению с первой частью, будто совсем другие люди, н-р сцена с [spoiler]чайкой, поедающей муравьев,[/spoiler] если вспоминать оригинальный фильм - бездушная и жестокая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОСОБО НЕОПАСЕН']Но меня смутило то, как контрастируют характеры героев по сравнению с первой частью, будто совсем другие люди, н-р сцена с [spoiler]чайкой, поедающей муравьев,[/spoiler] если вспоминать оригинальный фильм - бездушная и жестокая.[/QUOTE] Ну ты нашёл на чем заострить внимание :D Хотя не спорю, меня тоже немного задело и жалко было муравьёв. Но в чем там конкретно контрастность героев то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BROWAR']Сабж хуже первой части, хуже БП и ХК, в нижней половине МСЮ. Экшена мало, а унылой беготни вокруг домашнего ареста слишком много, хорошего юмора почти нет, квантовый мир ужасен, антагонистка кошмарная.. [B]с фильмом года обманули[/B], разочарование года.[/QUOTE] Разве его так представляли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ENZO_Saratov']Разве его так представляли?[/QUOTE] Некоторые восторженные критики провозглашали, кое-где его даже поставили на 4 место среди всех фильмов Марвел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...